3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, у кого кошки)

Никто не слышал про силиконовые накладки для когтей? А может, кто применял и с каким успехом?.. У меня не кот-у меня вредитель жизни.. имеется когтеточка, рвал с успехом, потом переклинило..повадился рвать ножку мягкого дивана.. "Мешала тебе эта сова?")) как говорится..)) и вообще, как вы с такими паразитами боретесь и воспитываете, когда они наглеют подобным образом? (читала про эти накладки, можно купить в инете.. вопрос-не разводка ли?((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
17891011121317
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну вот 13 лет , но сейчас сдал , были проблемы с ногой и всё . Просто будка и мешок на дырку и подстилку и цепь длинная. Зимой поправлялся , аж блестел. Кормить главное хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
домашние могут прожить долго(до 20лет), а вот уличные=дворовые 12-15-(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
домашние могут прожить долго(до 20лет), а вот уличные=дворовые 12-15-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в детстве , дворняга у деда , 17 лет на улице жила , можно сказать в суровых условиях. У меня жена с ними любит возится и прогуливает и кашу варит и мясо покупает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
я сама с них фигею)) но они родные))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Выписали такие, разноцветные!))) Во первых надо умудриться их ему нацепить, а во вторых они тупо слетают!)) Мой чудовищь посмотрел на них и сожрал через три минуты. Пытался драть обои, получил газетой по башке, теперь этот угол стороной обходит!)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Выписали такие, разноцветные!))) Во первых надо умудриться их ему нацепить, а во вторых они тупо слетают!)) Мой чудовищь посмотрел на них и сожрал через три минуты. Пытался драть обои, получил газетой по башке, теперь этот угол стороной обходит!)))
СсылкаПожаловаться
Гуделка (типа звонка с детского лисапеда) с успехом заменяет тапки, газетки и т.д. и попу от дивана можно не отрывать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вижу картинку(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в пылесос?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Гуделка (типа звонка с детского лисапеда) с успехом заменяет тапки, газетки и т.д. и попу от дивана можно не отрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малая дома,нельзя, да и эта тварь вообще кроме газеты ничего не боится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обычная газета свернутая трубкой. Шуму больше! Если про собаку спрашиваешь, то бабка забрала. В гости приходят когда меня дома нет, но собаченция его боится.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Выписали такие, разноцветные!))) Во первых надо умудриться их ему нацепить, а во вторых они тупо слетают!)) Мой чудовищь посмотрел на них и сожрал через три минуты. Пытался драть обои, получил газетой по башке, теперь этот угол стороной обходит!)))
СсылкаПожаловаться
вот!!! ты-то мне и нужен...а на что их клеют??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .....
.....
вот!!! ты-то мне и нужен...а на что их клеют??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На коготь! Принцип колпачка на ручке!) Они разные по размеру. Почти полностью повторяют форму когтя, только острия нет. Технология такая. Ловишь кота, садишься на него верхом, выворачиваешь ему лапу, потом капнула внутрь этой "антицарапки" клея и одеваешь ему на каждый палец))) Ходит потом как клоун с разноцветными когтями. ))) Да туфта это. Они ему мешают так как он не может когти прятать.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На коготь! Принцип колпачка на ручке!) Они разные по размеру. Почти полностью повторяют форму когтя, только острия нет. Технология такая. Ловишь кота, садишься на него верхом, выворачиваешь ему лапу, потом капнула внутрь этой "антицарапки" клея и одеваешь ему на каждый палец))) Ходит потом как клоун с разноцветными когтями. ))) Да туфта это. Они ему мешают так как он не может когти прятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Почему бы вам не посоветовыть автору тему купить обычные наперстки-колпачки для шитья,набухать в каждый по тюбику клея Супер момента,да нацепить на свои пальцы? Как бы почувствовать себя в шкуре кошки.Да походить с ними неделю,пока сами не отвалятся с ногтями.Вот интересно было бы почитать комметрарии и тексты от такого эксперементателя,кагда от будет по привычке что то набирать на клавиатуре.Не будем заострять внимание на его бытовые неудобства.Не говоря уже об отзывах его коллег по работе и его начальства,соседей , членов семьи и так далее.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Вот! Почему бы вам не посоветовыть автору тему купить обычные наперстки-колпачки для шитья,набухать в каждый по тюбику клея Супер момента,да нацепить на свои пальцы? Как бы почувствовать себя в шкуре кошки.Да походить с ними неделю,пока сами не отвалятся с ногтями.Вот интересно было бы почитать комметрарии и тексты от такого эксперементателя,кагда от будет по привычке что то набирать на клавиатуре.Не будем заострять внимание на его бытовые неудобства.Не говоря уже об отзывах его коллег по работе и его начальства,соседей , членов семьи и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уже поняла, что колпачки-ерунда.. попробую купить свежую когтеточку, что ли
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На коготь! Принцип колпачка на ручке!) Они разные по размеру. Почти полностью повторяют форму когтя, только острия нет. Технология такая. Ловишь кота, садишься на него верхом, выворачиваешь ему лапу, потом капнула внутрь этой "антицарапки" клея и одеваешь ему на каждый палец))) Ходит потом как клоун с разноцветными когтями. ))) Да туфта это. Они ему мешают так как он не может когти прятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! поняла, что не вариант
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ну поставишь ты ей силикон, но рефлексы никто не отменял..:)
я и ноХти своей подстригаю и все равно дерет свою стойку..:)
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария