20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для айководов

Пожалуйста, не сочтите за труд ответить на мои вопросы об I30.
Моему Getz - 5 лет. Это - замечательный автомобиль для новичка: ни разу не подвел, ни одного ДТП.
Хочу поменять его на новый автомобиль. А моему - требуются заботливые мужские руки, для еще долгой службы.
Мне нравится I30: он в доступной для меня ценовой категории и, после Getz, я доверяю Huindai. Единственное, что смущает: в отзывах пишут о слишком низкой подвеске. Не хотелось бы застрять там, где походил мой малыш. Getz на зимней резине без шипов поднимается по ледяному склону, оставляя своих старших собратьев завидовать, глядя снизу вверх. И, после снегопада на трассе, когда ощущение, что ты в плавании, уверенно идет в потоке.
Я живу в месте, где чистка снега раз в месяц - праздник для всей улицы. Дом расположен на склоне. Хорошо, если сосед на внедорожнике выезжает раньше меня...
Еще подумываю о Nissan Tiida...
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сергей браун
А не лучше ли в такой ситуации взять Ниссан Джук или Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Клиренс 15 см это вполне нормально,но если все так как вы рассказываете,то реально нужно обратить внимание на Компакт кроссоверы вроде джука,кашкая или если бюджет позволит то их35 да бы вы очень хотите хендай
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Клиренс 15 см это вполне нормально,но если все так как вы рассказываете,то реально нужно обратить внимание на Компакт кроссоверы вроде джука,кашкая или если бюджет позволит то их35 да бы вы очень хотите хендай
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Его клиренса вполне хватает. Не совсем понятно, какая дорожная ситуация, там где живет ТС. А то, и клиренса компакт-кроссовера может не хватить )))
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Поддерживаю. Его клиренса вполне хватает. Не совсем понятно, какая дорожная ситуация, там где живет ТС. А то, и клиренса компакт-кроссовера может не хватить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами на ней ездили?!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Free Love
Free Love
Вы сами на ней ездили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чем?
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Free Love
Free Love
Вы сами на ней ездили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ездила, то вопросов не задавала.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Mery
Mery
Если бы ездила, то вопросов не задавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатитесь! Вам понравится! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Клиренс 15 см это вполне нормально,но если все так как вы рассказываете,то реально нужно обратить внимание на Компакт кроссоверы вроде джука,кашкая или если бюджет позволит то их35 да бы вы очень хотите хендай
СсылкаПожаловаться
Если бы бюджет позволял Кашкай или X35, то я бы ни к кому с вопросами не приставала.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Mery
Mery
Если бы бюджет позволял Кашкай или X35, то я бы ни к кому с вопросами не приставала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится, то берите! Классный и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Mery
Mery
Если бы бюджет позволял Кашкай или X35, то я бы ни к кому с вопросами не приставала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
А какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I30 стоит 649тр-механика, 749-автомат- пятидверки. 599т.р.- трехдверка на механике, мне за 580 с кучей подарков сегодня предложили...Вернее я подарки сама выпросила.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Ромашка
Ромашка
I30 стоит 649тр-механика, 749-автомат- пятидверки. 599т.р.- трехдверка на механике, мне за 580 с кучей подарков сегодня предложили...Вернее я подарки сама выпросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю сколько он стоит,просто есть за 600,а есть за 800 поэтому и спрашиваю у Мэри какой она суммой располагает
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я знаю сколько он стоит,просто есть за 600,а есть за 800 поэтому и спрашиваю у Мэри какой она суммой располагает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, Мери пошла деньги считать, ща доложится. Я вот тоже сегодня предоплату внесла, а теперь маюсь- может мне он и не нужен, может Степу надо было купить за 500 и не париться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Все, Мери пошла деньги считать, ща доложится. Я вот тоже сегодня предоплату внесла, а теперь маюсь- может мне он и не нужен, может Степу надо было купить за 500 и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Степа??? Это что за фрукт?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Степа??? Это что за фрукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рено сандеро степвей..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Ромашка
Ромашка
рено сандеро степвей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не разу с выбором не ошиблись))) И30 лучше к бабке не ходи
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Вот не разу с выбором не ошиблись))) И30 лучше к бабке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Я и Калину два с половиной года назад покупала- на форуме тусила- только кот в мешке оказалась. Тем более сегодня тест прошла и на автомате и на выбранной механике покаталась- вообще класс.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Ромашка
Ромашка
I30 стоит 649тр-механика, 749-автомат- пятидверки. 599т.р.- трехдверка на механике, мне за 580 с кучей подарков сегодня предложили...Вернее я подарки сама выпросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромашка, а Вы о тестдрайве Айки нам тут гутарили? Как я поняла, Вам понравилась и механика и автомат? А где конкретно Вам удалось кучу подарков выпросить?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mery
Mery
Ромашка, а Вы о тестдрайве Айки нам тут гутарили? Как я поняла, Вам понравилась и механика и автомат? А где конкретно Вам удалось кучу подарков выпросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего там выпрашивать, 50т.руб. скидка, вот и подарок, или на эту сумму допов сделают. Сейчас скидки на эту сумму на все модели хёндай, акромя салярисов ( они и без этого на расхват)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего там выпрашивать, 50т.руб. скидка, вот и подарок, или на эту сумму допов сделают. Сейчас скидки на эту сумму на все модели хёндай, акромя салярисов ( они и без этого на расхват)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если хочешь по больше скидку, то сантафе, там по моему 150т.р., значит и подарков больше будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария