29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время движения вырубает электропотребителей, потом глохнет сам двигатель.

Помогите не могу понять что происходит, во время движения сначала вырубает (не сразу а постепенно) всех элекропотребителей, (сначала двориники потом печка, фары) потом просто глохнет двигатель. Через некоторое время двигатель запускается вновь без проблем. Как один из примеров по которым я понимаю что скоро заглохнет это печка, и при включении поворотников начинают скакать стрелки тахометра и скорости. Два раза ездил к электрикам ничего найти не могут. Машина ВАЗ 21102 2001 г.в. ( и может ли данную ситуацию спровоцировать сигналка, она старенькая и не совсем корректно работает)ПОМОГИТЕ БЕЗ МАШИНЫ КАК БЕЗ РУК!!!!
Дрюля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Соловей Разбойник
Массы....все.
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Массы....все.
СсылкаПожаловаться
Массу перекинули с термостата на коробку и все равно такая хрень
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дрюля
Дрюля
Массу перекинули с термостата на коробку и все равно такая хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на щитке приборов масса,замок,
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
на щитке приборов масса,замок,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем понял
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дрюля
Дрюля
Не совсем понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.2112.ru/showthread.php/17063-Р’СЃС‘-РїСЂРѕ-массу почитай,пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
http://www.2112.ru/showthread.php/17063-Р’СЃС‘-РїСЂРѕ-массу почитай,пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо теперь немного понял что есть масса
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Массы....все.
СсылкаПожаловаться
Приветствую.Сажусь в автомобиль,и масса есть(у меня),и у жены,и у детей,а где улучшение ходовых качеств :-))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую.Сажусь в автомобиль,и масса есть(у меня),и у жены,и у детей,а где улучшение ходовых качеств :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья!Да уж закон Ньютона однако))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Доброго здоровья!Да уж закон Ньютона однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам,Николай, того же,если бы еще тещу в список, был бы "Закон Ньютона для полной цепи..." :-)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
И Вам,Николай, того же,если бы еще тещу в список, был бы "Закон Ньютона для полной цепи..." :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теще придать ускорение,помноженное на массу))))и как итог,второй закон Ньютона)))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Теще придать ускорение,помноженное на массу))))и как итог,второй закон Ньютона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя же было при мировом сообществе...Это ж подарок...Из под елки-и в космос!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Нельзя же было при мировом сообществе...Это ж подарок...Из под елки-и в космос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
олег
может и сигналка,но скорее всего по симптомам замок зажигания-контактная группа.
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на олег
олег
может и сигналка,но скорее всего по симптомам замок зажигания-контактная группа.
СсылкаПожаловаться
Я немного далек от таких тонкостей, за рулем недавно и только начал разбиратся в этом. Вопрос ? А причем здесь замок зажигания- контактная группа ?
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на олег
олег
может и сигналка,но скорее всего по симптомам замок зажигания-контактная группа.
СсылкаПожаловаться
Почему я думаю на сигналку Когда я приезжаю на место стоянки включаю сигналку и начинаю отключать её, она постоянно срабатывает пока двигатель не остынет.
СсылкаПожаловаться
олег
на щиток приборов приборов подходит и + и -,контакт пропадает прибооы начинают плясать.питание на стеклоочистители,печку идет через замок зажигания,контактная группа в замке износилась пропадает +,ничего не работает,машина глохнет.по сигналке езжай к тем кто ими занимается сам будешь долго искать причину.
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на олег
олег
на щиток приборов приборов подходит и + и -,контакт пропадает прибооы начинают плясать.питание на стеклоочистители,печку идет через замок зажигания,контактная группа в замке износилась пропадает +,ничего не работает,машина глохнет.по сигналке езжай к тем кто ими занимается сам будешь долго искать причину.
СсылкаПожаловаться
Сигналку я просто менять буду не искав причину. А вот щиток приборов надо проверить. НО ЕЗДИЛ К ЭЛЕКТРИКУ В ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ЛАДА И ТАМ ЭЛЕКТРИК ГОВОРИТ ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕЛ И ВСЕ НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если при включении поворотников скачут стрелки приборов точно контакт плохой отсюда и нехватка напряжения. начните с замка зажигания
СсылкаПожаловаться
ДрюляВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если при включении поворотников скачут стрелки приборов точно контакт плохой отсюда и нехватка напряжения. начните с замка зажигания
СсылкаПожаловаться
Они скачут только тогда когда начинается эта хрень в нормальном рабочем режиме и стрелки ведут себя нормально . И еще сейчас начал сопостовлять факты все случае были при темпиратуре ниже -27 может это еще один фактор неисправности (машина в нашей семье 6 лет и только недавно началось это ранее при -35 заводилась как часы)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дрюля
Дрюля
Они скачут только тогда когда начинается эта хрень в нормальном рабочем режиме и стрелки ведут себя нормально . И еще сейчас начал сопостовлять факты все случае были при темпиратуре ниже -27 может это еще один фактор неисправности (машина в нашей семье 6 лет и только недавно началось это ранее при -35 заводилась как часы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не может блок предохранителей в салоне находится да и все основные переключатели тоже Так что это от температуры не должно зависеть .А вот то что при низкой температуре идет повышенное потребление вот это и приводит к нагреву и отказу . Начни с замка главного реле и так по порядку.И проверку проводи после того как авто заглохнет. То есть напряжение пропадет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария