29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Даша- считайте свои деньги. Посадить кого то хочет, какая прелесть ) Это дешёвенький приёмчик- увести тему и здравый смысл в бессмысленные рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вы так сильно испугались, м?)) Этой же зарплаты в России не существует, выдумки всё это, досужие домысли..Разве не Вы утверждали это вчера, м?)) Нееет, всё-таки надо, я бы даже сказала, что просто необходимо Вас в Российскую глубинку отправить..Узнаете хоть, чем по настоящему русский народ живёт, ближе надо быть к своему народу, Серёжа..Прощайте, сударь, до новых встреч..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что Вы так сильно испугались, м?)) Этой же зарплаты в России не существует, выдумки всё это, досужие домысли..Разве не Вы утверждали это вчера, м?)) Нееет, всё-таки надо, я бы даже сказала, что просто необходимо Вас в Российскую глубинку отправить..Узнаете хоть, чем по настоящему русский народ живёт, ближе надо быть к своему народу, Серёжа..Прощайте, сударь, до новых встреч..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо Опять Даша врёт- как всегда. Это становится обыденным. Я никогда не говорил, что таких зарплат нет- я говорил, что людей с такими зарплатами меньше половины, а не больше, как говорил Ваня. Вы привыкли врать, Даша, или иначе у вас не получается ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ооо Опять Даша врёт- как всегда. Это становится обыденным. Я никогда не говорил, что таких зарплат нет- я говорил, что людей с такими зарплатами меньше половины, а не больше, как говорил Ваня. Вы привыкли врать, Даша, или иначе у вас не получается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо...сколь получает допустим санитарка в больнице... а у неё допустим пара детишек...про мужа не будем...ну и затраты сам понимаешь...так что не факт что даже нормальной зарплаты хватает ей...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Есть предложение, на эту зарплату Серёжу вместе с его семьёй на месяц посадить..А что? Даже наши депутаты ставят такие эксперименты, почему бы нашему Серёже истинный патриотизм не проявить, а то всё только бла-бла-бла..Скажи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай не трогать его семью...им и так не сладко.... у меня тут вахтавиков 40 человек...побудь пару месяцев без семьи...а деваться то некуда там работы и такой нет...не ну проедают конечно , но все одно с чем то домой едут...а раз они тут , то дома и для жен работа под 10-15 не более...и то наверное за счастие...а в итоге получается что в месяц( делим на семью из 4-х человек) и десятки хрен наберется...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Брат родной в деревне работал шофером - зарплата 3.700 на руки .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Брат родной в деревне работал шофером - зарплата 3.700 на руки .
СсылкаПожаловаться
в сельсовете наверное?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
в сельсовете наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На зерноскладе и не только .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Гоцман
Гоцман
На зерноскладе и не только .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то совсем мало для работы на току.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Что-то совсем мало для работы на току.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умирающее село .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Гоцман
Гоцман
умирающее село .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа находится в 3 км от дома(соседнее село)население где-то 100-150 чел. сам живу в селе где жилыми всего 15 домов,тишина раздолье свобода и до М-6 всего 7км.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Работа находится в 3 км от дома(соседнее село)население где-то 100-150 чел. сам живу в селе где жилыми всего 15 домов,тишина раздолье свобода и до М-6 всего 7км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брат прошлой весной вышел на пенсию ( проскочил ) жена его еще раньше ушла . Плюс своя скотина на подворье . Дачникам продают молочку . Здоровье подорвано тяжелым физическим трудом, но жить как то надо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Брат прошлой весной вышел на пенсию ( проскочил ) жена его еще раньше ушла . Плюс своя скотина на подворье . Дачникам продают молочку . Здоровье подорвано тяжелым физическим трудом, но жить как то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие здоровые в деревнях скотину не держат,говорят зачем,все магазине продается))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Многие здоровые в деревнях скотину не держат,говорят зачем,все магазине продается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если подсчитать все трудозатраты то так и получается - не выгодно скотинку держать . Если нет доступа к халявным кормам .))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если подсчитать все трудозатраты то так и получается - не выгодно скотинку держать . Если нет доступа к халявным кормам .))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так то да,но у нас у многих паи есть (1.5-2)тонны зерна но многие лучше 7-8тр.возьмут за паи.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Что-то совсем мало для работы на току.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодежь вся разъехалась по соседним городам в основном в Свердловск ...работают ..снимают квартиры . Всё лучше чем спиваться в деревне .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Молодежь вся разъехалась по соседним городам в основном в Свердловск ...работают ..снимают квартиры . Всё лучше чем спиваться в деревне .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню в 2010 посадил 1,5 га. капусты так вот все лето поливал как угорелый в итоге вернул только расходы и 5000 выручки,за то на картофеле не плохо заработал.А так тоже все в города уезжают кто в Тамбов кто в Москву.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Помню в 2010 посадил 1,5 га. капусты так вот все лето поливал как угорелый в итоге вернул только расходы и 5000 выручки,за то на картофеле не плохо заработал.А так тоже все в города уезжают кто в Тамбов кто в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Урале вообще зона рискованного земледелия .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Гоцман
Гоцман
На Урале вообще зона рискованного земледелия .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю.Хотя у вас покупали сою на семена из Челябинской обл.привозили.Говорят одна из лучших в стране.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Помню в 2010 посадил 1,5 га. капусты так вот все лето поливал как угорелый в итоге вернул только расходы и 5000 выручки,за то на картофеле не плохо заработал.А так тоже все в города уезжают кто в Тамбов кто в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полтора га это же немного. В Европе средняя ферма что бы быть рентабельной на овощах от 20 гектар, а чаще сотни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Сергей
Сергей
Полтора га это же немного. В Европе средняя ферма что бы быть рентабельной на овощах от 20 гектар, а чаще сотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не фермер,всего земли 4,5га.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария