24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время движения вырубает электропотребителей, потом глохнет сам двигатель.

Помогите не могу понять что происходит, во время движения сначала вырубает (не сразу а постепенно) всех элекропотребителей, (сначала двориники потом печка, фары) потом просто глохнет двигатель. Через некоторое время двигатель запускается вновь без проблем. Как один из примеров по которым я понимаю что скоро заглохнет это печка, и при включении поворотников начинают скакать стрелки тахометра и скорости. Два раза ездил к электрикам ничего найти не могут. Машина ВАЗ 21102 2001 г.в. ( и может ли данную ситуацию спровоцировать сигналка, она старенькая и не совсем корректно работает)ПОМОГИТЕ БЕЗ МАШИНЫ КАК БЕЗ РУК!!!!
Дрюля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ДрюляВ ответ на Игорь
Игорь
Что бы знать что коробочка с проводками называется реле и принцип работы !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить сколько Вы за рулем, как давно Вы сами ремонтируетесь, и Вы наверно это знали еще при рождении????Для того что-бы знать, надо это пройти и потрогать, и не все, те, кто к этому не имеет професионального отношения, знают как это правильно называетя!!!!в своей сфере работы я знаю все и многое из того что я могу Вам рассказать по своей работе Вы с этим сталкиваясь переодически будете ощеломлены терминами и названиями которые знаю я
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дрюля
Дрюля
Стесняюсь спросить сколько Вы за рулем, как давно Вы сами ремонтируетесь, и Вы наверно это знали еще при рождении????Для того что-бы знать, надо это пройти и потрогать, и не все, те, кто к этому не имеет професионального отношения, знают как это правильно называетя!!!!в своей сфере работы я знаю все и многое из того что я могу Вам рассказать по своей работе Вы с этим сталкиваясь переодически будете ощеломлены терминами и названиями которые знаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ спорю про вашу работу !Но тут вы спрашиваете о таких вещах которые на пальцах не объяснишь ! Сами говорите специалисты ни чего не нашли !Выводы или они не заинтересованы были ,или вы рядом стояли !))))Когда клиент в затылок дышит ещё и советы даёт ,это не работа ,за такую я даже не берусь !
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Игорь
Игорь
НЕ спорю про вашу работу !Но тут вы спрашиваете о таких вещах которые на пальцах не объяснишь ! Сами говорите специалисты ни чего не нашли !Выводы или они не заинтересованы были ,или вы рядом стояли !))))Когда клиент в затылок дышит ещё и советы даёт ,это не работа ,за такую я даже не берусь !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не стою за спиной приехал оставил машину и уехал Мне некогда соять за спиной мне просто нужен результат и платить мне не в лом опять-же нужен результат.я объясняю в сервисе слово в слово как написал в проблеме я думаю все понятно объясняю без паф-паф и чих-чих, К счастью выражать мысли в доходчивой форме я еще могу а если не знаю как называется то открою капот и покажу что это и где
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дрюля
Дрюля
Я не стою за спиной приехал оставил машину и уехал Мне некогда соять за спиной мне просто нужен результат и платить мне не в лом опять-же нужен результат.я объясняю в сервисе слово в слово как написал в проблеме я думаю все понятно объясняю без паф-паф и чих-чих, К счастью выражать мысли в доходчивой форме я еще могу а если не знаю как называется то открою капот и покажу что это и где
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что в Челябе спецов нет ?
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Игорь
Игорь
И что в Челябе спецов нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну видимо, или я не знаю где их искать, но,,,,ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ после поездок к электрикам машина все равно глохнет
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Дрюля
Дрюля
Стесняюсь спросить сколько Вы за рулем, как давно Вы сами ремонтируетесь, и Вы наверно это знали еще при рождении????Для того что-бы знать, надо это пройти и потрогать, и не все, те, кто к этому не имеет професионального отношения, знают как это правильно называетя!!!!в своей сфере работы я знаю все и многое из того что я могу Вам рассказать по своей работе Вы с этим сталкиваясь переодически будете ощеломлены терминами и названиями которые знаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению,не все те,кто даже имеет профотношение,не знают ,как правильно называется,и как оно работает.Это и в Вашей и в нашей сфере,поэтому у Вас и крик души"где электрики".И многие профессионально занимающиеся а/м на этом форуме знают это.От себя,пишите в личку,япомогу и с терминами,и с принципом работы устройств,и дам номер тел,если что понадобится.И в Челябе бываю,но когда встанет фура
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
К сожалению,не все те,кто даже имеет профотношение,не знают ,как правильно называется,и как оно работает.Это и в Вашей и в нашей сфере,поэтому у Вас и крик души"где электрики".И многие профессионально занимающиеся а/м на этом форуме знают это.От себя,пишите в личку,япомогу и с терминами,и с принципом работы устройств,и дам номер тел,если что понадобится.И в Челябе бываю,но когда встанет фура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое но у меня проблема в пятницу у меня машина должна быть на ходу мне ехать в соседнюю область в ночь причем туда обратно сразу и не хочется ночевать на трассе как никак зима да и обратно я поеду не один а с пожилыми людьми и должен довезти их в целости и сохранности в город а на выходные у нас обещают до -38 и ехать надо обязательно там перенести нельзя поездку
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
К сожалению,не все те,кто даже имеет профотношение,не знают ,как правильно называется,и как оно работает.Это и в Вашей и в нашей сфере,поэтому у Вас и крик души"где электрики".И многие профессионально занимающиеся а/м на этом форуме знают это.От себя,пишите в личку,япомогу и с терминами,и с принципом работы устройств,и дам номер тел,если что понадобится.И в Челябе бываю,но когда встанет фура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Америкой дело имел ?
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Игорь
Игорь
С Америкой дело имел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле????
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дрюля
Дрюля
В смысле????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Ярославу ! А ты в мыло посмотри там есть спецы !
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Игорь
Игорь
Это Ярославу ! А ты в мыло посмотри там есть спецы !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ссылку дайте))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дрюля
Дрюля
ссылку дайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На что ? Ты мыло своё открой !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дрюля
Дрюля
ссылку дайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрей Самарин это ты ? На почте маил посмотри !
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Игорь
Игорь
Андрей Самарин это ты ? На почте маил посмотри !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо завтра позвоню
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Игорь
Игорь
С Америкой дело имел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь,еще раз наше вам.Да,просто бесит немного переход 12-24,но это мой профиль
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Игорь,еще раз наше вам.Да,просто бесит немного переход 12-24,но это мой профиль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диагностикой не связывался ?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Игорь
Игорь
Диагностикой не связывался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не довелось,город микро,прога диагностики себя не отработает.Тестер и блинк-коды,но не хуже диагностики,в мозги не лезу по указанным выше причинам.А если именно опыт с диагностикой-работал,ведь 34 года в столице,а потом захотел семьи и провинции
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Не довелось,город микро,прога диагностики себя не отработает.Тестер и блинк-коды,но не хуже диагностики,в мозги не лезу по указанным выше причинам.А если именно опыт с диагностикой-работал,ведь 34 года в столице,а потом захотел семьи и провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Федя Центурик 2001г Детройт дизель 12,7 л ! Тягач на ручнике на ХХ троит ,снимешь нормально ,других косяков нет !Не могу причину найти ! Уже и клапана шаманили и тормоз !??
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Игорь
Игорь
Федя Центурик 2001г Детройт дизель 12,7 л ! Тягач на ручнике на ХХ троит ,снимешь нормально ,других косяков нет !Не могу причину найти ! Уже и клапана шаманили и тормоз !??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До завтра ждет?ответку дам.Схемы у основных заказчиков,все по домам,мог бы поднять ,но бухню пью.И схемы-то на Фредушку мои...Если чо,и подниму сегодня,я потому и катаюсь,что работаю на себя
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Игорь
Игорь
Федя Центурик 2001г Детройт дизель 12,7 л ! Тягач на ручнике на ХХ троит ,снимешь нормально ,других косяков нет !Не могу причину найти ! Уже и клапана шаманили и тормоз !??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И еще:у Феди самодиагностика и стирание ошибок-примитив,все алгоритмы дам,но утром,терпит?Он без диагностики сам себя лечит,опять же ж блинк-код,но стирание ошибок-перемычка на блок управления в36 контакт разъем,распиновку я дам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария