23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внимание!!!

Люди,мы все разных годов выпуска ,кто то жил еще при сталине,а кто то и горбачева не видел.По сему хочу провести опрос:
какие из политиков лучше всего спаравлялись со своими обязонностями?
1.сталин
2.хрущев
3.брежнев
4.горбачев
5.ельцин
6.путин
7.остальных опустил за не надобностью)))))спасибо.
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А кто платил?У тех же людей удерживали частичку зарплаты.Про идеологию оч не уверен,но люди были совершенно другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди? Люди! Остаются такими же, просто в других условиях.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Люди? Люди! Остаются такими же, просто в других условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа...к сожалению.И условия были даже не сравнить...все по коммуналкам и с прочими благами жизни на троечку с минусом.Ни фига не такие,ни кусочка.К великому моему сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неа...к сожалению.И условия были даже не сравнить...все по коммуналкам и с прочими благами жизни на троечку с минусом.Ни фига не такие,ни кусочка.К великому моему сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеются наблюдения, что человечность, умение сострадать, быть сопричастными всё-таки остались, цинизма прибавилось, но и условия другие, система другая...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Имеются наблюдения, что человечность, умение сострадать, быть сопричастными всё-таки остались, цинизма прибавилось, но и условия другие, система другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и так сказать...соотношения просто поменялись."Под микроскопом видна поддержка и взаимовыручка,хотя и в очень ослабленном виде". (с)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Можно и так сказать...соотношения просто поменялись."Под микроскопом видна поддержка и взаимовыручка,хотя и в очень ослабленном виде". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда исчезнут лучшие человеческие качества, тогда и мир рухнет...А пока ещё жива надежда! :-))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Когда исчезнут лучшие человеческие качества, тогда и мир рухнет...А пока ещё жива надежда! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на добрый злой
добрый злой
многие говорят что времена при нем хорошие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательные были времена....
СсылкаПожаловаться
* доцент
неблагодарное это дело-"сравнялки !" вот вчера только узнал -есенин не знал ни одного иностранного языка,дункан разговаривала почти на всех,кроме русского...вопрос: ну и как они общались,больше того- крутили лямуры))вроде мелочи ,а ход истории уже другой !
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на * доцент
* доцент
неблагодарное это дело-"сравнялки !" вот вчера только узнал -есенин не знал ни одного иностранного языка,дункан разговаривала почти на всех,кроме русского...вопрос: ну и как они общались,больше того- крутили лямуры))вроде мелочи ,а ход истории уже другой !
СсылкаПожаловаться
язык любви)))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на * доцент
* доцент
неблагодарное это дело-"сравнялки !" вот вчера только узнал -есенин не знал ни одного иностранного языка,дункан разговаривала почти на всех,кроме русского...вопрос: ну и как они общались,больше того- крутили лямуры))вроде мелочи ,а ход истории уже другой !
СсылкаПожаловаться
а как же не сравнивать,они судьбы народов вершили и вершат,что значит не сравнивать?хочу и буду.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на добрый злой
добрый злой
а как же не сравнивать,они судьбы народов вершили и вершат,что значит не сравнивать?хочу и буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ктож тебе запрещает ? давай сравнивай ))) только не забывай, что правд у нас обычно две ,а то и три в день !а ещё правды есть" ночные" и "дневные",внутри страны и за пределами,для первых лиц и для народонаселения...
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на добрый злой
добрый злой
а как же не сравнивать,они судьбы народов вершили и вершат,что значит не сравнивать?хочу и буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пир Брежневе было наверно лучше , в те времена было веселей жить люди были более приветлевее, даже на дороге остановиться помогут, а сейчас один их 50 остановиться . Большинство людей сейчас считают как бы выше себя остановиться и помочь. Соседи друг друга знали , а в наше время слишком стали подозрительные . Как бы Брежнева не хаяли а все таки он более человечней. Лично мое мнение. А так на вкус и цвет друзей нет.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на * доцент
* доцент
неблагодарное это дело-"сравнялки !" вот вчера только узнал -есенин не знал ни одного иностранного языка,дункан разговаривала почти на всех,кроме русского...вопрос: ну и как они общались,больше того- крутили лямуры))вроде мелочи ,а ход истории уже другой !
СсылкаПожаловаться
Даа! На основании этих данных надо всю историю переписать ,начиная с динозавров.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Первый и четвертый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
добрый злойВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
потому как решил период послевоеный взять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из этих всех - Путин.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из этих всех - Путин.
СсылкаПожаловаться
А если Путина взамен Сталина против Гитлера,да и против холодной войны США.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
А если Путина взамен Сталина против Гитлера,да и против холодной войны США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады разговаривали бы мы на немецком ща
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на добрый злой
добрый злой
тады разговаривали бы мы на немецком ща
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пахали бы наши предки на немецко американскую войну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария