Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос...

Положительная
энергия - это показатель уровня концентрации Любви. Отрицательная
энергия - это показатель уровня концентрации ненависти. Это так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
ДОБРЫДЕНЬ
Ну ты поняла )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну ты поняла )
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))))))) Объясни!почему неа))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
:)))))))))))))))))))))))) Объясни!почему неа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну ты поняла )
СсылкаПожаловаться
Ну ты поняла )

Положительная энергия - это показатель уровня концентрации Любви.
Отрицательная энергия - это показатель уровня концентрации ненависти.

Действительно, что тут не понять?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Трэш.)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Валя,ты сюда вопрос перенесла.а я оттуда ответ обещанный...
Ну вот... Если по магии, то..Почему церковь запрещает заниматься знахарством,лечением и пр..Да потому,что грань добра и зла очень тонкая и не заметная.Добро-зло,любовь-ненависть.Как день сменяется ночью,так добро на зло,а любовь на ненависть. Пример смены суток показывает наглядно,как постепенно одно перетекает в другое. И чем ближе к ночи,тем больше темноты.Чем ближе ко дню,тем светлее становится. Вот так и в прот.ложенности любовь -ненависть. Вот! Дальше спорте сами. Концентрация тоже разная.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
В попыхах с Ксюшей не поздаровался.Ксюша,добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
энергия....
вопрос силы. и воздействия....а грань тонкая.
вопрос умения противостоять.
СсылкаПожаловаться
энергия....
СсылкаПожаловаться
Да, энергия...положительная...концентрат любви? Почему концентрат??? Сила..концентрированная энергия...положительная, со знаком +..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да, энергия...положительная...концентрат любви? Почему концентрат??? Сила..концентрированная энергия...положительная, со знаком +..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валюш. ты прости но много недоговорено и трудно судить.
но переход всегда возможен. и убивают из любви, слепой, прикрываясь...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь, что то туго доходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Валь, что то туго доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж! Сама мучаюсь..часа три...докопаться до истины хоцца:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
энергия....
СсылкаПожаловаться
энергия....вопрос силы. и воздействия....а грань тонкая.вопрос умения противостоять.

Чтобы противостоять,нужно сначала заметь то,чему противостоять. (Ирина,здравствуй) Заметить момент,когда нужно начинать противостоять. Знать ,где находится момент равновесия. Что говорится,момент,когда не холодно,ни жарко. Нужно тонко чувствовать,когда заканчивается комфортное добро и начинается дискомфортная агрессия.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
энергия....вопрос силы. и воздействия....а грань тонкая.вопрос умения противостоять.

Чтобы противостоять,нужно сначала заметь то,чему противостоять. (Ирина,здравствуй) Заметить момент,когда нужно начинать противостоять. Знать ,где находится момент равновесия. Что говорится,момент,когда не холодно,ни жарко. Нужно тонко чувствовать,когда заканчивается комфортное добро и начинается дискомфортная агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня заметить не проблема.
здравствуй саш.
противостоять силы не равны. соперники слишком сильны...достойный враг.
СсылкаПожаловаться
для меня заметить не проблема.
здравствуй саш.
противостоять силы не равны. соперники слишком сильны...достойный враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня заметить не проблема.здравствуй саш.противостоять силы не равны. соперники слишком сильны...достойный враг.
Приведу примитивный пример,поймёшь о чём я. Если дебошир-агрессор сильный и тренированный,опытный, то нужна группа,которая его сможет обезвредить. :))))))) ОМОН , например :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
для меня заметить не проблема.здравствуй саш.противостоять силы не равны. соперники слишком сильны...достойный враг.
Приведу примитивный пример,поймёшь о чём я. Если дебошир-агрессор сильный и тренированный,опытный, то нужна группа,которая его сможет обезвредить. :))))))) ОМОН , например :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.
не пытаюсь вовлечь других...чревато. сама. я в жизни все сама. не обременять
СсылкаПожаловаться
понятно.
не пытаюсь вовлечь других...чревато. сама. я в жизни все сама. не обременять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.не пытаюсь вовлечь других...чревато. сама. я в жизни все сама. не обременять

Тогда нужно взвешивать свои силы и в первую очередь думать о своей защите....Опустим тему..на место...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
понятно.не пытаюсь вовлечь других...чревато. сама. я в жизни все сама. не обременять

Тогда нужно взвешивать свои силы и в первую очередь думать о своей защите....Опустим тему..на место...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..на место...

нЕ место
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Самое страшное зло - это безграничное добро". Наш мир, в том числе и внутренний, состоит из противоположностей - на балансе. А концентрация - это сгусток вещества или энергии. Сильная концентрация любви или ненависти, это фанатизм - можно потерять способность мыслить ( самостоятельно ). В моем понимании, как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Самое страшное зло - это безграничное добро". Наш мир, в том числе и внутренний, состоит из противоположностей - на балансе. А концентрация - это сгусток вещества или энергии. Сильная концентрация любви или ненависти, это фанатизм - можно потерять способность мыслить ( самостоятельно ). В моем понимании, как то так.
СсылкаПожаловаться
Всякие супержелания чего-либо - Фанатизм. И это страшно.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Всякие супержелания чего-либо - Фанатизм. И это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супержелания могут остаться в уме желающего - опасности нет до тех пор пока не начнется реализация, а тут уж зависит от разума человека.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласна сереж. безграничное добро....убьет.
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласна сереж. безграничное добро....убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставляем "шпильки", тогда будет ограниченная:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вставляем "шпильки", тогда будет ограниченная:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и тренируемся. но это уже выпад отрицательный...
СсылкаПожаловаться
вот и тренируемся. но это уже выпад отрицательный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша МАН сказал, что это тоже надо::-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну.. может ли отрицательная энергия появиться от положительной? Во всей своей концентрации???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну.. может ли отрицательная энергия появиться от положительной? Во всей своей концентрации???
СсылкаПожаловаться
Только в большей, перейдя границы равновесия.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ну коль запереть положительную энергию - тогда отрицательная проявится во всей красе, и наоборот... Из крана течёт вода, она тёплая, потому как представляет собой смесь горячей и холодной, а вот какой вентиль прикроешь больше, от этого и зависит, что получится на выходе, а если ко всему давление невелико в системе, то сосед, который спустит воду в унитазе, испортит все твои настройки в кране! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну коль запереть положительную энергию - тогда отрицательная проявится во всей красе, и наоборот... Из крана течёт вода, она тёплая, потому как представляет собой смесь горячей и холодной, а вот какой вентиль прикроешь больше, от этого и зависит, что получится на выходе, а если ко всему давление невелико в системе, то сосед, который спустит воду в унитазе, испортит все твои настройки в кране! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))-Слов нема))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переосмыслила твой коммент философски...:-))) получается интересненько!!:-))) Сосед виноват! Или третье лицо...:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Переосмыслила твой коммент философски...:-))) получается интересненько!!:-))) Сосед виноват! Или третье лицо...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только при определённых условиях!!! Для данного примера -
1) захотел в туалет сосед или нет???
2) кокое давление в магистрали???
3) как быстро ты сможешь отстроить нужную температуру воды снова???
4)
5)
....
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Только при определённых условиях!!! Для данного примера -
1) захотел в туалет сосед или нет???
2) кокое давление в магистрали???
3) как быстро ты сможешь отстроить нужную температуру воды снова???
4)
5)
....
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно!!! А говорил, объяснить не умеешь!!!!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кОкое - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что наверное энергия и та и другая в наличии имеется всегда, тока как сам нарулишь, то и выйдет с конца! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так что наверное энергия и та и другая в наличии имеется всегда, тока как сам нарулишь, то и выйдет с конца! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нарулить надо с начала..чтобы вышло...с конца?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru