20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 500 т.р. жду дельных советов!?

Хочется внедорожник, но денег не более 500 т.р. посоветуйте как быть. Может быть не надо б/у, а купить новый седан? Живу в селе, часто выезжаю в город.
Дмитрий Антипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Дмитрий Антипов
Дороги как везде в России, поэтому и хочу внедорожник. А живу в Пермском крае. Грузов много не вожу. Людей не более 4-х.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Антипов
Дороги как везде в России, поэтому и хочу внедорожник. А живу в Пермском крае. Грузов много не вожу. Людей не более 4-х.
СсылкаПожаловаться
Нового за 500 т. р. ничего внедорожного не купить кроме УАЗика и Шнивки. Может лучше с хорошим клиренсом что-то посмотреть?
У Рено просвет немалый вроде.
СсылкаПожаловаться
J'ettochkinВ ответ на D
D
Нового за 500 т. р. ничего внедорожного не купить кроме УАЗика и Шнивки. Может лучше с хорошим клиренсом что-то посмотреть?
У Рено просвет немалый вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил недавно на Шнивке... за три года владелец не смог убить подвеску... машинка хавает ой какие дороги - Toureg-и на таких не тестировали :)
а Рено - ну что вы советуете! это городские авто!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Антипов
Про новый я и не говорю. Может быть б/у хорошие есть за эти деньги. А Рено какие посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Кабельков ВикторВ ответ на Дмитрий Антипов
Дмитрий Антипов
Про новый я и не говорю. Может быть б/у хорошие есть за эти деньги. А Рено какие посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Купил Hyundai Tuscon за 520 тыс. 2005г. пробег 35000км. Автомат, полный привод, кожа. Посмотри хороший автомобиль. Советую.
СсылкаПожаловаться
Кабельков Виктор
Купил Hyundai Tuscon за 520 тыс. 2005г. пробег 35000км. Автомат, полный привод, кожа. Посмотри хороший автомобиль. Советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он хорош? тормознутый автомат.. человеку же не нужно авто которое постоянно должно ездить на пониженной по ухабам :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий КрюковВ ответ на Кабельков Виктор
Кабельков Виктор
Купил Hyundai Tuscon за 520 тыс. 2005г. пробег 35000км. Автомат, полный привод, кожа. Посмотри хороший автомобиль. Советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не внедорожник, а обычный паркетник с посредственной проходимостью. Чуть грязи и сидит.
СсылкаПожаловаться
Андрей АверьяновВ ответ на Дмитрий Антипов
Дмитрий Антипов
Про новый я и не говорю. Может быть б/у хорошие есть за эти деньги. А Рено какие посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Привет! Рекомендую Тойоту РАВ4 второго поколения (не последнюю). Отличное авто! Экономична, надежна, полный привод. На новый год ездили с подругой из Питера на домбай и обратно, дороги были очень разные, но все в снегу - ни разу даже не усомнился в ее возможностях! На auto.ru найдете любой экземпляр за Ваши пол-лимона, выбирайте ашинку до 2005 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АнтиповВ ответ на Андрей Аверьянов
Андрей Аверьянов
Привет! Рекомендую Тойоту РАВ4 второго поколения (не последнюю). Отличное авто! Экономична, надежна, полный привод. На новый год ездили с подругой из Питера на домбай и обратно, дороги были очень разные, но все в снегу - ни разу даже не усомнился в ее возможностях! На auto.ru найдете любой экземпляр за Ваши пол-лимона, выбирайте ашинку до 2005 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Присмотрюсь к РАВ4, симпатичные машины. По моей цене 2003г получается. Не сильно старые?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
Тоже Сузуку рекомендую. Трудноубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Антипов
Спасибо. Буду думать. Но Витара в старом кузове не нравится.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Дмитрий Антипов
Дмитрий Антипов
Спасибо. Буду думать. Но Витара в старом кузове не нравится.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую Чери Тигго. Не слушайте тех, кто ругает "китайцев". Машинка - просто класс, внедорожник, не дорогая, мобильная, экономичная, все при ней, хорошая комплектация, дизайн, для наших дорог очень даже подходит, знаю многих, кто вполне доволен, и за такую цену лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Татьяна
Татьяна
Рекомендую Чери Тигго. Не слушайте тех, кто ругает "китайцев". Машинка - просто класс, внедорожник, не дорогая, мобильная, экономичная, все при ней, хорошая комплектация, дизайн, для наших дорог очень даже подходит, знаю многих, кто вполне доволен, и за такую цену лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может еще пожить хочет. да и 10 летняя РАВ 4 будет лучше своей китайской копии
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
он может еще пожить хочет. да и 10 летняя РАВ 4 будет лучше своей китайской копии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20000 км на "копии" прошла и довольна, собираюсь на ней на юг, пожелайте удачи! Насчет 10-ти летней РАВ 4 можно сильно поспорить, а с новыми, конечно, не буду сравнивать. Тем более, Дмитрию нужен внедорожник и он ограничен в деньгах. А по-поводу "пожить хочет", зависит от него самого и от Господа Бога.
СсылкаПожаловаться
ЦНОиЭСВ ответ на Татьяна
Татьяна
20000 км на "копии" прошла и довольна, собираюсь на ней на юг, пожелайте удачи! Насчет 10-ти летней РАВ 4 можно сильно поспорить, а с новыми, конечно, не буду сравнивать. Тем более, Дмитрию нужен внедорожник и он ограничен в деньгах. А по-поводу "пожить хочет", зависит от него самого и от Господа Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно Тиго стал внедорожником??? Его даже паркетником не назвать.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на ЦНОиЭС
ЦНОиЭС
Давно Тиго стал внедорожником??? Его даже паркетником не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внедорожники существуют нескольких типов, для тех кто не знает. Тигго относится к легким внедорожникам.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Татьяна
Татьяна
Внедорожники существуют нескольких типов, для тех кто не знает. Тигго относится к легким внедорожникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чел на тигго 4х4 не смог выехать с пляжа - где стояли жигули. Все ржали от этого недорожника легкого а ему было стыдно очень. Будьте аккуратней - вы ездите на консервной банке - у моего дома стоит тигга со срезанной дверью - металл точно такой же как на тушенке.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
чел на тигго 4х4 не смог выехать с пляжа - где стояли жигули. Все ржали от этого недорожника легкого а ему было стыдно очень. Будьте аккуратней - вы ездите на консервной банке - у моего дома стоит тигга со срезанной дверью - металл точно такой же как на тушенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрю, никак не успокоитесь. Плохой водитель, если не смог выехать. А вообще-то не надо загрязнять пляжи автомобильными выхлопами. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШмелевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Внедорожники существуют нескольких типов, для тех кто не знает. Тигго относится к легким внедорожникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легкий внедорожник- цирк!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария