3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос для айководов

Пожалуйста, не сочтите за труд ответить на мои вопросы об I30.
Моему Getz - 5 лет. Это - замечательный автомобиль для новичка: ни разу не подвел, ни одного ДТП.
Хочу поменять его на новый автомобиль. А моему - требуются заботливые мужские руки, для еще долгой службы.
Мне нравится I30: он в доступной для меня ценовой категории и, после Getz, я доверяю Huindai. Единственное, что смущает: в отзывах пишут о слишком низкой подвеске. Не хотелось бы застрять там, где походил мой малыш. Getz на зимней резине без шипов поднимается по ледяному склону, оставляя своих старших собратьев завидовать, глядя снизу вверх. И, после снегопада на трассе, когда ощущение, что ты в плавании, уверенно идет в потоке.
Я живу в месте, где чистка снега раз в месяц - праздник для всей улицы. Дом расположен на склоне. Хорошо, если сосед на внедорожнике выезжает раньше меня...
Еще подумываю о Nissan Tiida...
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
BOSIS1974В ответ на Mery
Mery
Я живу в Подмосковье, на окраине Подольска (той, что по Варшавке ближе к Москве, где работаю). Наши улицы, хоть и считаются городскими, никогда не чистятся от снега городскими властями. Выехать на очищенную дорогу после снегопада иногда и внедорожнику трудно. Я с лопатой около своего дома - обычное зрелище: отъехать - разгреби сначала, вечером поставить машину - разгреби сначала. Сосед выручает, очищает иногда подъем своей спецтехникой, или просто тем, что утрамбовывает колею утром своим внедорожником. Но Гетс не подводил. Не хочу, чтобы новый а/м разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не там вопросы задаете ))) Здесь много не совсем, а точнее, совсем неадекватных людей, которые не видели, не ездили, не тестили, не знают про корейцев, но не лицеприятно о них отзываются, с видом знатоков. Разочарованы не будете. Почитайте форумы владельцев. Если у Вас ездят различные машины гольф-класса, то тридцатка точно проедет ))))
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы не там вопросы задаете ))) Здесь много не совсем, а точнее, совсем неадекватных людей, которые не видели, не ездили, не тестили, не знают про корейцев, но не лицеприятно о них отзываются, с видом знатоков. Разочарованы не будете. Почитайте форумы владельцев. Если у Вас ездят различные машины гольф-класса, то тридцатка точно проедет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это хорошо понимаю: основная масса граждан - не читатели, а писатели. Не интересует суть вопроса, главное - высказать свое мнение. Спрашивала я конкретно владельцев Айки, конкретно про подвеску. По всей видимости, Вы - единственный здесь целевой ответчик.
Благодарю Вас за ответ, посмотрела Ваши ссылки.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Mery
Mery
Я это хорошо понимаю: основная масса граждан - не читатели, а писатели. Не интересует суть вопроса, главное - высказать свое мнение. Спрашивала я конкретно владельцев Айки, конкретно про подвеску. По всей видимости, Вы - единственный здесь целевой ответчик.
Благодарю Вас за ответ, посмотрела Ваши ссылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Mery
Mery
Я это хорошо понимаю: основная масса граждан - не читатели, а писатели. Не интересует суть вопроса, главное - высказать свое мнение. Спрашивала я конкретно владельцев Айки, конкретно про подвеску. По всей видимости, Вы - единственный здесь целевой ответчик.
Благодарю Вас за ответ, посмотрела Ваши ссылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И от меня спасибо, вовремя тему создали. Я ведь тож сегодня с этой машиной определилась. Они чешской сборки в салонах Москвы стоят.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Mery
Mery
Я живу в Подмосковье, на окраине Подольска (той, что по Варшавке ближе к Москве, где работаю). Наши улицы, хоть и считаются городскими, никогда не чистятся от снега городскими властями. Выехать на очищенную дорогу после снегопада иногда и внедорожнику трудно. Я с лопатой около своего дома - обычное зрелище: отъехать - разгреби сначала, вечером поставить машину - разгреби сначала. Сосед выручает, очищает иногда подъем своей спецтехникой, или просто тем, что утрамбовывает колею утром своим внедорожником. Но Гетс не подводил. Не хочу, чтобы новый а/м разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мари, живу в Домодедовском районе, зимой до станции ехала по одной колее, за нивой- вот это было что-то., от дома такая же бадяга, из-за этого не купила в свое время пежо- слижшком низкая.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Mery
Mery
Я живу в Подмосковье, на окраине Подольска (той, что по Варшавке ближе к Москве, где работаю). Наши улицы, хоть и считаются городскими, никогда не чистятся от снега городскими властями. Выехать на очищенную дорогу после снегопада иногда и внедорожнику трудно. Я с лопатой около своего дома - обычное зрелище: отъехать - разгреби сначала, вечером поставить машину - разгреби сначала. Сосед выручает, очищает иногда подъем своей спецтехникой, или просто тем, что утрамбовывает колею утром своим внедорожником. Но Гетс не подводил. Не хочу, чтобы новый а/м разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возмите на тест драйв машину и сравните с европейцем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Mery
Mery
Я живу в Подмосковье, на окраине Подольска (той, что по Варшавке ближе к Москве, где работаю). Наши улицы, хоть и считаются городскими, никогда не чистятся от снега городскими властями. Выехать на очищенную дорогу после снегопада иногда и внедорожнику трудно. Я с лопатой около своего дома - обычное зрелище: отъехать - разгреби сначала, вечером поставить машину - разгреби сначала. Сосед выручает, очищает иногда подъем своей спецтехникой, или просто тем, что утрамбовывает колею утром своим внедорожником. Но Гетс не подводил. Не хочу, чтобы новый а/м разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силикатная. Юных Ленинцев.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Виктор
Виктор
Силикатная. Юных Ленинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Силикатной : Хонда, Шевроле, Киа, Опель. Первый раз слышу про Хюндай. Ближайший Хюндай около м. Академика Янгеля. На Варшавке за МКАДом их нет
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Mery
Mery
На Силикатной : Хонда, Шевроле, Киа, Опель. Первый раз слышу про Хюндай. Ближайший Хюндай около м. Академика Янгеля. На Варшавке за МКАДом их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ограничивайтесь одним салоном, поездите, поспрашивайте. Я вчера свою сдала- по нормальной цене и еще 10ку выторговала. Галф Дубровка, там от метро можно дойти сквозь торговый центр. Те же Рольфы, На Варшавке тоже скидки в 50 штук дают.Надо просто поездить.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не ограничивайтесь одним салоном, поездите, поспрашивайте. Я вчера свою сдала- по нормальной цене и еще 10ку выторговала. Галф Дубровка, там от метро можно дойти сквозь торговый центр. Те же Рольфы, На Варшавке тоже скидки в 50 штук дают.Надо просто поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю! А вас уже можно поздравлять?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Mery
Mery
Благодарю! А вас уже можно поздравлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пятницу забираю.

СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Ромашка
Ромашка
В пятницу забираю.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух! Голубая мечта! Поздравляю!Удачной Вам дороги всегда!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Mery
Mery
Ух! Голубая мечта! Поздравляю!Удачной Вам дороги всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Надеюсь теперь надолго. И Вам выбрать то что нравится!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибо! Надеюсь теперь надолго. И Вам выбрать то что нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы пишите такую ересь... Сначала покатайтесь на i30, узнайте, почитайте про него, а потом уже пишите. i30 - модель, входящая в пятерку лучших в с-классе. А перед тем, как писать о большом ценнике, изучите прайсы этого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это пятерка лучших в С классе?? Там нет корейцев вообще.
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы пишите такую ересь... Сначала покатайтесь на i30, узнайте, почитайте про него, а потом уже пишите. i30 - модель, входящая в пятерку лучших в с-классе. А перед тем, как писать о большом ценнике, изучите прайсы этого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на i 30
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Free Love
Free Love
на i 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу на первом. Но новое не раз юзал. Оно лучше, причем, гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы пишите такую ересь... Сначала покатайтесь на i30, узнайте, почитайте про него, а потом уже пишите. i30 - модель, входящая в пятерку лучших в с-классе. А перед тем, как писать о большом ценнике, изучите прайсы этого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, хотела, как знатоку задать вопрос, на пороге нулевое ТО- что делать. Имею печальный опыт с дилерским обслуживанием.Я вижу у вас регион- Москва- может подскажете к кому из дилеров поехать на нулевое ТО. Машину брала в Галф Дубровка- от них гарантия 5 лет(я так поняла дает именно этот дилер). Помогите, если можете советом. Машина работает как часики, единственно, что может посмотреть не раскрутилось ли чего.
СсылкаПожаловаться
Василий ЧуевВ ответ на олег
олег
лично мое мнение i30,, это авто ничуть не лучше соляриса хэтч с явно завышенным ценником. а уж про косяки соляриса говорено-переговорено. в цену i30 почти умещаются корейцы ссанг енг актион. но это другие ощущения.разница в 50-100 рублей если не критична,то лучше актион,мокка,джук все-таки специфичные авто. по мне джук-УРОД))),а мокка--просто опель))))
СсылкаПожаловаться
Сравнивать АЙКУ с СОЛЯРИСОМ-ЭТО ДАЖЕ КАК-ТО И НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на олег
олег
лично мое мнение i30,, это авто ничуть не лучше соляриса хэтч с явно завышенным ценником. а уж про косяки соляриса говорено-переговорено. в цену i30 почти умещаются корейцы ссанг енг актион. но это другие ощущения.разница в 50-100 рублей если не критична,то лучше актион,мокка,джук все-таки специфичные авто. по мне джук-УРОД))),а мокка--просто опель))))
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю.Это вообще класс повыше,сборка чешская ,дизайн да и все прочее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария