21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще без перепоста

в российской глубинке масса таджиков и узбеков зарабатывают хорошие деньги на стройке. Проблема с жильём может быть решена через районную или областную администрацию. Кто из беженцев готов переехать в Рязанскую область? Я, в качестве работодателя, могу гарантировать трудоустройство и обеспечение предметами первой необходимости, соцпакет и все гарантии, от Вас желание работать. Я не приглашаю семью на проживание, я предлагаю реальный шанс людям, которые не хотят жить на подачки. Телефоны потом напишу, если кому-то будет интересно.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
АлексейРазмолодинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А вахта сколько длится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня командировка, поэтому даже нет полярок в отличие от рабочих, а так от месяца до двух, потом домой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Привет Эндрю ! А ты готов ради высокой зарплаты сменить место жительства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Игорюш, я готова.. .но, боюсь не доехать..)))) привет! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
(Игорюш, я готова.. .но, боюсь не доехать..)))) привет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! На всё готова ?)) Жаль что не доехать )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Привет ! На всё готова ?)) Жаль что не доехать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..не шурши на меня зефиром..))) ..готова ехать.. .гипотетически..)
..(а в остальном да.. соседям не встретиться)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
..не шурши на меня зефиром..))) ..готова ехать.. .гипотетически..)
..(а в остальном да.. соседям не встретиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно то что готова ехать уже похвально (хоть и гипотетически) , а по поводу встречи , не зарекайся . Не последний день живём !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Одно то что готова ехать уже похвально (хоть и гипотетически) , а по поводу встречи , не зарекайся . Не последний день живём !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..бггг ))))))
- Шахерезада Степанована?!
- Я-а-а го-т-о-о-ва! (С) ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Самое прекрасное и благородное ,на мой взгляд конструктивное предложение! Хочется сказать спасибо автору за деловитость и доброту! Только вопрос-оценят ли её беженцы? сообщите нам пожалуйста позже о своих гостях ..это очень любопытно!)).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Может все-таки лучше беженцам из Украины предложить работу. Они будут рады
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если я правильно понял из скупых комментариев автора - ему нужно возвести дом. За работу 100тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если я правильно понял из скупых комментариев автора - ему нужно возвести дом. За работу 100тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Если я правильно понял из скупых комментариев автора - ему нужно возвести дом. За работу 100тыс. руб.

поделим на бригаду получаем ???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Если я правильно понял из скупых комментариев автора - ему нужно возвести дом. За работу 100тыс. руб.

поделим на бригаду получаем ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не строитель. Расценок не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не строитель. Расценок не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки 100 делим на 5 получаемс 20 из них вычитем жрачку и проезд в оба конца в итоге жены домой не примут(
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки 100 делим на 5 получаемс 20 из них вычитем жрачку и проезд в оба конца в итоге жены домой не примут(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком раскладе , как бы не пришлось у жён на обратную дорогу просить )))) Ты ещё водку не посчитал , ваще в минус получится ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас , водку в прочее вкладывать(((( Ты не прав ! Только в графу насущное !))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
При таком раскладе , как бы не пришлось у жён на обратную дорогу просить )))) Ты ещё водку не посчитал , ваще в минус получится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки ты прав тезка а ежли сюды прибавить вычаты за соц пакет и прочие налоги кои автор предлагает таки я ящо и должен остануся))))))
С троили дачку одному местному" олигарху" дело до крыши дошло грит мол простую двухскатную все ясно ясно два дня и готово. Приежает нет мне один скат подлинее на будущую веранду- ясно три дня готово. Приежает нет мне двух скатку и ступеькой третий скат.- ему лады неси деньги за две кровли и материал на третью. Он на дыбы куды материал дели пыталси объяснить что две крыши сделали ушло столько то не слушает. Показал лески ему мол это рястяжки от гранат . типа нам терять нечего дома дети голодные и жены суровые или плати иль вместе к Илье пророку. Расплатился мы в лодку и на другой берег
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки ты прав тезка а ежли сюды прибавить вычаты за соц пакет и прочие налоги кои автор предлагает таки я ящо и должен остануся))))))
С троили дачку одному местному" олигарху" дело до крыши дошло грит мол простую двухскатную все ясно ясно два дня и готово. Приежает нет мне один скат подлинее на будущую веранду- ясно три дня готово. Приежает нет мне двух скатку и ступеькой третий скат.- ему лады неси деньги за две кровли и материал на третью. Он на дыбы куды материал дели пыталси объяснить что две крыши сделали ушло столько то не слушает. Показал лески ему мол это рястяжки от гранат . типа нам терять нечего дома дети голодные и жены суровые или плати иль вместе к Илье пророку. Расплатился мы в лодку и на другой берег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется с таких надо деньги вперёд брать . И что то расценки меня удивляют , 100.000р. Это ни очём ! Я думал минимум 300.000р.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
При таком раскладе , как бы не пришлось у жён на обратную дорогу просить )))) Ты ещё водку не посчитал , ваще в минус получится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспадя убереги нас от них их от нас))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
К иному работодателю идешь не токмо за деньги а вот просто комфортно у него работать и все тут
А к другому и за мульен не пойду - видать я привереда
СсылкаПожаловаться
scuzmy
бугегее..." О нет, я не Негоро! Я капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! Негоциант! Компаньон великого Альвеса!.."(цит) Автор то дачный терем себе замутить хочет и ищет батраков за еду работать...ога А начал повествовать про вербовку с благородных оттенков в своих словах...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария