3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внимание!!!

Люди,мы все разных годов выпуска ,кто то жил еще при сталине,а кто то и горбачева не видел.По сему хочу провести опрос:
какие из политиков лучше всего спаравлялись со своими обязонностями?
1.сталин
2.хрущев
3.брежнев
4.горбачев
5.ельцин
6.путин
7.остальных опустил за не надобностью)))))спасибо.
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
добрый злойВ ответ на галя панова
галя панова
Ещё и по распределению не хотели ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да но будущее было!!!!
а сейчас в городев одном 100000вузов,а толку????
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на галя панова
галя панова
Ещё и по распределению не хотели ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А молодых специалистов не имели права уволить 3 года!!! А теперь попробуй найди работу...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на добрый злой
добрый злой
да,если говорили образование бесплатное,то оно таковым и было.отучился-устроен,да Наташа согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, вероятно, о былом вздыхаю, но и дети (то есть мы) росли заинтересованными, были приоритеты, идеология, уважение к окружающим. В студенчестве - картошка в колхозе, стройотряд! Эх, весёлое было время, даже наивное, но теперь вижу в этом свою прелесть! :-))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
А все разное говорят! Детство было счастливым, все дороги открыты: Дом пионеров, кружки, и все бесплатно.Музыкальная школа платной,правда,была. Доступность вузов, уверенность в завтрашнем дне!Отдыхать по путёвкам ездили. Мне было очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было ничего бесплатного (и нет).Была система распределения.Но социальные программы действительно были замечательные,но это заслуга не Брежнева,а людей того времени...люди были другими.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не было ничего бесплатного (и нет).Была система распределения.Но социальные программы действительно были замечательные,но это заслуга не Брежнева,а людей того времени...люди были другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это не было многих знаю учились бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на добрый злой
добрый злой
как это не было многих знаю учились бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вник.Ты главного не понял.Учителя,завхозы,уборщицы школы и тд деньги получали за работу?Получали из бюджета - это система распределения по социальным программам.)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вник.Ты главного не понял.Учителя,завхозы,уборщицы школы и тд деньги получали за работу?Получали из бюджета - это система распределения по социальным программам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что людей это интересовало
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на галя панова
галя панова
А что людей это интересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя панова
галя панова
А что людей это интересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В то время нет.А сейчас это важно.К слову сказать миф о бесплатных гос услугах оч выгодная штука.)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В то время нет.А сейчас это важно.К слову сказать миф о бесплатных гос услугах оч выгодная штука.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миф, не миф, однако, по путёвкам и дети в лагеря ездили, и трудящиеся поправляли здоровье на курортах и в здравницах
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Миф, не миф, однако, по путёвкам и дети в лагеря ездили, и трудящиеся поправляли здоровье на курортах и в здравницах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во засада! Дык кто оплачивал то эт всё??? Мы ж оплачивали эт всё.))) Вот отец ездил в своё время в Африку учить их спецов....вот для них учеба была бесплатной.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во засада! Дык кто оплачивал то эт всё??? Мы ж оплачивали эт всё.))) Вот отец ездил в своё время в Африку учить их спецов....вот для них учеба была бесплатной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что, мы ЩА тоже отстёгиваем, а путёвку бесплатно не дают! :-)))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и что, мы ЩА тоже отстёгиваем, а путёвку бесплатно не дают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а про жилье чаго не говорите))))были времена а ща у нас в курске самое дешевое в районе 1000$ за кв.м.это при зп 12-15т.р.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на добрый злой
добрый злой
а про жилье чаго не говорите))))были времена а ща у нас в курске самое дешевое в районе 1000$ за кв.м.это при зп 12-15т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно! А в СССР постоим на очереди - и в квартире.Я правда, тогда не представляла, как это - на очереди :-))У нас была квартира.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и что, мы ЩА тоже отстёгиваем, а путёвку бесплатно не дают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про сейчас эт вопрос не ко мне...у меня букв на клавиатуре не хватит.А если в двух словах,то дурят нашего брата.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Про сейчас эт вопрос не ко мне...у меня букв на клавиатуре не хватит.А если в двух словах,то дурят нашего брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во! :-))))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В то время нет.А сейчас это важно.К слову сказать миф о бесплатных гос услугах оч выгодная штука.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да о чем Вы????сейчас ребенок еще не родился а в сад бегут уже на очередь ставить
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на добрый злой
добрый злой
да о чем Вы????сейчас ребенок еще не родился а в сад бегут уже на очередь ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня и в СССР в садик с бааааальшим трудом устроили.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не было ничего бесплатного (и нет).Была система распределения.Но социальные программы действительно были замечательные,но это заслуга не Брежнева,а людей того времени...люди были другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарплату платили, а дети, семьи, не платили за кружки. Организовано всё было правильно. А люди были такими, потому что идеология была в государстве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Зарплату платили, а дети, семьи, не платили за кружки. Организовано всё было правильно. А люди были такими, потому что идеология была в государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто платил?У тех же людей удерживали частичку зарплаты.Про идеологию оч не уверен,но люди были совершенно другими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария