24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 500 т.р. жду дельных советов!?

Хочется внедорожник, но денег не более 500 т.р. посоветуйте как быть. Может быть не надо б/у, а купить новый седан? Живу в селе, часто выезжаю в город.
Дмитрий Антипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
христина дворяниноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
20000 км на "копии" прошла и довольна, собираюсь на ней на юг, пожелайте удачи! Насчет 10-ти летней РАВ 4 можно сильно поспорить, а с новыми, конечно, не буду сравнивать. Тем более, Дмитрию нужен внедорожник и он ограничен в деньгах. А по-поводу "пожить хочет", зависит от него самого и от Господа Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа был новый китаец, отказали тормоза, перевернулся, восстановлению не подлежит
СсылкаПожаловаться
христина дворянинова
у мужа был новый китаец, отказали тормоза, перевернулся, восстановлению не подлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую. Никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШмелевВ ответ на Татьяна
Татьяна
20000 км на "копии" прошла и довольна, собираюсь на ней на юг, пожелайте удачи! Насчет 10-ти летней РАВ 4 можно сильно поспорить, а с новыми, конечно, не буду сравнивать. Тем более, Дмитрию нужен внедорожник и он ограничен в деньгах. А по-поводу "пожить хочет", зависит от него самого и от Господа Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20000 км, готовьтесь уже....к китайским сюрпризам.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШмелевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Рекомендую Чери Тигго. Не слушайте тех, кто ругает "китайцев". Машинка - просто класс, внедорожник, не дорогая, мобильная, экономичная, все при ней, хорошая комплектация, дизайн, для наших дорог очень даже подходит, знаю многих, кто вполне доволен, и за такую цену лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эксклюзивный последний владелец китайца! Сосед продает 6 месяцев- ни одного звонка! Даже и не думай!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШмелевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Рекомендую Чери Тигго. Не слушайте тех, кто ругает "китайцев". Машинка - просто класс, внедорожник, не дорогая, мобильная, экономичная, все при ней, хорошая комплектация, дизайн, для наших дорог очень даже подходит, знаю многих, кто вполне доволен, и за такую цену лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, парень просил "дельных" советов....
СсылкаПожаловаться
Лёха Злобный
Бери SUBARU OUTBACK ,и Б/У можно найти за 500 штук она имеет изменяемый клиренс: нажал на кнопку и едешь как на легковой,
надо по грязи опять нажал на кнопку - и машина поднялась до 22см.
+ ассиметричный полный привод,зимой,в грязь или на трассе с крутыми поворотами самое то.
+ японское качество.
А деньги вкладывать в машину всё равно придётся, не важно новая или Б/У.
Вопрос лишь сколько и как часто.
Я рекомендую данный автомобиль.
Или как вариант джипарь Mitsubishi Montero Sport
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цех Баварские окнаВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фильтра и колодки могут поменять в любом сервисе, на более сложный случай в Перми есть официальный дилер
СсылкаПожаловаться
Zobr Lkz VecjhfВ ответ на Лёха Злобный
Лёха Злобный
Бери SUBARU OUTBACK ,и Б/У можно найти за 500 штук она имеет изменяемый клиренс: нажал на кнопку и едешь как на легковой,
надо по грязи опять нажал на кнопку - и машина поднялась до 22см.
+ ассиметричный полный привод,зимой,в грязь или на трассе с крутыми поворотами самое то.
+ японское качество.
А деньги вкладывать в машину всё равно придётся, не важно новая или Б/У.
Вопрос лишь сколько и как часто.
Я рекомендую данный автомобиль.
Или как вариант джипарь Mitsubishi Montero Sport
СсылкаПожаловаться
Когда не могут даже в фирменном сервисе понять что с движком, то стрёмно брать (посему отказался от Субару в своё время), а вкладывать в новую (кроме сигналки и защиты днища) приходилось только в ТАЗ (электрика, подвеска, топливная система). В новые иномарки (кроме ТО и расходников) вкладывть нечего, по крайней мере первые 100тык. Разве что залить фекалий на заправке или прижаться к кому-либо кузовом. Ну или купить типа-иномарку, но с качеством совавтопрома (китайца и нашу сборку).
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
Или форестер как вариант. Плюсы те же, что и у аутбека, только пневмоподвески нет. Автомобиль неубиваемый, для плохих дорог то, что нужно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Морозов
Суббару хорошая машина, мне даже в старом кузове больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Лёха Злобный
Всё может сломаться, вопрос как ездить.
А раз так ,следует обратить внимание при покупке авто на состояние оппозитника и системы изменяемого клиренса.
И будет вам счастье, и минимум проблем в будущем.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дурнев
Предлагаю НИССАН ТИРАНО 95г. в идеальном состоянии за 350т.р. 5 дверей , дизель 2,7л тюнинг 4вд , двд ,мп 3 ,новые АКБ ,скаты , полное ТО.
СсылкаПожаловаться
J'ettochkinВ ответ на Геннадий Дурнев
Геннадий Дурнев
Предлагаю НИССАН ТИРАНО 95г. в идеальном состоянии за 350т.р. 5 дверей , дизель 2,7л тюнинг 4вд , двд ,мп 3 ,новые АКБ ,скаты , полное ТО.
СсылкаПожаловаться
если 1-ое террано - то машинка зачетная.. а вот реально ли получить подвеску живую?...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШмелевВ ответ на Геннадий Дурнев
Геннадий Дурнев
Предлагаю НИССАН ТИРАНО 95г. в идеальном состоянии за 350т.р. 5 дверей , дизель 2,7л тюнинг 4вд , двд ,мп 3 ,новые АКБ ,скаты , полное ТО.
СсылкаПожаловаться
давай за 200 тыс., дороже он не стоит.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дурнев
Да по НИССАН ТИРАНО мой телефон 8 918 463 23 93
СсылкаПожаловаться
Даша ...
А я бы посоветовала купить новый Great Wall. Это рамный внедорожник. Он стоит 500 тысяч рублей новый из салона. Мы с мужем планируем покупать через месяц SUV G5, он у нас в Коломне стоит 487 тысяч рублей. Пусть китаец он, но это того стоит
СсылкаПожаловаться
Zobr Lkz VecjhfВ ответ на Даша ...
Даша ...
А я бы посоветовала купить новый Great Wall. Это рамный внедорожник. Он стоит 500 тысяч рублей новый из салона. Мы с мужем планируем покупать через месяц SUV G5, он у нас в Коломне стоит 487 тысяч рублей. Пусть китаец он, но это того стоит
СсылкаПожаловаться
А краска на нём как? На первых китайцах она от любой веточки стиралась (покрашенные в гараже детали были значительно крепче). Про качество комплектующих, сборки, продуманность компоновки, как понял, пока спрашивать рановато.
СсылкаПожаловаться
TVMARTВ ответ на Даша ...
Даша ...
А я бы посоветовала купить новый Great Wall. Это рамный внедорожник. Он стоит 500 тысяч рублей новый из салона. Мы с мужем планируем покупать через месяц SUV G5, он у нас в Коломне стоит 487 тысяч рублей. Пусть китаец он, но это того стоит
СсылкаПожаловаться
Китаец идёт ржавчиной через пол года эксплуатации в наши зимы.Увы картон,а не металл,через 9-ть месяцев пришлось избавляться:(
СсылкаПожаловаться
J'ettochkinВ ответ на Даша ...
Даша ...
А я бы посоветовала купить новый Great Wall. Это рамный внедорожник. Он стоит 500 тысяч рублей новый из салона. Мы с мужем планируем покупать через месяц SUV G5, он у нас в Коломне стоит 487 тысяч рублей. Пусть китаец он, но это того стоит
СсылкаПожаловаться
ну если про себя думать не хотите (смертница на дороге - это конечно кул), то подумайте о других - мусор от китайца поубивает всех во круг! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария