20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

Положительная
энергия - это показатель уровня концентрации Любви. Отрицательная
энергия - это показатель уровня концентрации ненависти. Это так?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
116171819
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Я где-то читала...по-моему у Рерихов, если не путаю.., что всё, о чем только мог помыслить человек - уже было в реальной жизни, в другое время...в других мирах...и физические законы - это как правая рука человека..а вот левая - совсем не изучена..:-)))Ну, это так, к слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Познать причины бед. То познать зачины побед".(с)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
благими намерениями дорога куда вымощена? правильно, в ад.
не верю я в биополя, в положительные-отрицательные энергии и прочее. Если бы эти энергии хоть что-то могли, то весь мир жил бы под флагом материнских желаний!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
благими намерениями дорога куда вымощена? правильно, в ад.
не верю я в биополя, в положительные-отрицательные энергии и прочее. Если бы эти энергии хоть что-то могли, то весь мир жил бы под флагом материнских желаний!
СсылкаПожаловаться
Провоцируешь меня, Джин, на ответ! Не веришь, потому что не ощущаешь, потому, что не интересовался этим, не пробовал сам управлять энергией...попробуй! Удивишься, что обнаружишь:-))) Это тебе не электричеством заниматься...тут более интересные вещи происходят:-))) А насчёт "весь мир жил бы под флагом материнских желаний!" - так так оно и есть! Противодействие отрицательной энергии в некоторых местах более сильное...вот и не замечается флага...хотя, желания встречаются...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Провоцируешь меня, Джин, на ответ! Не веришь, потому что не ощущаешь, потому, что не интересовался этим, не пробовал сам управлять энергией...попробуй! Удивишься, что обнаружишь:-))) Это тебе не электричеством заниматься...тут более интересные вещи происходят:-))) А насчёт "весь мир жил бы под флагом материнских желаний!" - так так оно и есть! Противодействие отрицательной энергии в некоторых местах более сильное...вот и не замечается флага...хотя, желания встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порвать что ли? ))) Электричеством заниматься ей не интересно!!! А если я фанат??? )))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Порвать что ли? ))) Электричеством заниматься ей не интересно!!! А если я фанат??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах!!!Хех!!! Фанат!!! Фанат ч-е-г-о????Про электричество мне лучше не говорить!!! Им мне лучше не заниматься:-)))Про электриков - можно:-))))Особенно про фанатов:-)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Провоцируешь меня, Джин, на ответ! Не веришь, потому что не ощущаешь, потому, что не интересовался этим, не пробовал сам управлять энергией...попробуй! Удивишься, что обнаружишь:-))) Это тебе не электричеством заниматься...тут более интересные вещи происходят:-))) А насчёт "весь мир жил бы под флагом материнских желаний!" - так так оно и есть! Противодействие отрицательной энергии в некоторых местах более сильное...вот и не замечается флага...хотя, желания встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот такая ситуация, Валюша: на узкой тропинке встретились два противодействия, два любимых чьих-то сына, мужа, брата, отца, и кто-то из них должен уступить место под солнцем другому. И ведь не получается противодействие отрицательной энергии и положительной, а и там, и там - только любимые люди. Но столкнули обстоятельства.
Будь теория энергий верна, то пожали бы друг другу руки, и разошлись бы по своим мирным делам, но... увы... кто-то просто раньше выстрелит, или точнее, и пистолет окажется полезнее всей любви всех близких и родных.
Или я не о том?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а вот такая ситуация, Валюша: на узкой тропинке встретились два противодействия, два любимых чьих-то сына, мужа, брата, отца, и кто-то из них должен уступить место под солнцем другому. И ведь не получается противодействие отрицательной энергии и положительной, а и там, и там - только любимые люди. Но столкнули обстоятельства.
Будь теория энергий верна, то пожали бы друг другу руки, и разошлись бы по своим мирным делам, но... увы... кто-то просто раньше выстрелит, или точнее, и пистолет окажется полезнее всей любви всех близких и родных.
Или я не о том?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, ну ты привел пример, подобный тому вопросу: кого раньше вытаскивать из горящего дома - сына или мать..? Или я не о том?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Snaz
Есть история про относительность понятий: тепло-холод, свет-тьма, любовь-ненависть. С точки зрения физики холода нет - есть отсутсвие тепла. Если убрать источник света или поставить на его пути препятсвие, то его отсутствие мы называем темнотой. Точно так же и любовь. Конечно, так как все имеет количественную оценку, то градации бесконечны. Любовь вечна, так как вечен ее источник - Бог. Любовь это Абсолютная Истина.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Snaz
Snaz
Есть история про относительность понятий: тепло-холод, свет-тьма, любовь-ненависть. С точки зрения физики холода нет - есть отсутсвие тепла. Если убрать источник света или поставить на его пути препятсвие, то его отсутствие мы называем темнотой. Точно так же и любовь. Конечно, так как все имеет количественную оценку, то градации бесконечны. Любовь вечна, так как вечен ее источник - Бог. Любовь это Абсолютная Истина.
СсылкаПожаловаться
Есть история про относительность понятий: тепло-холод, свет-тьма, любовь-ненависть. С точки зрения физики холода нет - есть отсутсвие тепла. Если убрать источник света или поставить на его пути препятсвие, то его отсутствие мы называем темнотой. Точно так же и любовь. Конечно, так как все имеет количественную оценку, то градации бесконечны. Любовь вечна, так как вечен ее источник - Бог. Любовь это Абсолютная Истина. Последним двум утверждениям я, признаться, хотела бы верить....
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
По схеме "холод - это отсутствие тепла" антиподом любви не является ненависть, и любовь и ненависть две стороны медали, а антипод - равнодушие, безразличие. Тема древняя как мир что называется.
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
Не автофорум,а трынделка какая-то.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шерлок.
Шерлок.
Не автофорум,а трынделка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Вот и не трындите! Сходите в другие темы!:-) А всё ж читаете...значит интересна...трынделка-то:-))))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Мне очень нравится эпиграф к Мастеру и Маргарите Булгакова.''Я то зло, которое творит добро..."Лучше по- моему не скажешь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Мне очень нравится эпиграф к Мастеру и Маргарите Булгакова.''Я то зло, которое творит добро..."Лучше по- моему не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Да, это произведение обожаю....и читается на одном дыхании...
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария