20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 500 т.р. жду дельных советов!?

Хочется внедорожник, но денег не более 500 т.р. посоветуйте как быть. Может быть не надо б/у, а купить новый седан? Живу в селе, часто выезжаю в город.
Дмитрий Антипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Эдуард ШмелевВ ответ на Даша ...
Даша ...
А я бы посоветовала купить новый Great Wall. Это рамный внедорожник. Он стоит 500 тысяч рублей новый из салона. Мы с мужем планируем покупать через месяц SUV G5, он у нас в Коломне стоит 487 тысяч рублей. Пусть китаец он, но это того стоит
СсылкаПожаловаться
мадам, парень просил "дельных" советов. У соседа было это, 2 года катался- продать не может- ни одного звонка!!! Состояние- как новый!
СсылкаПожаловаться
FRD
Уважаемый Дмитрий!Рекомендую взять нашу НИВУ 21214. На собственном опыте знаю эту машину которой владел с 1999 по 2008 годы.Конечно имеються недостатки:-главный-нетГУР. Паралельно с 2003г. езжу на SUBARU FORESTER.В вашей ситуации я бы остановился на Ниве,исходя из места жительства.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШмелевВ ответ на FRD
FRD
Уважаемый Дмитрий!Рекомендую взять нашу НИВУ 21214. На собственном опыте знаю эту машину которой владел с 1999 по 2008 годы.Конечно имеються недостатки:-главный-нетГУР. Паралельно с 2003г. езжу на SUBARU FORESTER.В вашей ситуации я бы остановился на Ниве,исходя из места жительства.
СсылкаПожаловаться
в лесу, уважаемый, нет магазина запчастей!
СсылкаПожаловаться
TVMART
УАЗ Патриот авто,что надо!!!Сам живу на Урале,ездил до этого на Сузуки Эскудо,всё бы ничего,но с сервисом и зап частями туго.Сейчас Патриот для удовольствия и Нива на рыбалку 2121,есть и гур у Нивок новых,но цена кусается-пустая 2900000.Так что выбор за Вами ...)
СсылкаПожаловаться
ВРУН
а заберите тыс за 80 моего старого верного Чероки правда двигатель убитый, но дам запасной ) ещё лет 20 проездите
СсылкаПожаловаться
Андруша
Suzuki Grand Vitara +1
Nissan Terrano +1
только не "ведитесь" на отечественный автопром, вы разве ни разу не наступали на эти грабли?!..
Здесь вскользь озвучена была машинка Mitsubishi Montero Sport - присмотритесь, очень хороший вариант. Машина в России давно, информации много, равно как и сервиса и з/ч. С американцами, правда, свои ньюансы в плане выбора. Есть европейцы - Pajero Sport, особенно дизель. Простой как самовар. Сам езжу на таком. Такое ощущение что убить его невозможно (при желаии всё можно, но мы ж не об этом). Эксплуатирую ежедневно - будни в городе, вых. на природе + 2-3 раза в год маршброски типа от Карелии до Севернй Осетии. Есть свои слабые места, но это приятные мелочи. Посмотрите, почитайте. Думаю вам понравится. 5-6 летний вариант осилите.
СсылкаПожаловаться
tentec
В эти деньги Ниссан Х ТРЕАЛ правый руль 2002-2003 год.И смотриться, и качество.Пиши в личку помогу чем смогу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Антипов
Всем кто откликнулся - спасибо. Но у меня возникло два вопроса:
1. почему никто не заикнулся об Аутлендере и о CR-V (на вид мне нравятся), совсем плохие?
2. Что такое "оппозитник"?
СсылкаПожаловаться
обормотВ ответ на Дмитрий Антипов
Дмитрий Антипов
Всем кто откликнулся - спасибо. Но у меня возникло два вопроса:
1. почему никто не заикнулся об Аутлендере и о CR-V (на вид мне нравятся), совсем плохие?
2. Что такое "оппозитник"?
СсылкаПожаловаться
зачем ты брат закидывал тогда этот вопрос, если сам для себя уже решил взять что-то красивое, главное, что радует идешь верным путем в россии только старый яппонец и более молодой кореец могут ездить не создавая хлопот водителю. не бери двигатели cdi а субарик кушает много посмотри действительно на правый руль а глядиши и с левым рав 4 помоложе найдель.
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на Дмитрий Антипов
Дмитрий Антипов
Всем кто откликнулся - спасибо. Но у меня возникло два вопроса:
1. почему никто не заикнулся об Аутлендере и о CR-V (на вид мне нравятся), совсем плохие?
2. Что такое "оппозитник"?
СсылкаПожаловаться
хонда CR-V-это хорошая машина, но по проходимости половина седанов его порвет!это кросовер, сядешь в первой 30см луже.
аутлендер-откравенно г... движки, не знаю про них ни чего плохого, но качество материалов и сборки оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Андрей АверьяновВ ответ на Дмитрий Антипов
Дмитрий Антипов
Всем кто откликнулся - спасибо. Но у меня возникло два вопроса:
1. почему никто не заикнулся об Аутлендере и о CR-V (на вид мне нравятся), совсем плохие?
2. Что такое "оппозитник"?
СсылкаПожаловаться
Всем кто откликнулся - спасибо. Но у меня возникло два вопроса:
1. почему никто не заикнулся об Аутлендере и о CR-V (на вид мне нравятся), совсем плохие?
2. Что такое "оппозитник"?


Оба - настоящие "паркетники", на них и с асфальта-то съезжать страшно. На хонде, если на хорошем ходу влужу влететь, водой сдирает чехлы ШРУСов. Аутлендер со своим "автоматически" подключемым задним мостом так и норовит сам себя закопать на слабом грунте или в снегу.
"оппозитник" - это двигатель, у которого цилиндры лежат горизонтально, напротив друг друга. По-научному: V-образный двигатель с углом развала 180 градусов. На мотоциклах "урал" двигатель видели? Так вот это - 2-хцилиндровый оппозитник.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Антипов
Дмитрий Антипов
Всем кто откликнулся - спасибо. Но у меня возникло два вопроса:
1. почему никто не заикнулся об Аутлендере и о CR-V (на вид мне нравятся), совсем плохие?
2. Что такое "оппозитник"?
СсылкаПожаловаться
опозитники только на субару стоят, поршня горизонтально гоняют друг на против друга ,форостер вообще вещь ,оригинальные запчасти только дорогие ,у нас на работе был если брать то только без турбины ему и так хвотает
СсылкаПожаловаться
Михаил Волынец
Советую бери хантера, дрындулет что надо. Будешь ездить на новом отечественном внедорожнике.
А на правом руле что-то полетит, устанешь ждать запчасти. Тем более у нас на иномарки собираются пошлину поднимать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
бери Витару в старом кузове или Субару Форестер.
Если оба не нравятся - бери что нравится
ездил на Форестере - уверен, все задачи твои выполнит.
Аутбэк не бери - свесы длинннющие.
Это все таки универсал для пикника
СсылкаПожаловаться
валера-орехово
рекомендую зайти на форум клуба 4х4
ссылка: www. land-cruser.ru/forum
рекомендую машину 4ranner или hi Lux surf
есть бензиновые 3 литра или турбодизель 3 литра (тудно найти)
машина практически неубиваемая, не смотри на год выпуска, жестянку можно сделать
главное внимание - двигатель, с правым рулем - лучше по качеству и комплектации.
ЭТО РАМНЫЙ ДЖИП С РАЗДАТКОЙ И НЕРАЗРЕЗНЫМ ОТКЛЮЧАЕМЫМ ПЕРЕДНИМ МОСТОМ
сам эксплуатировал такую машину с 1998 года по 2008 го (1994 Г/В, ДИЗЕЛЬ)
новый владелец только спасибо говорит
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
можно взять старого доброго немца-опель либо фронтеру либо монтерей! говномесы то что надо! с двиглом 3 литра я не знаю что делать, хоть горы сверни на нем!качество-класс. и выглядит получше чем уазик патриот. но если тебе надо лазить по болотам и в грязи по самое горло, то лучше уазика ты не найдешь!
СсылкаПожаловаться
J'ettochkinВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
можно взять старого доброго немца-опель либо фронтеру либо монтерей! говномесы то что надо! с двиглом 3 литра я не знаю что делать, хоть горы сверни на нем!качество-класс. и выглядит получше чем уазик патриот. но если тебе надо лазить по болотам и в грязи по самое горло, то лучше уазика ты не найдешь!
СсылкаПожаловаться
Немец дороха :)
СсылкаПожаловаться
aleks klon
реально бери для села начиная выпуск с1988 1996 isuzu truper opel frontera ходовая оденаковая но в эксплотаций подешевле. ато что кузова некозистые умногих наэто несмотри!!!
СсылкаПожаловаться
nazar.1982@mail.ru
Из новья за эти деньги есть 3 варианта
1. Китайцы (на любителя)
2. UAZ Patriot (качество не идеальное, но запчасти найти можно без надрывания пупка и всего остального)
3. TagAZ Tager (SsanYong Korando) и TagAZ Road Partner (Ssang Yong Musso). Этих "зверей" выпускают только год и нечего конкретного про них сказать нельзя.

Из б/у легковушек 4х4 специалисты рекомендуют Audi (только с Quatro) и Subaru. Для них полный привод не экзотика, а норма. По этой причине их легче обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИпатовВ ответ на nazar.1982@mail.ru
nazar.1982@mail.ru
Из новья за эти деньги есть 3 варианта
1. Китайцы (на любителя)
2. UAZ Patriot (качество не идеальное, но запчасти найти можно без надрывания пупка и всего остального)
3. TagAZ Tager (SsanYong Korando) и TagAZ Road Partner (Ssang Yong Musso). Этих "зверей" выпускают только год и нечего конкретного про них сказать нельзя.

Из б/у легковушек 4х4 специалисты рекомендуют Audi (только с Quatro) и Subaru. Для них полный привод не экзотика, а норма. По этой причине их легче обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Появилась новое рено 4на 4 в базе 450 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария