20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для тех, у кого кошки)

Никто не слышал про силиконовые накладки для когтей? А может, кто применял и с каким успехом?.. У меня не кот-у меня вредитель жизни.. имеется когтеточка, рвал с успехом, потом переклинило..повадился рвать ножку мягкого дивана.. "Мешала тебе эта сова?")) как говорится..)) и вообще, как вы с такими паразитами боретесь и воспитываете, когда они наглеют подобным образом? (читала про эти накладки, можно купить в инете.. вопрос-не разводка ли?((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Олег Горов
Был такой гад,с женой взял,как приданное.Драл даже обои ...ука.Покупал когтеточки,безтолку.А потом мне отдали точку,которая осталась от другого котырыча.Так стал только её драть,видимо другой кошкой пропиталась....Как вариант???
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Был такой гад,с женой взял,как приданное.Драл даже обои ...ука.Покупал когтеточки,безтолку.А потом мне отдали точку,которая осталась от другого котырыча.Так стал только её драть,видимо другой кошкой пропиталась....Как вариант???
СсылкаПожаловаться
))) хорошо натереть когтеточку соседским котом.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Олег Горов
Олег Горов
Был такой гад,с женой взял,как приданное.Драл даже обои ...ука.Покупал когтеточки,безтолку.А потом мне отдали точку,которая осталась от другого котырыча.Так стал только её драть,видимо другой кошкой пропиталась....Как вариант???
СсылкаПожаловаться
у меня две паскудных морды) я подозреваю.. что вторая первого научила плохому)) вон.. дрыхнет.. типа, не при делах))и пофиг им на все)) чему бы хорошему учились бы друг у друга
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Олег Горов
Олег Горов
Был такой гад,с женой взял,как приданное.Драл даже обои ...ука.Покупал когтеточки,безтолку.А потом мне отдали точку,которая осталась от другого котырыча.Так стал только её драть,видимо другой кошкой пропиталась....Как вариант???
СсылкаПожаловаться
мне что понравилось? взял с женой)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
монтаж===упитанный котЭ в такую коробушку не поместится-(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
монтаж===упитанный котЭ в такую коробушку не поместится-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично, сээр)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
логично, сээр)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"-ваУ, Сэра!"(с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не когда не держал дома котов и собак . В сарае , возле гаража , живут две кошки и две собаки , я кошкам повесил обогревательную лампочку и они зимой балдеют , а летом ходят где хотят. Кормлю кашей с мясом , к вискасам не приучены , собака уже 13 лет на цепи , второй маленький.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не когда не держал дома котов и собак . В сарае , возле гаража , живут две кошки и две собаки , я кошкам повесил обогревательную лампочку и они зимой балдеют , а летом ходят где хотят. Кормлю кашей с мясом , к вискасам не приучены , собака уже 13 лет на цепи , второй маленький.
СсылкаПожаловаться
и в -20...25...30...35*С* собака на цепи?!
____
ХВ
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
и в -20...25...30...35*С* собака на цепи?!
____
ХВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть конура , все годы и при любой погоде.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну есть конура , все годы и при любой погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От -20 и ниже своего немца я в сарай отправлял(загонял), так как он не хотел почему-то в будке ночевать-(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
От -20 и ниже своего немца я в сарай отправлял(загонял), так как он не хотел почему-то в будке ночевать-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ротвейлер , но хвост не рубил , а вторая дворняга щенок.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня ротвейлер , но хвост не рубил , а вторая дворняга щенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ротвейлера "совсем" чуть-чуть подшерсток-то, как в любой мороз-то на "улице"-(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У ротвейлера "совсем" чуть-чуть подшерсток-то, как в любой мороз-то на "улице"-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот 13 лет , но сейчас сдал , были проблемы с ногой и всё . Просто будка и мешок на дырку и подстилку и цепь длинная. Зимой поправлялся , аж блестел. Кормить главное хорошо .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну вот 13 лет , но сейчас сдал , были проблемы с ногой и всё . Просто будка и мешок на дырку и подстилку и цепь длинная. Зимой поправлялся , аж блестел. Кормить главное хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня была овчарка - восточка,жила в квартире,но спала на неутепленном балконе в любую погоду! Даже в минус 30... Сначала,конечно,скулила,просилась в тепло,но потом привыкла! А какая была красивая,блестящая шерсть!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня была овчарка - восточка,жила в квартире,но спала на неутепленном балконе в любую погоду! Даже в минус 30... Сначала,конечно,скулила,просилась в тепло,но потом привыкла! А какая была красивая,блестящая шерсть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич , два раза пытался завести овчарку , долго не живут у меня они.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Юрьевич , два раза пытался завести овчарку , долго не живут у меня они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю,Сергей, у меня почему то все живут...))) Даже кошка с собакой...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Жалко,конечно,но зато это была здоровая,красивая собака!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария