24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

Положительная
энергия - это показатель уровня концентрации Любви. Отрицательная
энергия - это показатель уровня концентрации ненависти. Это так?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
GUNВ ответ на Валенька
Валенька
Тогда вопрос! Откуда? Появилась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое плюс + .
Это просто два перпендикулярных минуса - из чего следует ,что отрицательная энергия может рождать положительную.
А так как плюс + ,это два минуса,то и из положительной энергии - рождается отрицательная.
Вы прекрасны,обворожительны,молоды,энергичны.целеустемленны - это и есть ваша положительность и положительная энергия.
А любовь - это сопотствующий тоник-энергетик,способствующий видоизменять энергию + в - и на оборот.
Ваша солнечная улыбка всегда олицетворяет вашу положительную энергию и ваше состояние души .
Всё исходит из Вас и от Вас!!!
Вы генератор всего и всей энергии....
Не зря же в библии сказан великий закон - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на GUN
GUN
Что такое плюс + .
Это просто два перпендикулярных минуса - из чего следует ,что отрицательная энергия может рождать положительную.
А так как плюс + ,это два минуса,то и из положительной энергии - рождается отрицательная.
Вы прекрасны,обворожительны,молоды,энергичны.целеустемленны - это и есть ваша положительность и положительная энергия.
А любовь - это сопотствующий тоник-энергетик,способствующий видоизменять энергию + в - и на оборот.
Ваша солнечная улыбка всегда олицетворяет вашу положительную энергию и ваше состояние души .
Всё исходит из Вас и от Вас!!!
Вы генератор всего и всей энергии....
Не зря же в библии сказан великий закон - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо вы написали! Но, в таком случае - ненависть как выглядит?:-))))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Валенька
Валенька
Тогда вопрос! Откуда? Появилась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась любовь и растворилась в воздухе до срока..." (с).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Omnibus
Omnibus
"Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась любовь и растворилась в воздухе до срока..." (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир Семёнович! Обожаю "Балладу о любви..."

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока
Над грешною землей материков,
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь.

И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что я люблю
То же, что дышу, или живу.

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна любви великая страна,
И рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.

Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна,
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.

Любой ценой и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Снег и ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал
Потому, что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься, сколько не зови,
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.

Но мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви.
Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.

И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах,
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

И я поля влюбленным постелю,
Пусть пьют во сне и наяву,
И я дышу, и значит, я люблю,
Я люблю,и, значит, я живу.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Валенька
Валенька
Владимир Семёнович! Обожаю "Балладу о любви..."

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока
Над грешною землей материков,
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь.

И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что я люблю
То же, что дышу, или живу.

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна любви великая страна,
И рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.

Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна,
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.

Любой ценой и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Снег и ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал
Потому, что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься, сколько не зови,
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.

Но мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви.
Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.

И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах,
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

И я поля влюбленным постелю,
Пусть пьют во сне и наяву,
И я дышу, и значит, я люблю,
Я люблю,и, значит, я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне у него больше дпугие песни про любовь нравятся. Например, "Я женщин не бил до 17 лет". "Я однажды гулял по столице". Ну и, конечно, про Нинку - особенно правдивая.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Мне у него больше дпугие песни про любовь нравятся. Например, "Я женщин не бил до 17 лет". "Я однажды гулял по столице". Ну и, конечно, про Нинку - особенно правдивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне эта ближе, по состоянию моей души...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Валенька
Валенька
Мне эта ближе, по состоянию моей души...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне любовь понятнее через "отрицательное" нечто... типа, через страдания.
Когда их нет - больше напоминает красивую сказку. Или просто "устройство своей жизни".
Вот - пор Нинку. Можно полюбить такую, у которой ноги разные? По-моему, как раз такую - можно, а вот всю такую в Дольче-Габбана - как-то сомнения возникают... и в себе, и уж тем более в ней.
Самое ценное - это когда ДАЕШЬ что-то человеку... а когда берешь от него - не-а...
В этом, наверное, есть положительность любви, в том числе к "козлам", как Вы выше написали. А отрицательность - в том, что бесполезно это и нафиг никому не нужно.
Смотришь иногда на какую-нить парочку - и думаешь: "А вы! о Боже мой! кого себе избрали? Когда подумаю, кого вы предпочли!" (с) Когда еще об этом классик писал Степан... сорри, Александр Сергеевич... все время их путаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знергия не может появляться из ниоткуда и не может исчезать в никуда.Она просто видоизменяется!И если у человека положительная энергия не находит выхода, то она обязательно трансформируется в отрицательную!
СсылкаПожаловаться
К слову сказать эт вольная трактовка Ньютона...дядька был весьма конкретный и вел разговор о переходе одного вида энергии в другую.И если у чела что-то не получилось или он даже не знает с какого бока подойти...тогда следует научое обоснование своей неудачи.Неоднократно наблюдал.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову сказать эт вольная трактовка Ньютона...дядька был весьма конкретный и вел разговор о переходе одного вида энергии в другую.И если у чела что-то не получилось или он даже не знает с какого бока подойти...тогда следует научое обоснование своей неудачи.Неоднократно наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000 Прально! Согласна!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Знергия не может появляться из ниоткуда и не может исчезать в никуда.Она просто видоизменяется!И если у человека положительная энергия не находит выхода, то она обязательно трансформируется в отрицательную!
СсылкаПожаловаться
А пример из жизни можно?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Snaz
Snaz
А пример из жизни можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личной жизни? Из личного нельзя!))) А общий пожалуйста. Пришел мужчина на свидание,с букетом, конфетами и шампанским с огромной зарядом положительных эмоций (энергии), а "предмет воздыхания" его просто обманул и не пришел. Сразу появляется негативная энергия ( букет конфеты и шампань в помойку, все бабы глупые и т.д и т.п) по дороге назад, можно ещё к кому-нибудь прицепиться и по "бестолковке настучать". Вот и вся сконцентрированная положительная энергия, транформировалась в отрицательную.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Из личной жизни? Из личного нельзя!))) А общий пожалуйста. Пришел мужчина на свидание,с букетом, конфетами и шампанским с огромной зарядом положительных эмоций (энергии), а "предмет воздыхания" его просто обманул и не пришел. Сразу появляется негативная энергия ( букет конфеты и шампань в помойку, все бабы глупые и т.д и т.п) по дороге назад, можно ещё к кому-нибудь прицепиться и по "бестолковке настучать". Вот и вся сконцентрированная положительная энергия, транформировалась в отрицательную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом человеку сказали, что тот кого он ждал попал в аварию или по каким то другим серьезным причинам не смог... И получается, что причиной трансформации было неведение, невежество. Но если почитать древних, то можно узнать, что изначальная энергия одна - Любовь и она в невежестве называется Вожделением, а неудовлетворенное вожделение (в данном примере желание увидеть объект для вручения конфет и цветов, опоение шампанским и даже более близкое общение) трансформируется в гнев, гнев вызывает потерю памяти (мы часто не помним все то хорошее, что сделал нам тот или иной человек), а потеря памяти это невежество которое сопровождается всевозможными страданиями. Где то так... Так устроен наш материальный мир - мир двойственности.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Snaz
Snaz
А потом человеку сказали, что тот кого он ждал попал в аварию или по каким то другим серьезным причинам не смог... И получается, что причиной трансформации было неведение, невежество. Но если почитать древних, то можно узнать, что изначальная энергия одна - Любовь и она в невежестве называется Вожделением, а неудовлетворенное вожделение (в данном примере желание увидеть объект для вручения конфет и цветов, опоение шампанским и даже более близкое общение) трансформируется в гнев, гнев вызывает потерю памяти (мы часто не помним все то хорошее, что сделал нам тот или иной человек), а потеря памяти это невежество которое сопровождается всевозможными страданиями. Где то так... Так устроен наш материальный мир - мир двойственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то у вас мы всё теряем: то сознание, то память....а Вы в это время...пока мы без сознания и без памяти....научно просвещаетесь??:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SnazВ ответ на Валенька
Валенька
Что-то у вас мы всё теряем: то сознание, то память....а Вы в это время...пока мы без сознания и без памяти....научно просвещаетесь??:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смейтесь, смейтесь! Ну а чем вы объясните проявления своей отрицательной энергии? В примере, приведенном Александром, мы попытались смоделировать причинно-следственные связи состояния человека: ожидание события-создание соответствующего антуража-событие не произошло-гнев ("с битьем посуды") и т.д. Но если бы человеку дали информацию о причинах отсутствия объекта вожделения, то события развивались бы совсем в другом ключе - пользуясь Вашей терминологией, положительная энергия била бы ключем.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Snaz
Snaz
Смейтесь, смейтесь! Ну а чем вы объясните проявления своей отрицательной энергии? В примере, приведенном Александром, мы попытались смоделировать причинно-следственные связи состояния человека: ожидание события-создание соответствующего антуража-событие не произошло-гнев ("с битьем посуды") и т.д. Но если бы человеку дали информацию о причинах отсутствия объекта вожделения, то события развивались бы совсем в другом ключе - пользуясь Вашей терминологией, положительная энергия била бы ключем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смеюсь от удовольствия, не от отрицательной энергии.Отрицательную стараюсь вообще не пускать в свои границы.Если чувствую, что начинает пробираться, глушу, как рыбу тротилом и преобразовываю в положительную ( во всяком случае, именно отрицательную концентрацию). Остаётся ещё неуправляемая,врывающаяся извне, той - сразу зеркало...но всё-же, до обидного - часть её действительно ранит...Лучше пусть бьёт ключём положительная.Это намного приятнее и для здоровья полезно:-))))
СсылкаПожаловаться
SnazВ ответ на Валенька
Валенька
Я смеюсь от удовольствия, не от отрицательной энергии.Отрицательную стараюсь вообще не пускать в свои границы.Если чувствую, что начинает пробираться, глушу, как рыбу тротилом и преобразовываю в положительную ( во всяком случае, именно отрицательную концентрацию). Остаётся ещё неуправляемая,врывающаяся извне, той - сразу зеркало...но всё-же, до обидного - часть её действительно ранит...Лучше пусть бьёт ключём положительная.Это намного приятнее и для здоровья полезно:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внешние факторы нейтральны сами по себе - разделение на + и - энергии происходит в нашем уме. Опять возвращаюсь к вышеприведенному примеру - реакция на события зависит от того насколько полно мы обладаем информацией (знанием) от причнах происходящего. Т.е. все зависит от нашего отношения к происходящему. Главное утром с той ноги встать и + энергия польется неудержимым потоком, и затопит наше еще не до конца проснувшееся сознание умиротворением и блаженством вселенской любви ко всему живому. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Плюс на плюс в итоге минус)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Плюс на плюс в итоге минус)))
СсылкаПожаловаться
Танюшка! Выше Лана доказала, что - ноль:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Плюс на плюс в итоге минус)))
СсылкаПожаловаться
НЕАА---ПЛЮС К ПЛЮСУ--МИНУС К МИНУСУ--ВОТ ТАК.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Энергия \по физзаконам\ бывает потенциальная и кинетическая. Для составления математических формул условнр разделили на положительную и отрицательную. Закон сохранения энергии действует везде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария