3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще без перепоста

в российской глубинке масса таджиков и узбеков зарабатывают хорошие деньги на стройке. Проблема с жильём может быть решена через районную или областную администрацию. Кто из беженцев готов переехать в Рязанскую область? Я, в качестве работодателя, могу гарантировать трудоустройство и обеспечение предметами первой необходимости, соцпакет и все гарантии, от Вас желание работать. Я не приглашаю семью на проживание, я предлагаю реальный шанс людям, которые не хотят жить на подачки. Телефоны потом напишу, если кому-то будет интересно.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
дмитрий самохинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из бруса до коробки
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Из бруса до коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежли из бруса иль дерева енто колодцем зоветься коробка ложиться из кирпича и прочих минералов....
СсылкаПожаловаться
Кисуля В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не, ну всё интересно, всё весело. Вы правы, но и я не обманывал, насчёт работы. Дачу строить собрался, на всё 120 просят, я не против. А вообще есть нужда в думающих людях, землю кидать я и приезжих заставлю.
СсылкаПожаловаться
Дизайнер не нужен?) Дорого!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хороший дизайнер и дизайнер чего?

Коробок из бруса ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже дизайнер , на даче всё сам проектировал и дом ,и баню , и хозблок .
СсылкаПожаловаться
Кисуля В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Щупать не нать)) Дизайнер ландшафтной архитектуры, Тимирязевка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кисуля В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хороших мало, поучатся на курсах, сфотошопят, картинки красивые , вот и проект готов. Не учитывают ландшафт местности, характеристику озеленения, состав почвы, речной гидрологии...много тонкостей, которые учитываются. Хороший проект - большие исследования - большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кисуля В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Коллега?)) Дизайн среды (дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн).
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Дима привет.Был бы летом отпуск в этом году приехал бы помочь.Всё лето и осень разбиты на периоды.целого отпуска нет это 28 календарных дней наверное будет с 15 октября..Разбиты периоды- надо отлежать в диспансере 16 дней и т п.А так помог бы причем без оплаты.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Дааа! У нас сварщики теперь столько не получают, то ли кризис, то ли олимпиада виновата)). Но уже 1,5 года как 95 потолок.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Дааа! У нас сварщики теперь столько не получают, то ли кризис, то ли олимпиада виновата)). Но уже 1,5 года как 95 потолок.
СсылкаПожаловаться
Ты же вроде на Севере трудишься ? И что так платят ?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты же вроде на Севере трудишься ? И что так платят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и платят, единственно почему еще не все убежали с 1 августа переводят назад под крыло Сибнефтепровода, врровскую шайку из Москвы разгоняют на фиг. Видимо и в Транснефти карман не бездонный.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Так и платят, единственно почему еще не все убежали с 1 августа переводят назад под крыло Сибнефтепровода, врровскую шайку из Москвы разгоняют на фиг. Видимо и в Транснефти карман не бездонный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Андрей. А что за сварщики такие, что 2 тыс евро в месяц - мало?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Так и платят, единственно почему еще не все убежали с 1 августа переводят назад под крыло Сибнефтепровода, врровскую шайку из Москвы разгоняют на фиг. Видимо и в Транснефти карман не бездонный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, Алексей.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Извини, Алексей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автоматы и полуавтоматы, строительство нефтепроводов на крайнем севере и в заполярье, работали с ТНК ВР под Салымом, их персонал (англичане и канадцы) раза в три выше получал за ту же работу что и наши. А теперь и того что было не платят.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Автоматы и полуавтоматы, строительство нефтепроводов на крайнем севере и в заполярье, работали с ТНК ВР под Салымом, их персонал (англичане и канадцы) раза в три выше получал за ту же работу что и наши. А теперь и того что было не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну англичане и канадцы получали больше, потому, что командировочные хорошие. А так, канадский сварщик получает максимум 20 ихних долл в час. B 40-часовую неделю - $3 200 долларов. Автоматы-полуавтоматы, понимаю, только в цехе (2 штуки евро - просто лафа), а в поле, в основном, ручная дуговая. Я когда-то (86-91) работал сварщиком на Самотлорском м/р. Так трубу (нитку) "тянули" только на аккорде(сдельно).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария