29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для айководов

Пожалуйста, не сочтите за труд ответить на мои вопросы об I30.
Моему Getz - 5 лет. Это - замечательный автомобиль для новичка: ни разу не подвел, ни одного ДТП.
Хочу поменять его на новый автомобиль. А моему - требуются заботливые мужские руки, для еще долгой службы.
Мне нравится I30: он в доступной для меня ценовой категории и, после Getz, я доверяю Huindai. Единственное, что смущает: в отзывах пишут о слишком низкой подвеске. Не хотелось бы застрять там, где походил мой малыш. Getz на зимней резине без шипов поднимается по ледяному склону, оставляя своих старших собратьев завидовать, глядя снизу вверх. И, после снегопада на трассе, когда ощущение, что ты в плавании, уверенно идет в потоке.
Я живу в месте, где чистка снега раз в месяц - праздник для всей улицы. Дом расположен на склоне. Хорошо, если сосед на внедорожнике выезжает раньше меня...
Еще подумываю о Nissan Tiida...
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
LORD GVD
Я бы вам не советовал этот хендай. Не стоит он этих денег(слишком много за него просят) . Посмотрите лучше шкоду октавию, она на много лучше хендая во всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Я бы вам не советовал этот хендай. Не стоит он этих денег(слишком много за него просят) . Посмотрите лучше шкоду октавию, она на много лучше хендая во всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы вам не советовал этот хендай. Не стоит он этих денег(слишком много за него просят) . Посмотрите лучше шкоду октавию, она на много лучше хендая во всем!!!! твоего совета никто и не спрашивал, катай свою русскую чешку, собранную в КАЛУГЕ за бешенные деньги.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Я бы вам не советовал этот хендай. Не стоит он этих денег(слишком много за него просят) . Посмотрите лучше шкоду октавию, она на много лучше хендая во всем!!!! твоего совета никто и не спрашивал, катай свою русскую чешку, собранную в КАЛУГЕ за бешенные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че белены обожрался с вечера уже?)))) у меня нет шкоды))) да и вообще я с тобой троллем не разговаривал!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
че белены обожрался с вечера уже?)))) у меня нет шкоды))) да и вообще я с тобой троллем не разговаривал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего звиздишь если нет ))) тролль
СсылкаПожаловаться
AlexKey
возьмите лучше Киа Соул - после гетца он будет поинтереснее чем ай30
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на AlexKey
AlexKey
возьмите лучше Киа Соул - после гетца он будет поинтереснее чем ай30
СсылкаПожаловаться
кия сул переднеприводые, зачем она вообще нужна такая)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
кия сул переднеприводые, зачем она вообще нужна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай30 полноприводная?
зачем вообще нужны "как бы" полноприводные кроссоверы? Когда по факту все равно на переднем приводе в 95% случаев едешь...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на AlexKey
AlexKey
ай30 полноприводная?
зачем вообще нужны "как бы" полноприводные кроссоверы? Когда по факту все равно на переднем приводе в 95% случаев едешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как полноприводный- я чет упустила?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как полноприводный- я чет упустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. ай30 передний привод... я в качестве варианта - вместо ай30 предлагаю посмотреть киа соул..
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на AlexKey
AlexKey
ай30 полноприводная?
зачем вообще нужны "как бы" полноприводные кроссоверы? Когда по факту все равно на переднем приводе в 95% случаев едешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну х.з... людям то не пояснишь зачем эти полноприводные ламинатники нужны))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Ну х.з... людям то не пояснишь зачем эти полноприводные ламинатники нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые думают что купив кроссовер с полным приводом - полный привод у них постоянно и все время работает или к примеру работу АВС с ESP за работу полного привода воспринимают :)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТишковВ ответ на AlexKey
AlexKey
некоторые думают что купив кроссовер с полным приводом - полный привод у них постоянно и все время работает или к примеру работу АВС с ESP за работу полного привода воспринимают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря какой привод на паркетнике ))) не у всех стоят вискомуфты у некоторых стоит халдекс
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Евгений Тишков
Евгений Тишков
Это смотря какой привод на паркетнике ))) не у всех стоят вискомуфты у некоторых стоит халдекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а халдекс это уже не вискомуфта?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТишковВ ответ на 196413
196413
а халдекс это уже не вискомуфта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно нет) это активная гидравлическая муфта
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Ну х.з... людям то не пояснишь зачем эти полноприводные ламинатники нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все всё прекрасно понимают, только делают вид. Те кто ездит на полном приводе из выпендрёжа, кто то наоборот хочет но, не может. Есть у меня знакомые 5 лет назад говорили "джипы это для колхозников" Сейчас у одной Оутлендер у другой Хайлендер.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Да все всё прекрасно понимают, только делают вид. Те кто ездит на полном приводе из выпендрёжа, кто то наоборот хочет но, не может. Есть у меня знакомые 5 лет назад говорили "джипы это для колхозников" Сейчас у одной Оутлендер у другой Хайлендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так аутлендуру и хайлендору до джипов как до луны пешком)))))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Сергей браун
Сергей браун
Да все всё прекрасно понимают, только делают вид. Те кто ездит на полном приводе из выпендрёжа, кто то наоборот хочет но, не может. Есть у меня знакомые 5 лет назад говорили "джипы это для колхозников" Сейчас у одной Оутлендер у другой Хайлендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они джипы и не купили -всего лишь кроссы
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
гетс и ай одинаковый кли не с рено же сравнение
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
гетс и ай одинаковый кли не с рено же сравнение
СсылкаПожаловаться
гетс и ай одинаковый кли не с рено же сравнение с юбкой совсем не одинаковый а если ее снять то да)))
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Марина (если правильно перевел на наш язык данный ник и Ваше имя), у меня 30 ка! Живу в в\ч, до проходной части 900 метров от нормальной дороги, по лесу! В прошлом году сами знаете, сколько снега было, а у нас дорогу вообще не чистили ни разу! Все пробивали мордой более высокие братья! Так вот могу привести самый простой пример! Сворачиваю с трассы на свою дорогу и наблюдаю картину... (конец февраля, снег стал рыхлым и колея), у самой проходной торчат субару и фокус, выталкивают друг друга.. Что делать? брасать машину на дороге или гнать ее к тесту, в соседний городок, а потом на автобусе домой и утром в обратном порядке??? Неее, лень! Встаю в колею, первую передачу и газ в пол! У меня стоит хорошая защита!!! Так вот, я просто пролетел до ребят, остановился, вышел, помог им вытолкать машины. Далее, они остановились за воротами, что бы идти меня выталкивать... Я спокойно сел в машину, тронулся с места места и попрыгал дальше!!! Надо было видеть лица ребят!!! Не бойтесь, Жужа (ай30) Вас не подведет! Она легкая и перепрыгивает все проблемы, а движок у нее о го го! Только берите обязательно 6 ступку на ручке и ставьте хорошую защиту!!! Все, проблем не будет! Я к стати сам на липучке катаюсь, в горку в любую залетаю на раз! Там где мой друг на Форде шлифует, я заскакиваю не напрягаясь! Машинка прелесть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария