Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос для айководов

Пожалуйста, не сочтите за труд ответить на мои вопросы об I30.
Моему Getz - 5 лет. Это - замечательный автомобиль для новичка: ни разу не подвел, ни одного ДТП.
Хочу поменять его на новый автомобиль. А моему - требуются заботливые мужские руки, для еще долгой службы.
Мне нравится I30: он в доступной для меня ценовой категории и, после Getz, я доверяю Huindai. Единственное, что смущает: в отзывах пишут о слишком низкой подвеске. Не хотелось бы застрять там, где походил мой малыш. Getz на зимней резине без шипов поднимается по ледяному склону, оставляя своих старших собратьев завидовать, глядя снизу вверх. И, после снегопада на трассе, когда ощущение, что ты в плавании, уверенно идет в потоке.
Я живу в месте, где чистка снега раз в месяц - праздник для всей улицы. Дом расположен на склоне. Хорошо, если сосед на внедорожнике выезжает раньше меня...
Еще подумываю о Nissan Tiida...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сергей браун
А не лучше ли в такой ситуации взять Ниссан Джук или Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Клиренс 15 см это вполне нормально,но если все так как вы рассказываете,то реально нужно обратить внимание на Компакт кроссоверы вроде джука,кашкая или если бюджет позволит то их35 да бы вы очень хотите хендай
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Клиренс 15 см это вполне нормально,но если все так как вы рассказываете,то реально нужно обратить внимание на Компакт кроссоверы вроде джука,кашкая или если бюджет позволит то их35 да бы вы очень хотите хендай
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Его клиренса вполне хватает. Не совсем понятно, какая дорожная ситуация, там где живет ТС. А то, и клиренса компакт-кроссовера может не хватить )))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Поддерживаю. Его клиренса вполне хватает. Не совсем понятно, какая дорожная ситуация, там где живет ТС. А то, и клиренса компакт-кроссовера может не хватить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами на ней ездили?!
СсылкаПожаловаться
Free Love
Вы сами на ней ездили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чем?
СсылкаПожаловаться
Free Love
Вы сами на ней ездили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ездила, то вопросов не задавала.
СсылкаПожаловаться
Mery
Если бы ездила, то вопросов не задавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатитесь! Вам понравится! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
СсылкаПожаловаться
Если бы бюджет позволял Кашкай или X35, то я бы ни к кому с вопросами не приставала.
СсылкаПожаловаться
Mery
Если бы бюджет позволял Кашкай или X35, то я бы ни к кому с вопросами не приставала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится, то берите! Классный и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I30 стоит 649тр-механика, 749-автомат- пятидверки. 599т.р.- трехдверка на механике, мне за 580 с кучей подарков сегодня предложили...Вернее я подарки сама выпросила.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
I30 стоит 649тр-механика, 749-автомат- пятидверки. 599т.р.- трехдверка на механике, мне за 580 с кучей подарков сегодня предложили...Вернее я подарки сама выпросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю сколько он стоит,просто есть за 600,а есть за 800 поэтому и спрашиваю у Мэри какой она суммой располагает
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я знаю сколько он стоит,просто есть за 600,а есть за 800 поэтому и спрашиваю у Мэри какой она суммой располагает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, Мери пошла деньги считать, ща доложится. Я вот тоже сегодня предоплату внесла, а теперь маюсь- может мне он и не нужен, может Степу надо было купить за 500 и не париться.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Все, Мери пошла деньги считать, ща доложится. Я вот тоже сегодня предоплату внесла, а теперь маюсь- может мне он и не нужен, может Степу надо было купить за 500 и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Степа??? Это что за фрукт?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Степа??? Это что за фрукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рено сандеро степвей..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
рено сандеро степвей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не разу с выбором не ошиблись))) И30 лучше к бабке не ходи
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Вот не разу с выбором не ошиблись))) И30 лучше к бабке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Я и Калину два с половиной года назад покупала- на форуме тусила- только кот в мешке оказалась. Тем более сегодня тест прошла и на автомате и на выбранной механике покаталась- вообще класс.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромашка, а Вы о тестдрайве Айки нам тут гутарили? Как я поняла, Вам понравилась и механика и автомат? А где конкретно Вам удалось кучу подарков выпросить?
СсылкаПожаловаться
Mery
Ромашка, а Вы о тестдрайве Айки нам тут гутарили? Как я поняла, Вам понравилась и механика и автомат? А где конкретно Вам удалось кучу подарков выпросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего там выпрашивать, 50т.руб. скидка, вот и подарок, или на эту сумму допов сделают. Сейчас скидки на эту сумму на все модели хёндай, акромя салярисов ( они и без этого на расхват)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего там выпрашивать, 50т.руб. скидка, вот и подарок, или на эту сумму допов сделают. Сейчас скидки на эту сумму на все модели хёндай, акромя салярисов ( они и без этого на расхват)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если хочешь по больше скидку, то сантафе, там по моему 150т.р., значит и подарков больше будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если хочешь по больше скидку, то сантафе, там по моему 150т.р., значит и подарков больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серж, ну не смешите. Вы бы еще про скидки со стоимости реактивного истребителя написали
СсылкаПожаловаться
Mery
Серж, ну не смешите. Вы бы еще про скидки со стоимости реактивного истребителя написали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я когда брал салярис интересовался скидкой, манагер информировал меня, да и на лобовом стекле каждой модели была сумма скидки, может ещё адресок автосалона написать? Скатаешь, глянешь, посмеёшься.
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была вчера на тесте в Рольф-юг, он у меня рядом с работой, на Обручева. Ездила на автомате- просто супер, стойки не мешают, обзор, динамика, не шумит, единственно сзади стекло меньше, чем у меня, не привычно. Подарки предложили сразу- их сейчас везде предлагают. В Рольфе нет в наличии машин, только в Алтуфьево. Я поехала на Шоссейную в другой салон и посмотрела уже машину, которая там стоит, на ней проехалась по площадке. Конечно- автомат беспрекословно удобней, но я все время хваталась за рычаг и пыталась найти педаль сцепления. В той что покаталась мне даже пару раз показалось, что она заглохла- так как не слышно работы вообще. После общения с BOSIS думаю, может и правда автомат взять, ан говорит -надежный. Просто сейчас на работе раздрай- вдруг какие преобразования- в кредит влезать нет желания.Поэтому беру 3-х дверную машинку на МКПП, кроме подарков снизили цену на 20т.р.
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый i 30 сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставили проставки-И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
СсылкаПожаловаться
олег
лично мое мнение i30,, это авто ничуть не лучше соляриса хэтч с явно завышенным ценником. а уж про косяки соляриса говорено-переговорено. в цену i30 почти умещаются корейцы ссанг енг актион. но это другие ощущения.разница в 50-100 рублей если не критична,то лучше актион,мокка,джук все-таки специфичные авто. по мне джук-УРОД))),а мокка--просто опель))))
СсылкаПожаловаться
олег
лично мое мнение i30,, это авто ничуть не лучше соляриса хэтч с явно завышенным ценником. а уж про косяки соляриса говорено-переговорено. в цену i30 почти умещаются корейцы ссанг енг актион. но это другие ощущения.разница в 50-100 рублей если не критична,то лучше актион,мокка,джук все-таки специфичные авто. по мне джук-УРОД))),а мокка--просто опель))))
СсылкаПожаловаться
Саньоонг_ это не китаец. привет. Олег. Лично я влюбилась в i30 трехдверку. Два дня сейчас на раздумье, хотя после сегодняшних придурков на жуке и джипе- опять хотца че побольше. А за те деньги, которые стоит тот же 35 или джипик- лучше квартиру купить- студию хотя бы. Я сегодня проехалась на автомате и на той, которую собираюсь брать механика- мне понравилось оченно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Саньоонг_ это не китаец. привет. Олег. Лично я влюбилась в i30 трехдверку. Два дня сейчас на раздумье, хотя после сегодняшних придурков на жуке и джипе- опять хотца че побольше. А за те деньги, которые стоит тот же 35 или джипик- лучше квартиру купить- студию хотя бы. Я сегодня проехалась на автомате и на той, которую собираюсь брать механика- мне понравилось оченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.естественно саненг не китаец))) 1000% кореец делавшийся в свое время на агрегатах мерседес)))) сейчас правда не знаю как они,но в свое время ссаненг рэкстон на агрегатах МБ ОЧЕНЬ понравился,да и в дальнейшем на ссаненги особых нареканий КРОМЕ ВНЕШНОСТИ( рэкстон,корандо,родиус) небыло. кто-то говорил--уроды,а кто-то --свежий взгляд))))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
(джук-урод) Бульдог, тоже урод но, своих хозяев находит. Джук притягивает взгляды тех кому нравится и тех кому нет. Дорогу держит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Вы пишите такую ересь... Сначала покатайтесь на i30, узнайте, почитайте про него, а потом уже пишите. i30 - модель, входящая в пятерку лучших в с-классе. А перед тем, как писать о большом ценнике, изучите прайсы этого класса.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Вы пишите такую ересь... Сначала покатайтесь на i30, узнайте, почитайте про него, а потом уже пишите. i30 - модель, входящая в пятерку лучших в с-классе. А перед тем, как писать о большом ценнике, изучите прайсы этого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покаталась, и на автомате и на механике. понравился, пару раз из-за оч тихой работы думала., что не работает. Единственно пока не нравится тормоз резкий очень.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Покаталась, и на автомате и на механике. понравился, пару раз из-за оч тихой работы думала., что не работает. Единственно пока не нравится тормоз резкий очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тормоза шикарные, и четкие. Привыкаешь и счастье.
Вот, кстати, вполне объективные тесты от тех, кто нормально к корейцам не относится:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.zr.ru/content/articles/529089...
Только За Рублем немного лажанулась - взяли ту комплектацию, которую уже не продают.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тормоза шикарные, и четкие. Привыкаешь и счастье.
Вот, кстати, вполне объективные тесты от тех, кто нормально к корейцам не относится:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.zr.ru/content/articles/529089...
Только За Рублем немного лажанулась - взяли ту комплектацию, которую уже не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я сегодня это обчиталась- выбрала. Живу примерно в тех же - нечищенных условиях под Москвой. автомат взять не решилась, теперь думаю то-ли 3-х дверку красивенькую, то ли пяти. Завтра должна решить все- предоплату внесла.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Спасибо, я сегодня это обчиталась- выбрала. Живу примерно в тех же - нечищенных условиях под Москвой. автомат взять не решилась, теперь думаю то-ли 3-х дверку красивенькую, то ли пяти. Завтра должна решить все- предоплату внесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль - автомат это классно. Хоть и люблю мешалку, но объективно с автоматом комфортнее. Посмотрите по комплектациям, какие различия. У пятидверки есть плюс - везде из нее вылезти можно.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Жаль - автомат это классно. Хоть и люблю мешалку, но объективно с автоматом комфортнее. Посмотрите по комплектациям, какие различия. У пятидверки есть плюс - везде из нее вылезти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное в нее нельзя влезть- это для меня больший показатель- замучилась извозчиком быть. А автомат -да это круто но стольник только за автомат... как-то жалко, тем более больше по трассе, чем по пробкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru