3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внимание!!!

Люди,мы все разных годов выпуска ,кто то жил еще при сталине,а кто то и горбачева не видел.По сему хочу провести опрос:
какие из политиков лучше всего спаравлялись со своими обязонностями?
1.сталин
2.хрущев
3.брежнев
4.горбачев
5.ельцин
6.путин
7.остальных опустил за не надобностью)))))спасибо.
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
Обыватель
Ельцын..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Столыпин!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Вита
Петр
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Прочитал ВСЕ комментарии...
Вот как можно оценивать эпохи, в которых "мы" не жили и тех правителей, которые управляли страной под названием Россия..(в разных её названиях)...
Зная(теперь-щаЗ), что происходило в разное время::: в ХХвеке: при Николае II и далее, можно сказать, что "времена были другие и люди тоже"
....
"маршал Победы" получил 4 звезду Героя СССР "за Венгрию и за 60-летие со дня рождения"(1956год)===11лет назад закончилась ВОВ, где своим приказом ввел в Берлин 1 и 2 танковые армии, которые сожгли фаутпатронники, которыми были 16 и 60 -летние и белобилетники, а пехотинцы до 1 млн. погибли за что??? Город и так бы сдался===через 11лет получает Звезду Героя к ДР-???
************
Поэтому, плохо ли, хорошо ли мне в данную минуту зависит от самого меня...
Да, бывают в жизни минуты, когда умирают близкие люди, вот в этот момент надо справляться "со своими обязанностями"...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария