3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще без перепоста

в российской глубинке масса таджиков и узбеков зарабатывают хорошие деньги на стройке. Проблема с жильём может быть решена через районную или областную администрацию. Кто из беженцев готов переехать в Рязанскую область? Я, в качестве работодателя, могу гарантировать трудоустройство и обеспечение предметами первой необходимости, соцпакет и все гарантии, от Вас желание работать. Я не приглашаю семью на проживание, я предлагаю реальный шанс людям, которые не хотят жить на подачки. Телефоны потом напишу, если кому-то будет интересно.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ВикторВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы были нюансы, не стал бы ничего писать. Многие отвыкли от того, что надо работать. Кто не отвык, тот работает. Те, кто шел по направлению службы, ведь заранее знали, что за работа предстоит. Когда приходили и видели, что и на самом деле тут не вольница , это уже не устраивало. Можно работать, надо только захотеть, да и объем - так себе, в свои уже не юношеские годы (тогда мне только что перевалило за 60) вполне справлялся с этими тремя стульями.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Несколько лет назад возникла ситуации, что пришлось сидеть на трех стульях (в переносном смысле). Людей находили, кого-то служба трудоустройства присылала. Но одни , узнав, что тут, оказывается, еще и работать надо, исчезали. Кто-то оставался, за год 29 человек сменилось. Наконец, двое осели. Вот и прикиньте - на этих двух работающих 29 трындящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАботу работать согласен но за мой почти полтинник годов немало насытился обещаниями работодателей типа исп. срок и всяко такое прочее и за борт опосля выполнения работ смена хозяев и ну думаю вы в курсе как это бывает....
и опыт сын ошибок трудных....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
РАботу работать согласен но за мой почти полтинник годов немало насытился обещаниями работодателей типа исп. срок и всяко такое прочее и за борт опосля выполнения работ смена хозяев и ну думаю вы в курсе как это бывает....
и опыт сын ошибок трудных....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал не о частном предприятии, а о бюджетном. Здесь не надо остерегаться подвоха. В частной структуре тоже работал. Там действительно было и такое, когда могли запросто кинуть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Сказал не о частном предприятии, а о бюджетном. Здесь не надо остерегаться подвоха. В частной структуре тоже работал. Там действительно было и такое, когда могли запросто кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини не согласен. Опять же опыт. МУН.унитар. и прочие предприятия плотно и давно находятся под колпаком определенных лиц. И ежли кому не угодил могут по разному наказать
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини не согласен. Опять же опыт. МУН.унитар. и прочие предприятия плотно и давно находятся под колпаком определенных лиц. И ежли кому не угодил могут по разному наказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя организация не просто бюджетная. еще и казенная. Конечно, при желании уволить можно где угодно. Но было бы глупостью искать работу только из принципа, где меньше шансов быть уволенным. Если об этом кто-то и думает, то единицы. А в основном смотрят на объем работы и зарплату.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Шансы на увольнение сходу не увидишь. Разве, что по рассказам знакомых, уже поработавших в этом коллективе. Мне вообще не приходилось слышать, чтобы кого-то сразу же эта сторона дела интересовала. А вот с алкашами - это да. Даже байка одно время ходила - если на это дело слабак, а работать надо, и чтобы не выгнали, перед походом в отдел кадров пройдись по цехам. Уловил знакомый запах - смело к кадровику.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Своего бывшего сослуживца пытался уговорить идти работать. Ни в какую, он теперь "свободный человек", это ему важнее. Другого пристроил, обещал, что не подведет. Хорошо, что пристроил к хорошему знакомому, тот сразу сказал - это не надолго, но если просишь, возьму, попробуем. После первой же получки больше не появился. Еще одного пристраивал, самого его не знал, знал жену. Она просто умоляла помочь. Помог. Но потом самому было стыдно перед человеком, к которому пристроил. Жаль смотреть на этих "свободных", но видимо, тут уже не жалость нужно, а хорошую дубину . За всякой социальной помощью они в первых рядах, ничего не упустят, пока способны доходить до дверей контор, не заплетаясь ногами. А ведь вся эта социалка на еще способных к труду людей - наши налоги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Приходится сразу предупреждать, что всё может быть, по попытаться вернуть в человеческую жизнь все же стоит. С одними не получилось, с другими получилось, всё меньше семьям проблем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот реально интересно, сколько народу готовы работать, а не трындеть?
СсылкаПожаловаться
специальности ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот реально интересно, сколько народу готовы работать, а не трындеть?
СсылкаПожаловаться
Действительно ..есть ли такие!?))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Dark
за 100.000 рублей, т.е. около 2.000 евро на руки к тебе приедут греки, чехи, немцы, поляки, испанцы, итальянцы и тысячи - румынов, болгар или турков ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Dark
Dark
за 100.000 рублей, т.е. около 2.000 евро на руки к тебе приедут греки, чехи, немцы, поляки, испанцы, итальянцы и тысячи - румынов, болгар или турков ))
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу чтоб на 100000р. работников искали . Видать зажрался народ )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Первый раз слышу чтоб на 100000р. работников искали . Видать зажрался народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за половину этого 15 лет без отпуска ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Первый раз слышу чтоб на 100000р. работников искали . Видать зажрался народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё возможно, жизнь штука хитрая )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот реально интересно - сразу объегорят с зарплатой или месяц - другой помурыжат?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Не в обиду автору но с прошлого лета седьмое замечаное мною предложение о работе . Из них с 5-ю списался но кроме общих фраз никто и ничего не предложил.Предлагают работу по общему трудовому договору - извините сыт этим. В сих договорах однобокая ответственность работника перед работодателем и де факто нулевая ответственность работодателя перед работником.
Дмитрий не в обиду тебе просто статистика такая у меня. Извини уж какая есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария