3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen, Passat, B-3 Обороты на холостом ходу плавают дальше некуда.

Обороты на холостом ходу плавают дальше некуда. Перепробывал все, что можно и нельзя. Был на диагностике - все в порядке. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
Исмагилов Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Владислав
Всем здравствуйте, у меня на ГОЛЬФЕ лямбда зонд тупил и давал ошибку в блок управления двигателем.
СсылкаПожаловаться
Исмагилов Павел
Спасибо, Владислав за совет. Лямбда зонд менял, но проблема остается.
Александр, катушка в норме. Прокладка впускного колектора также в порядке. А вот шланги проверю. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
любопытный прохожий
Была такая же беда. Поменял датчик холодног пуска и всё(стоит150р)
СсылкаПожаловаться
Метизный Мир
Почисть дросельную заслонку, обычно там грязь скапливается , её положение влияет на холостой ход
СсылкаПожаловаться
DJ BAKS
помогите плиз сделал кап рем двигателя поменял впрыск не держит обороты срываешь фишку холостого хода нет реакции
СсылкаПожаловаться
Muhtar FRom Javlenka city
Здравствуйте подскажите что делать, фольцфаген В3 88 года 1,8 л. моновпрыск вторую зиму мучаюсь как зима так обороты пропадают, т.е. при холодном запуске держу газ пока ненагреется, за тем когда нагреется до 70 градусов приезде отпускаеш газ машина глохнет, прокладку менял под моновпрыском, бензонасос тоже, фильтр кто знает подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Михаил ПрокудинВ ответ на Muhtar FRom Javlenka city
Muhtar FRom Javlenka city
Здравствуйте подскажите что делать, фольцфаген В3 88 года 1,8 л. моновпрыск вторую зиму мучаюсь как зима так обороты пропадают, т.е. при холодном запуске держу газ пока ненагреется, за тем когда нагреется до 70 градусов приезде отпускаеш газ машина глохнет, прокладку менял под моновпрыском, бензонасос тоже, фильтр кто знает подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Меняй температурный датчик(Синий). Не поможет, тогда смотри термостат.
СсылкаПожаловаться
Вера ЧерноваВ ответ на Muhtar FRom Javlenka city
Muhtar FRom Javlenka city
Здравствуйте подскажите что делать, фольцфаген В3 88 года 1,8 л. моновпрыск вторую зиму мучаюсь как зима так обороты пропадают, т.е. при холодном запуске держу газ пока ненагреется, за тем когда нагреется до 70 градусов приезде отпускаеш газ машина глохнет, прокладку менял под моновпрыском, бензонасос тоже, фильтр кто знает подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
посмотри провода на клапане хх под резинкой на фишке у меня так же было
СсылкаПожаловаться
Денис Жуйков
отключи лямбда зонт а если можеш открути и почистие его он закоптился и по этому обороты прыгают мне на сто такую пиченьку ремонтировали
СсылкаПожаловаться
Денис Жуйков
когда отключиш лямда зонт ниделю поездий безнего а потом подключи а то расход увеличится
СсылкаПожаловаться
forward
У меня в салоне на крыше провиска обшивка. Как её можно закрепить? Советуют на клей посадить, но боюсь материал пропитается клеем и останутся пятна. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕгоркинВ ответ на forward
forward
У меня в салоне на крыше провиска обшивка. Как её можно закрепить? Советуют на клей посадить, но боюсь материал пропитается клеем и останутся пятна. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Лучше поменяй её на карпет,на 88 клей посади и всё.У меня третий год держится.
СсылкаПожаловаться
Роман ИоновВ ответ на forward
forward
У меня в салоне на крыше провиска обшивка. Как её можно закрепить? Советуют на клей посадить, но боюсь материал пропитается клеем и останутся пятна. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
я клеил на титан или продается аэрозольный клей.
СсылкаПожаловаться
СанькаВ ответ на forward
forward
У меня в салоне на крыше провиска обшивка. Как её можно закрепить? Советуют на клей посадить, но боюсь материал пропитается клеем и останутся пятна. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
У меня пассат б3 90год. Такая же беда. потолок провис.В Калининградской обл. протянуть пассате потолок 3000, с люком 3500. Я сделал проще, купил ткань которой обтягивают саббуферы, купил клей 88й За один день снял потолок, снял старую ткань, почстил поталок. размазал его 88 клеем, аккуратно положил ткань, обезал, оствшиеся концы завернул и склеил. За ночь потолок высох,на следующидень я его собрал. Правда пару дней кллеем пахло.
СсылкаПожаловаться
павел размачёвВ ответ на forward
forward
У меня в салоне на крыше провиска обшивка. Как её можно закрепить? Советуют на клей посадить, но боюсь материал пропитается клеем и останутся пятна. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
я прострелил скобоми из пистолета.
СсылкаПожаловаться
Темное СозданиеВ ответ на forward
forward
У меня в салоне на крыше провиска обшивка. Как её можно закрепить? Советуют на клей посадить, но боюсь материал пропитается клеем и останутся пятна. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
У меня было такое.
От ПВА твердеет. Купил алькантару и на обычный герметик
СсылкаПожаловаться
юра пашковВ ответ на forward
forward
У меня в салоне на крыше провиска обшивка. Как её можно закрепить? Советуют на клей посадить, но боюсь материал пропитается клеем и останутся пятна. Если кто сможет помочь, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
купи новый материал и клей 88 клеем ,ятак делал и все норм с потолоком
СсылкаПожаловаться
Наталья Клещева
У меня фольксваген Б5 рестайленговый с коробкой автомат. Тоже плавают обороты на холостом ходу, проверили свечи одна в масле три остальных нормальные, подскажите что делать в этой ситуации т.к хочеться разобраться! Причем ошибки не выдает. Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Андрей Земцов
всем привет!!у меня б3 седан,дв.инжектор с распределенным впрыском.PF107л,с. Прыгают х.х.Осмотрел все трубки на подсос воздуха,вроде все цело.Почистил дросельную заслонку.Прыгать сильно(до 3000об) перестал.Покрутил винт наДЗ.Беда осталась.При прогреве работает ровно 1200-1300об,нагреваясь об. не падают пока не удариш по педали газа.Стрелка прыгнет 2-3 раза и станет на 900-1000об.Раньше было 500об..НО машина разгоняется и ездиет оч.хорошо,бенза хавает 6.5 при скорости 100-120..Есть борт.комп. но разъема под его диагностику нет,или его никто не может найти.Подскажите пожалуйста что можно сделать с Х,Х.Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
юра пашковВ ответ на Андрей Земцов
Андрей Земцов
всем привет!!у меня б3 седан,дв.инжектор с распределенным впрыском.PF107л,с. Прыгают х.х.Осмотрел все трубки на подсос воздуха,вроде все цело.Почистил дросельную заслонку.Прыгать сильно(до 3000об) перестал.Покрутил винт наДЗ.Беда осталась.При прогреве работает ровно 1200-1300об,нагреваясь об. не падают пока не удариш по педали газа.Стрелка прыгнет 2-3 раза и станет на 900-1000об.Раньше было 500об..НО машина разгоняется и ездиет оч.хорошо,бенза хавает 6.5 при скорости 100-120..Есть борт.комп. но разъема под его диагностику нет,или его никто не может найти.Подскажите пожалуйста что можно сделать с Х,Х.Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
посмотри разъем возле коробки,панедль сними там должен быть
СсылкаПожаловаться