14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Jetta 1.6 105л.с. или Skoda Octavia 1.2 105л.с.

Volkswagen Jetta 1.6 105л.с. или Skoda Octavia 1.2 105л.с.? какой движок предпочтительнее?
FIX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
1345678915
Laurin KlementВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да какая разница.???Ясно дело без турбины. Лишний гимор- однозначно." А гиморой нам не нужен".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно спросить личный вопрос: какой марки у вас дома телевизор и сколько дюймов? И холодильник тоже интересует :))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Можно спросить личный вопрос: какой марки у вас дома телевизор и сколько дюймов? И холодильник тоже интересует :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница ???У меня АККОРД 2.4 190 сил атмосферник. Зачем нам турбины.???И так , как пуля выстреливает.. А телевизоры и холодильники вполне современные.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А какая разница ???У меня АККОРД 2.4 190 сил атмосферник. Зачем нам турбины.???И так , как пуля выстреливает.. А телевизоры и холодильники вполне современные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG 152 силы , быстрее аккорда на секунду. про Volkswagen Passat 2.0 TSI DSG молчим..
Ауди и другие Немцы еще быстрее
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG 152 силы , быстрее аккорда на секунду. про Volkswagen Passat 2.0 TSI DSG молчим..
Ауди и другие Немцы еще быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а начальник знает, что ты на работе интернетом балуешься?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
а начальник знает, что ты на работе интернетом балуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал что я на работе
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
А кто сказал что я на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по тебе можно часы сверять....
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
по тебе можно часы сверять....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это же хорошо, как продажи?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Это же хорошо, как продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG 152 силы , быстрее аккорда на секунду. про Volkswagen Passat 2.0 TSI DSG молчим..
Ауди и другие Немцы еще быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА????Очень интересно. Сходите сдесьже на майле на хх по фольцу Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG Comfortline (наверное) 8.8 до сотни. И что ???Где 7.9 ???
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ДА????Очень интересно. Сходите сдесьже на майле на хх по фольцу Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG Comfortline (наверное) 8.8 до сотни. И что ???Где 7.9 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссори сравнил с 2012 модельным годом, у Аккорда теперь разгон другой стал.
но 2,0 все равно выигрывает, а про новые Аккорды как я и написал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ссори сравнил с 2012 модельным годом, у Аккорда теперь разгон другой стал.
но 2,0 все равно выигрывает, а про новые Аккорды как я и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новые заточенны на экономию, поэтому отпали сразу. А 2 литра турбина-это конечно круто. но и налог-однако... Да и как на гашетку жать-расход. так что простой атмосферник мне само то. А ВАМ??? Удачи в обладании столь серьезной тачки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А какая разница ???У меня АККОРД 2.4 190 сил атмосферник. Зачем нам турбины.???И так , как пуля выстреливает.. А телевизоры и холодильники вполне современные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Как пуля выстреливает..." это смотря с чем пулю сравнивать. Если например с Пассатом Б6 2,0Т, то ваша пуля совсем не пулей оказалась. Я не сторонник гонок там разных, друзья у меня просто закусились, у одного Аккорд 2,4 АКПП, у другого Б6 2,0Т дсг. Вот, к всеобщему удивлению, быстрее оказался Б6, причем стартовали несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
"Как пуля выстреливает..." это смотря с чем пулю сравнивать. Если например с Пассатом Б6 2,0Т, то ваша пуля совсем не пулей оказалась. Я не сторонник гонок там разных, друзья у меня просто закусились, у одного Аккорд 2,4 АКПП, у другого Б6 2,0Т дсг. Вот, к всеобщему удивлению, быстрее оказался Б6, причем стартовали несколько раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду. Посмотрел-7.8 секунды до сотни. Б6-200 сил. Может у вас другой. Мне все одно без разницы. Здесь только одно решает-ПРОКЛАДКА. Моя стреляет. Ваша??? Наверное тоже. Мне лично такая нравится. Следующая будет АУДИ ТТ. ТАм есть простор усовершенствоваться дальше. Удачи в стрелялках.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спорить не буду. Посмотрел-7.8 секунды до сотни. Б6-200 сил. Может у вас другой. Мне все одно без разницы. Здесь только одно решает-ПРОКЛАДКА. Моя стреляет. Ваша??? Наверное тоже. Мне лично такая нравится. Следующая будет АУДИ ТТ. ТАм есть простор усовершенствоваться дальше. Удачи в стрелялках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я, честно говоря, не любитель стрелять... в последнее время... старею наверно... Хотя машина позволяет. Я вообще к чему, у меня вот атмосферный 3-х литровый мотор (А6С6 кваттро), соответственно хорошая динамика ну и расход топлива не маленький, где-то 16 литров по городу, так вот современные турбомоторы с 2-х литров выдают огромную мощность и момент, допустим БМВ 528 245 л.с. - быстрее моей аудюхи, но топлива жрет 12-14 литров по городу... Блин, стоит задуматься. А дизель? 3-х литровый ВАГовский турбодизель реально быстрее бензина, про расход я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Да я, честно говоря, не любитель стрелять... в последнее время... старею наверно... Хотя машина позволяет. Я вообще к чему, у меня вот атмосферный 3-х литровый мотор (А6С6 кваттро), соответственно хорошая динамика ну и расход топлива не маленький, где-то 16 литров по городу, так вот современные турбомоторы с 2-х литров выдают огромную мощность и момент, допустим БМВ 528 245 л.с. - быстрее моей аудюхи, но топлива жрет 12-14 литров по городу... Блин, стоит задуматься. А дизель? 3-х литровый ВАГовский турбодизель реально быстрее бензина, про расход я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно Вы правы. Я тоже уже немного старею Раньше и 200 было нормально. сейчас и 150 -160 уже быстро. Но вот расход??? Это интересно. Включаю спорт режим на коробке и по трассе 8.6 литра при скоростях до 150. Вот что интересно. Потом перехожу на пятиступку нормальную-расход потихонечку до 11.7 доходит по городу, трасса где то 9..Если ездить по городу на спортрежиме-расход меньше 9 примерно, но ездить не возможно в принципе. Отследить момент, когда надо , при перестроение жать на гашетку после проезда попутной тачки , просто не возможно , по привычке стартуешь слишком рано и получить колесом по крылу,как два пальца об асфальт.От сюда и проблемы с машинкой. ПРИВЫКАТЬ надо ко всем режима, но возраст....Удачи....
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
"Как пуля выстреливает..." это смотря с чем пулю сравнивать. Если например с Пассатом Б6 2,0Т, то ваша пуля совсем не пулей оказалась. Я не сторонник гонок там разных, друзья у меня просто закусились, у одного Аккорд 2,4 АКПП, у другого Б6 2,0Т дсг. Вот, к всеобщему удивлению, быстрее оказался Б6, причем стартовали несколько раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что же для вас странного в этом? Тот ,что на роботе сделает того,что на автомате на старте .Для вас это была новость?И сколько раз вы стартовали,чтобы понять это? Часто не желательно-робот не терпит нагрузок высоких на старте -горят фрикционы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на 196413
196413
и что же для вас странного в этом? Тот ,что на роботе сделает того,что на автомате на старте .Для вас это была новость?И сколько раз вы стартовали,чтобы понять это? Часто не желательно-робот не терпит нагрузок высоких на старте -горят фрикционы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не новость. Удивились скорее всего от собственного стереотипного мышления (Хонда - спортивность и все такое). Автомат, кстати, тоже не любит резких стартов по той же причине...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А какая разница ???У меня АККОРД 2.4 190 сил атмосферник. Зачем нам турбины.???И так , как пуля выстреливает.. А телевизоры и холодильники вполне современные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7.9 до 100. Ну возможно, во всяком случае это самый нормальный двигатель у хонды, самый удачный кузов и самая удачная модель. Вам повезло с выбором. Следующие аккорды уже не то. с-тайп там овощь. Я когда то тоже хотел такого но после турбо можно смотреть только на v6 и не менее 3.5.
Кушает аккоржд прилично и угоняемый, а обслуживание и оригинальные запчасти очень дорогие!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да какая разница.???Ясно дело без турбины. Лишний гимор- однозначно." А гиморой нам не нужен".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турбина ВАГа живет не менее 200 тыщ...замена выходит в 15 тыщ...жить можно за 8 лет 15 тыщ рубасов отдать не такая большая проблема....а едет 1.8 TSI мягко говоря зачетно....даже без прошивок....с прошивками, пауками и прочими хитростями из нее можно и 330 лс выдавить...
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Турбина ВАГа живет не менее 200 тыщ...замена выходит в 15 тыщ...жить можно за 8 лет 15 тыщ рубасов отдать не такая большая проблема....а едет 1.8 TSI мягко говоря зачетно....даже без прошивок....с прошивками, пауками и прочими хитростями из нее можно и 330 лс выдавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турбина для двигателя 1,8 TSI подороже будет, чем 15 тысяч рублей и это, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария