24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, у кого кошки)

Никто не слышал про силиконовые накладки для когтей? А может, кто применял и с каким успехом?.. У меня не кот-у меня вредитель жизни.. имеется когтеточка, рвал с успехом, потом переклинило..повадился рвать ножку мягкого дивана.. "Мешала тебе эта сова?")) как говорится..)) и вообще, как вы с такими паразитами боретесь и воспитываете, когда они наглеют подобным образом? (читала про эти накладки, можно купить в инете.. вопрос-не разводка ли?((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну поставишь ты ей силикон, но рефлексы никто не отменял..:)
я и ноХти своей подстригаю и все равно дерет свою стойку..:)
СсылкаПожаловаться
так хоть рехлексы те будут реализовываться без вреда имуществу
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Про силиконовые накладки слышала, что не айс штука. Я бы кошке сшила этакую распашенку и зашитыми рукавами и одела когда она выдумала когти точить. Угомонится-сняла бы, начет драть опять - одела. И так до тех пор пока не отучила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и амба) и прости-прощай))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про силиконовые накладки слышала, что не айс штука. Я бы кошке сшила этакую распашенку и зашитыми рукавами и одела когда она выдумала когти точить. Угомонится-сняла бы, начет драть опять - одела. И так до тех пор пока не отучила.
СсылкаПожаловаться
Ира) ты жыстокая)) распашонка для кошака))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
Ира) ты жыстокая)) распашонка для кошака))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни разу! Для его же блага)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ни разу! Для его же блага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорвет на раз))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Когда вижу, гоняю полотенцем))) Любители тазика:

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Когда вижу, гоняю полотенцем))) Любители тазика:

СсылкаПожаловаться
Тазик - это дом родной!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я своего подковал чугунными подковами - теперь ничего не дерёт,только,сука,по ночам цокает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Нее, я правша.Наше дело правое - мы победим!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я купила своей, когда она была маленькой, наклеила... такие красивенькие )) она дня три в них ходила, а потом их сожрала! Да, да, я их в кацане видела )) но после этого, она про всё забыла, ничего не дерёт, странно... Сейчас ей самую малость подстригаю, она и довольна.) Потом покажу фотку с ногтями, не в этом компе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я купила своей, когда она была маленькой, наклеила... такие красивенькие )) она дня три в них ходила, а потом их сожрала! Да, да, я их в кацане видела )) но после этого, она про всё забыла, ничего не дерёт, странно... Сейчас ей самую малость подстригаю, она и довольна.) Потом покажу фотку с ногтями, не в этом компе.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Наталья.. значит, надо попробовать?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
спасибо, Наталья.. значит, надо попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, думаю снимет. Теперь пока не перебесится ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну как бороться с паразитами пушистыми... можно кинуть тапком, на время подействует, но постоянно напоминать надо..))) когда появился у меня рыжий, я в отпуске была... и недели полторы посвятила тому, чтобы выработались правильные привычки: не драть мебель и обои и не обгладывать цветы...)))) быстро приучился к кошачьему комплексу, где можно и поспать и полазить и когти поточить, - не жалела на него кошачьей мяты ))) а неправильные поползновения - либо отвлекала, либо пугала (громкий хлопок, например, или водой в морду).. ну, т.е. надо чтобы с такими "вредностями" у кота были неприятные ассоциации...))))... вот, как-то так... с тех пор проблем нет, т-т-т...))) а когда появилось мелкое кошко, оно просто стало следовать примеру старшего товарища...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну как бороться с паразитами пушистыми... можно кинуть тапком, на время подействует, но постоянно напоминать надо..))) когда появился у меня рыжий, я в отпуске была... и недели полторы посвятила тому, чтобы выработались правильные привычки: не драть мебель и обои и не обгладывать цветы...)))) быстро приучился к кошачьему комплексу, где можно и поспать и полазить и когти поточить, - не жалела на него кошачьей мяты ))) а неправильные поползновения - либо отвлекала, либо пугала (громкий хлопок, например, или водой в морду).. ну, т.е. надо чтобы с такими "вредностями" у кота были неприятные ассоциации...))))... вот, как-то так... с тех пор проблем нет, т-т-т...))) а когда появилось мелкое кошко, оно просто стало следовать примеру старшего товарища...))))
СсылкаПожаловаться
Они все повторюшки))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну как бороться с паразитами пушистыми... можно кинуть тапком, на время подействует, но постоянно напоминать надо..))) когда появился у меня рыжий, я в отпуске была... и недели полторы посвятила тому, чтобы выработались правильные привычки: не драть мебель и обои и не обгладывать цветы...)))) быстро приучился к кошачьему комплексу, где можно и поспать и полазить и когти поточить, - не жалела на него кошачьей мяты ))) а неправильные поползновения - либо отвлекала, либо пугала (громкий хлопок, например, или водой в морду).. ну, т.е. надо чтобы с такими "вредностями" у кота были неприятные ассоциации...))))... вот, как-то так... с тех пор проблем нет, т-т-т...))) а когда появилось мелкое кошко, оно просто стало следовать примеру старшего товарища...))))
СсылкаПожаловаться


---
-А, еще она меня тапком-тапком-(((

СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


---
-А, еще она меня тапком-тапком-(((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати...))) по поводу наглой рыжей морды )))) у моей знакомой питомник курильских бобтейлов... а они все разных, "диких" окрасов )) и вот, если фотки малышни посмотреть, - самые разные выражения мордашек будут, но если рыженький - обязательно наглая мордаха... вот, откуда что берется? ))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кстати...))) по поводу наглой рыжей морды )))) у моей знакомой питомник курильских бобтейлов... а они все разных, "диких" окрасов )) и вот, если фотки малышни посмотреть, - самые разные выражения мордашек будут, но если рыженький - обязательно наглая мордаха... вот, откуда что берется? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3







СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария