24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внимание!!!

Люди,мы все разных годов выпуска ,кто то жил еще при сталине,а кто то и горбачева не видел.По сему хочу провести опрос:
какие из политиков лучше всего спаравлялись со своими обязонностями?
1.сталин
2.хрущев
3.брежнев
4.горбачев
5.ельцин
6.путин
7.остальных опустил за не надобностью)))))спасибо.
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВилковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мой батя тоже был военным,кстати и мысли у них один в один.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВилковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
К Сталину батя относился очень уважительно(отец тоже воевал).Но ни одного плохого слова о Сталине я от него не слышал.Ещё он Жукова уважал.А я по молодости может начитавшись "Советской прессы" спорил с батей.Наверное сейчас бы не стал.Но теперь и бати нет и Сталина нет.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я с ним полностью согласен-вот что значит одно поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я того же поколения,но считаю что сейчас лучше живу.Не ворую,не депутат,работяга.
В то время было СПОКОЙНО! и уверенность в завтрашнем дне.Чего сейчас нет.Время злое и суматошное.Но благ и возможностей,для тех кто хочет-больше.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я того же поколения,но считаю что сейчас лучше живу.Не ворую,не депутат,работяга.
В то время было СПОКОЙНО! и уверенность в завтрашнем дне.Чего сейчас нет.Время злое и суматошное.Но благ и возможностей,для тех кто хочет-больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тоже вроде не хуже жить стал и согласен с вами в остальном.
СсылкаПожаловаться
* доцент
не важен строй,а место в строю !
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на * доцент
* доцент
не важен строй,а место в строю !
СсылкаПожаловаться
Хотела ретвитнуть :-))) Согласна.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
№ 7.
СсылкаПожаловаться
червонец
При Брежневе спокойно было!!!!
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на червонец
червонец
При Брежневе спокойно было!!!!
СсылкаПожаловаться
Сидеть спокойно не многочисленному народу на огромных богатствах и огромной территории , это было слишком шикарно. Да и враг не дремал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Каждый сделал сое дело как считал нужным, при каждом политика страны была и есть достаточно самостоятельной. Все личности и ни кто из них полностью не смог удовлетворить потребности народа - и НЕ МОГ
СсылкаПожаловаться
. .
Ваня Грозный !)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Посейдон всем в помощь!
СсылкаПожаловаться
РОМАН
родился и рос при "дорогом и любимом",все было путем,но" меченому" большой+,за вывод войск из афгана
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Леонид Ильич ...
Воевал ,строил ...А не только" не мешки ворочал"))
Опять же, оттепель 60-х-70-х -счастливое время ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эмманул КантВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
+100500!
СсылкаПожаловаться
Владимир _
"И.И.Сталин принял Россию с сохой, а сдал с атомным оружием." Комментарии излишни!
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Владимир _
Владимир _
"И.И.Сталин принял Россию с сохой, а сдал с атомным оружием." Комментарии излишни!
СсылкаПожаловаться
А если бы не было ни товарища Ленина, ни Сталина, то это атомное оружие у нас бы ещё в конце 20х годов скорей всего появилось и население страны было бы не 140 млн, а 540 млн и Гитлер бы голову не поднял, и военных бы его не советская армия обучала, и валютой в Европе рубль был бы а не евро))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария