3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen, Passat, B-3 Обороты на холостом ходу плавают дальше некуда.

Обороты на холостом ходу плавают дальше некуда. Перепробывал все, что можно и нельзя. Был на диагностике - все в порядке. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
Исмагилов Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Роман Тимофеев
Подскажите в чем проблема.пассат б3 1991 г.в,1.8 моно,двигатель рп...заводишь работает нормально,но как только нагреется глохнет
СсылкаПожаловаться
Илья Рузанов
это клапан обратки
СсылкаПожаловаться
Sascha 1987
подскажить что делать пассат б3 заводишь начинает каптить едишь педаль газа в пол он начинает чихать теряет обороты может заглохнуть и дергаеться при езде и ногда едишь он стреляет и каптит как паровоз зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей ПлотниковВ ответ на Sascha 1987
Sascha 1987
подскажить что делать пассат б3 заводишь начинает каптить едишь педаль газа в пол он начинает чихать теряет обороты может заглохнуть и дергаеться при езде и ногда едишь он стреляет и каптит как паровоз зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
подскажить что делать пассат б3 заводишь начинает каптить едишь педаль газа в пол он начинает чихать теряет обороты может заглохнуть и дергаеться при езде и ногда едишь он стреляет и каптит как паровоз зарание спасибо

меняй трамблер,на разборе 2500.главное не лохануться с датчиком холла,а точнее что бы был его разъем .
СсылкаПожаловаться
Женя Зинатуллин
такая же проблема
СсылкаПожаловаться
манарбек бахтияров
Здраствуйте у меня пассат б4!!!!подскажите как быть и что надо сделать? как только заводишь минут 3-4 нормально работает, а потом начинают прыгать обороты до 3000, и когда начинаешь трогаться машина тупит. Подскажите как быть!!!!
СсылкаПожаловаться
KYZMA
Подскажите пожалуйста где можно приобрести датчик расходомера воздуха на пассат в3 двигатель 9а
СсылкаПожаловаться
Аркадий Девятков
подскажите пожалуйста пассат б3 1989г.в 1.8 моно на холостых держит 4000 оборотов или обороты прыгают
СсылкаПожаловаться
Элина Боброва
Всем привет!Проблема в плавающих оборотах хх на пассате б 3 2,0 инжекторе.Как только заведешь начинает колбасить с 500 до 1200(ориентировочно) и до полного прогрева.Если на прогретом снять фишку с синего датчика-работает ровно но обороты оч низкие.Если снять фишку с рсхх то обороты опять же ровные но низкие и на холодную плохо заводиться.Подсоса воздуха вроде нигде нет что может быть?пс машину недавно купила что с ней делали не знаю
СсылкаПожаловаться
Дастан Ельтаев
предлагают пассат универсал 91 года. бывший хозяин не может завести ее и говорит что дело в датчике хол. хода.подскажите пожалуйста, посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Элай Мамедов
Доброго времени суток всем. В3 1.6 моновпрыск 91 г. Такая проблема у меня не работает датчик горячего воздуха. Один раз из за этого в пробке машина закипела. как я это понял. открыл капот а холодной жидкости нет, убежала через крышку, под давлением наверное. И вот прошло полутора месяца и начали плавать обороты, а иногда и вовсе на холостых, когда машина холодная обороты около 4000 держатся. Подскажите кто с такими вещами сталкивался, буду рад послушать.
СсылкаПожаловаться
Артём СтепанцовВ ответ на Элай Мамедов
Элай Мамедов
Доброго времени суток всем. В3 1.6 моновпрыск 91 г. Такая проблема у меня не работает датчик горячего воздуха. Один раз из за этого в пробке машина закипела. как я это понял. открыл капот а холодной жидкости нет, убежала через крышку, под давлением наверное. И вот прошло полутора месяца и начали плавать обороты, а иногда и вовсе на холостых, когда машина холодная обороты около 4000 держатся. Подскажите кто с такими вещами сталкивался, буду рад послушать.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток всем. В3 1.6 моновпрыск 91 г. Такая проблема у меня не работает датчик горячего воздуха. Один раз из за этого в пробке машина закипела. как я это понял. открыл капот а холодной жидкости нет, убежала через крышку, под давлением наверное. И вот прошло полутора месяца и начали плавать обороты, а иногда и вовсе на холостых, когда машина холодная обороты около 4000 держатся. Подскажите кто с такими вещами сталкивался, буду рад послушать.
СсылкаПожаловаться
Митя
Всем Привет и кто может, дайте совет, что не так, пассат б-3 89г.в. моник. заменил датчик холостого хода, поменял прокладки на коллекторах, всё поставил новое, заменил лямбду на новую (она вышла из строя) так после всего этого холостые обороты даже на звук зашкаливают((( (тахометра нет((( что не так и как убрать обороты??? спасибо, если поможете советом!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений НабокаВ ответ на Митя
Митя
Всем Привет и кто может, дайте совет, что не так, пассат б-3 89г.в. моник. заменил датчик холостого хода, поменял прокладки на коллекторах, всё поставил новое, заменил лямбду на новую (она вышла из строя) так после всего этого холостые обороты даже на звук зашкаливают((( (тахометра нет((( что не так и как убрать обороты??? спасибо, если поможете советом!!!
СсылкаПожаловаться
меняй лямзонд уменя такая же фигня была я поменял лямд и все стало нормально бери бошевский и они идут разные на свой двигатель идет свой
СсылкаПожаловаться
алексей ермак
плавают
СсылкаПожаловаться
алексей ермак
вентелятор срабатывает при температуре 65 градусов что может быть термостат новый
СсылкаПожаловаться
Александр ВахромовВ ответ на алексей ермак
алексей ермак
вентелятор срабатывает при температуре 65 градусов что может быть термостат новый
СсылкаПожаловаться
вентелятор срабатывает при температуре 65 градусов что может быть термостат новый

Датчик трёх-контактный?
СсылкаПожаловаться
Доцент*****В ответ на алексей ермак
алексей ермак
вентелятор срабатывает при температуре 65 градусов что может быть термостат новый
СсылкаПожаловаться
Датчик включения вентилятора на радиаторе стоит
СсылкаПожаловаться
Денис Цой
Здравствуйте, кто знает какого цвета датчик холодного запуска на Пассате Б4 2 литра, 1994г.в.?
СсылкаПожаловаться
бостандык школа
плавают обороты на пассате в 4 на горячею
СсылкаПожаловаться