11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волга 31105

С детства мечтал, как вырасту, куплю Волгу. Хочу купить с пробегом, т.к. финансы поют романсы. Конечно при глубоком кошельке купил бы иномарку какую нить. Прошу высказать Ваши мнения. Не в обиду тазикам, но они мне не нравятся даже за подержанные такие цены ломят, аж жуть, на новые даже не гляжу ( за 300 тыс. руб цена на них уже выросла) А новую Волгу можно за 200 тыс. руб купить, почему? Присмотрел годовалую 2005 г. ГАЗ 31105 с ГБО за 170 тыс. руб. Меня пугает их скорогнилостность кузова и может мост загудеть. А еще про ненадежные КПП начитался в инете и что часто горит сцепление. Может кто найдется развеять мои сомнения? Мой первый самостоятельный опыт вождения авто был на ГАЗ 31029 на 76м бензине. Потом давали порулить на ГАЗ 3110 на 92м инжекторная. Восторга моего небыло предела от мощи и плавности вождения. Тазик по сравнению-велосипед ( не в обиду любителям ВАЗа). Я сейчас пешеход, и в авто - полный чайник. Папа давал порулить на своей старенькой 2109, я даже на ней в горку несмог тронуться- передний привод явно не для меня. Мой выбор мотивируется мечтой и тоненьким кошельком. За такие деньги из иномарок я смогу купить только утиль, а на Волге проездию годков ...Нцать пока не заработаю на приличное авто, а может понравтся Волга и не буду изменять Советскому автопрому. Кто знает....Помогите?
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Вовка ВовкинВ ответ на Дмитрий Высоких
Дмитрий Высоких
Покупайте "Волги"!!! И никого не слушайте. У меня 2410 и 31105(с крайслером) все в норме!
СсылкаПожаловаться
нужны будут расходники по двигателю крайслер обращайся.цены удивят)))
СсылкаПожаловаться
Вовка ВовкинВ ответ на Дмитрий Высоких
Дмитрий Высоких
Покупайте "Волги"!!! И никого не слушайте. У меня 2410 и 31105(с крайслером) все в норме!
СсылкаПожаловаться
нужны будут расходники по двигателю крайслер обращайся.цены удивят))
СсылкаПожаловаться
Рыбка Золотая
Мой папа продает Волгу (Газ 3110). 98 год выпуска. состояние заводское. ни разу не билась. двигатель 406 инжектор. коробка передач пятиступенчатая. диски литые. салон велюр. музыка, сигнализация. эксплуатация только летом и то не всегда. торг в разумных пределах. заинтересуетесь, звоните обязательно))) +79161562959 (Феликс Яковлевич)
СсылкаПожаловаться
Сергей Глазков
ДРОВА,А НЕ МАШИНА! БОЛЬШАЯ А ТОЛКУ МАЛО!
СсылкаПожаловаться
Герасимов О.Н.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Герасимов О.Н.
Герасимов О.Н.
СсылкаПожаловаться
Ну и что хотелось этим сказать?
СсылкаПожаловаться
Аленка
если мечтал, то, конечно, бери....Трехлетку можно взять за 150 т., а то и дешевле. ЕСли ты из Питера - могу помочь с выбором.
СсылкаПожаловаться
виталий лоорВ ответ на Аленка
Аленка
если мечтал, то, конечно, бери....Трехлетку можно взять за 150 т., а то и дешевле. ЕСли ты из Питера - могу помочь с выбором.
СсылкаПожаловаться
нет я из Барнаула
СсылкаПожаловаться
Churup
<Берите Волгу не думая из нашего автопрома самая приличная тачка доведи до ума и езди как на надежном танке\была 3110 продал т.к есть вторая машина теперь вот жалею отличная баржа была
СсылкаПожаловаться
вячеслав павеличев
И думать не чего,31105 с двиг.ЗМЗ-это просто ласточка.
СсылкаПожаловаться
UIZ
"....С детства мечтал, как вырасту, куплю Волгу..."
пора бы и повзрослеть.
6 лет юзал Волгу 2410 реимпортную, с дизелем пежо. что могу сказать, - на мою машину работала целая бригада волгарей. израсходован вагон запчастей (халявных). самое хорошее в ней - сиденья. правда, они от Вольво были, подарок из Финляндии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Прохоров
Да парень, я разделяю твой восторг по поводу покупки Волги и высказывание некоторых авторов. Хотя лично у меня не было Волги это мечта с детства надеюся, что она сбудиться со временем. Много в жизщни встречался с бывалыми водителями и мнения разделились есть люди которым кроме волги ничего не надо. Обслуживание сравнительно дешовой а класс Е не то, что выложишь за БМВ в обслуге. По надёжности если устранить заводские - конструкторские огрехи, следить за машиной не думаю что покаешся!
СсылкаПожаловаться
Коробов Дмитрий Александрович
Хочу сказать, что это первая "Волга" которую я взял с нуля (а так третий автомобиль ГАЗ) и практически за год эксплуатации и пробеге 25000 км проблем в эксплуатации и обслуживании нет. Считаю что из отечественных автомобилей это лучшая машина. Но сколько людей столько и мнений и всем скептикам в адрес "Волги" хотелось сказать, что с машиной везет как и с женой, один всю жизнь проживет и про радуется, а другой из под венца бежит. Нет плохих машин есть водители и наездники. На автомобиле установлена рация (INTEK M-495 power). Позывной "Мимоза-1078" на любом канале, но восовном на 15 СЕ (АМ). Я про колесил на этом автомобили от Самары до Адлера и обратно, два раза ходил в Волгоград и обратно, в Челябинск и Екатеринбург. Проблем в дороге кроме заправке бензином не каких. У дачи Вам любители ГАЗа. А скептики пускай на обочине обсуждают что это за "корова" или "баржа", а это настоящий " ЛАЙНЕР" отечественного автопрома
СсылкаПожаловаться
Rada
Классная машина, думала я, пока сама не купила 310221 и не узнала всю прелесть нашего автопрома.
По дороге не едешь, а плывешь, точно БАРЖА.
Единственный плюс - длинномерывозить удобно!
СсылкаПожаловаться
сергей климов
угарная машина. у меня их было три.24ка,2410,и 31029. были и японцы, но на мой взгляд не о чём. сейчас хочу себе 105-ю новую, но они все с крайслером. 406 движок уже проверен, это тема. да и потом сейчас на базаре много всяких шурушков разных, можно так забабахать, что иномарки просто отдыхать будут. главное конечно же следить за тачкой и вовремя всё делать и тогда она будет тебя радовать не один год.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на сергей климов
сергей климов
угарная машина. у меня их было три.24ка,2410,и 31029. были и японцы, но на мой взгляд не о чём. сейчас хочу себе 105-ю новую, но они все с крайслером. 406 движок уже проверен, это тема. да и потом сейчас на базаре много всяких шурушков разных, можно так забабахать, что иномарки просто отдыхать будут. главное конечно же следить за тачкой и вовремя всё делать и тогда она будет тебя радовать не один год.
СсылкаПожаловаться
Что ж вам так нравится купить машину и сразу ее переделывать, доделывать и доводить до ума? Неужели так не хочется признаться в том что наши машины становятся конкурентами приличным иномаркам не с конвейера а только после доколхозивания? Пожалейте свое время свои деньги. А глядишь если спрос на наш Автопром резко упадет то они и зашевелятся, забегают и сразу и цены упадут и качество повысится, да и модели морально современные появятся
СсылкаПожаловаться
сергей климовВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
Что ж вам так нравится купить машину и сразу ее переделывать, доделывать и доводить до ума? Неужели так не хочется признаться в том что наши машины становятся конкурентами приличным иномаркам не с конвейера а только после доколхозивания? Пожалейте свое время свои деньги. А глядишь если спрос на наш Автопром резко упадет то они и зашевелятся, забегают и сразу и цены упадут и качество повысится, да и модели морально современные появятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью.Иномары конечно же надёжней будут,но тем не менее я бы новый волгарик себе взял.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на сергей климов
сергей климов
Согласен полностью.Иномары конечно же надёжней будут,но тем не менее я бы новый волгарик себе взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже взял, но есть несколько существенных моментов
1. машина недешевая, за такие деньги много вариантов можно подобрать
2. слишком большой расход топлива
3. недостаточно кобыл для такой массы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария