3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

Положительная
энергия - это показатель уровня концентрации Любви. Отрицательная
энергия - это показатель уровня концентрации ненависти. Это так?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Угу!Нет что б кого то вспомнила,а то все ...;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно познакомиться!:-))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Приятно познакомиться!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне то ..!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А вот ежели чел Любит Себя со страшной силой...и с отдельными элементами уничтожения всего и вся вокруг себя,эт тоже Любовь?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А вот ежели чел Любит Себя со страшной силой...и с отдельными элементами уничтожения всего и вся вокруг себя,эт тоже Любовь?
СсылкаПожаловаться
Это суперэгоизм!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А вот ежели чел Любит Себя со страшной силой...и с отдельными элементами уничтожения всего и вся вокруг себя,эт тоже Любовь?
СсылкаПожаловаться
Нет, это агрессия против всех..ради любви к себе...только непонятно, он как себя любит? Ему что, только отдельные элементы мешают?:-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А вот ежели чел Любит Себя со страшной силой...и с отдельными элементами уничтожения всего и вся вокруг себя,эт тоже Любовь?
СсылкаПожаловаться
Это мощнейшая концентрация любви к себе..))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это мощнейшая концентрация любви к себе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санька!! УзнаЮ твоё искусство провокации:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Санька!! УзнаЮ твоё искусство провокации:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем же здесь проявление провокации?..Я уж не говорю о её концентрате...))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В чем же здесь проявление провокации?..Я уж не говорю о её концентрате...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ты! Какой концентрат??? У Даля даже объяснения этому нет:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Там инь, тут янь ну или наоборот и этой энергией обмениваются. Коварная ты, Валюша, всё я допёр!!!!Это подкоп под МИНЭНЕРГО!!!))) Трепещи Шматко)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Там инь, тут янь ну или наоборот и этой энергией обмениваются. Коварная ты, Валюша, всё я допёр!!!!Это подкоп под МИНЭНЕРГО!!!))) Трепещи Шматко)))))
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))))))) во, блин, раскусил-таки:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Валь,день энергетика только 22 декабря..Не рано-ли тему подняла?))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Валь,день энергетика только 22 декабря..Не рано-ли тему подняла?))
СсылкаПожаловаться
Зато лампочки теперь поменяю:-)))))))))))) на энергосберегающие:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Бог сотворил только доброе. А вот отступление от добра,отсечение себя от Божьего - отрицательная энергия - зло.Бог есть Любовь. Стремление жить по совести, пребывать в Боге, концентрировать в себе Любовь, Бога - положительная энергия. Отступление от Любви - отрицательная энергия - зло.Здесь прежде всего гордыня - мать всего отрицательного.Сумбурно, наверное, но я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Бог сотворил только доброе. А вот отступление от добра,отсечение себя от Божьего - отрицательная энергия - зло.Бог есть Любовь. Стремление жить по совести, пребывать в Боге, концентрировать в себе Любовь, Бога - положительная энергия. Отступление от Любви - отрицательная энергия - зло.Здесь прежде всего гордыня - мать всего отрицательного.Сумбурно, наверное, но я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наташа, вот Вы единственная, кто в теме вопрос Бога затронул...Это изречение и было о нём. Дело в том, что, как Вы правильно написали - Творец внёс энергию, именно положительную, которая и называется - Любовь...И это больше, чем мы можем себе поразмыслить...для нас это слово имеет совсем другое значение.Для него же ( Бога) - это жизнь, концентрат энергии живого, то, что он вдул в каждого - Душу....и нет этому конца...есть только концентрат ненависти, который и может убить всё живое....вот, примерно, так - в вопросах и ответах Mail.ru
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Наташа, вот Вы единственная, кто в теме вопрос Бога затронул...Это изречение и было о нём. Дело в том, что, как Вы правильно написали - Творец внёс энергию, именно положительную, которая и называется - Любовь...И это больше, чем мы можем себе поразмыслить...для нас это слово имеет совсем другое значение.Для него же ( Бога) - это жизнь, концентрат энергии живого, то, что он вдул в каждого - Душу....и нет этому конца...есть только концентрат ненависти, который и может убить всё живое....вот, примерно, так - в вопросах и ответах Mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё, на мой взгляд, прекрасная иллюстрация к вопросу о добре и зле - песня Светланы Копыловой "Окно"


СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
положительной энергия это энергия которую ты даришь, а отрицательна- та которую ты отбираешь!
а вообще сначала слово конценрация прочитала как конрацепция ) это к чему? )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
положительной энергия это энергия которую ты даришь, а отрицательна- та которую ты отбираешь!
а вообще сначала слово конценрация прочитала как конрацепция ) это к чему? )))))
СсылкаПожаловаться
:-)))))))))) Танечка....:-)))) Это к закону сохранения энергии, наверное:-)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))) Танечка....:-)))) Это к закону сохранения энергии, наверное:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я человек творческий и мыслю в основном Образами,картинками и чувствами, так что какие либо законы для меня не приемлимы, ну кроме УК конечно)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
я человек творческий и мыслю в основном Образами,картинками и чувствами, так что какие либо законы для меня не приемлимы, ну кроме УК конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие картинки-чувства по поводу концетрации- контрацепции?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария