3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник для дачи Great Wall Hover

Выбираем рамный внедорожник на дачу. Дабы ездить за грибами, на рыбалку и.т.п.
УАЗики к сожалению отпали т.к. качество сборки это жесть...
Сейчас смотрим Китайцев понятно, что нужно будет доводить до ума (резина, лифт, замена масла в коробке и мостах) но это не критично , но от Great Wall Wingle 5 отказались из-за отсутствия подушек и АБС.
Сейчас присматриваемся к Hover 5 в комплектации Standart.
Насколько я понял, что разница между 3-им(Люкс) и 5-ым(Стандарт) во внешности и не значительные опции.
Хотелось бы узнать что все же лучше 3-шка или 5-ка ?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
syslik is backВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
У Дастера 1-я передача очень короткая вместо понижайки. Полноценные внедорожники - от 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно посмотреть на человека которые на машине за 1,5 млн полезет говна месить :D
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на syslik is back
syslik is back
Интересно посмотреть на человека которые на машине за 1,5 млн полезет говна месить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
У Дастера 1-я передача очень короткая вместо понижайки. Полноценные внедорожники - от 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понты?)
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Владимир
Владимир
понты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причуды ценообразования и желание содрать уже даже не в два конца. Внедорожник за 1,5 млн на раме - это всего лишь Паджеро спорт, который несколько лет назад стоил 900 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
тов. АртёмВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
У Дастера 1-я передача очень короткая вместо понижайки. Полноценные внедорожники - от 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакая короткая первая на бензиновом ДВС не сравнится с полноценной понижайкой! Вот что мне в ховере не нра - это свесы... И посадка за рулём. В остальном считаю отличный авто за свою цену. Всё меньше и меньше рамных авто с неразрезной балкой хотя бы сзади...
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Неужели Дастер хуже китайцев?
СсылкаПожаловаться
ага, за грибами ещё на автомате мож? в грязюке за муфту не беспокоитесь? Н-3 знаю - пролезет! на родной резине и эту зиму прошел и по грязи лазил.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Seva
Seva
ага, за грибами ещё на автомате мож? в грязюке за муфту не беспокоитесь? Н-3 знаю - пролезет! на родной резине и эту зиму прошел и по грязи лазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на автомате хоть куда!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Seva
Seva
ага, за грибами ещё на автомате мож? в грязюке за муфту не беспокоитесь? Н-3 знаю - пролезет! на родной резине и эту зиму прошел и по грязи лазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автомате прекрасно по бездорожью.
На китайском, кстати, тож пробовал - Ховер Н5 с дизелем. На трассе он хуже, чем в глине :-) хотя при таком понтовом оснащении, как у него было, немного жалко было возюкать его в грязи. С механикой на них тоже приходилось, Н3, Вингл с дизелем, Вингл 5. Пикапы у них грубоватые на шоссе, трясет отчаянно. Но к переключениям передач, агрегатам полного привода и мощности моторов вопросов не возникало.
Сам езжу на третьем по счету Саньенге, сейчас Актион Спортс, прекрасно ползает с автоматом по грязи и снегу, на зимние/летние рыбалки довольно часто выбираемся.
Нет, конечно, можно сказать, что Крузер 200 может больше. А я и не отрицаю. Только нам больше не нужно. А в те места, куда мы заезжаем, моноприводу заказано на 1000%.
СсылкаПожаловаться
GugumotВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Неужели Дастер хуже китайцев?
СсылкаПожаловаться
Намного ХУЖЕ. Вы попробуйте их в езде, а не просто читайте.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Неужели Дастер хуже китайцев?
СсылкаПожаловаться
Алекс не смеши мои ботинки конечно хуже.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если вам нужны подушки- и в этом состоит самое основное,что вы считаете в автомобиле,то,я думаю,автомобиль вам ни к чему! Ездите на автобусе или с друзьями - так будет безопасней и вам и всем на дороге!
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если вам нужны подушки- и в этом состоит самое основное,что вы считаете в автомобиле,то,я думаю,автомобиль вам ни к чему! Ездите на автобусе или с друзьями - так будет безопасней и вам и всем на дороге!
СсылкаПожаловаться
Подушки это не основное, но хотелось бы чтобы они были т.к. сейчас их пожалуй не ставят только на ТАЗах...
Я могу вам посоветовать тоже самое, если вы пересядете с вашей калины на автобус , то будет свободней и безопасней на дороге.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА РЯБЦЕВАВ ответ на syslik is back
syslik is back
Подушки это не основное, но хотелось бы чтобы они были т.к. сейчас их пожалуй не ставят только на ТАЗах...
Я могу вам посоветовать тоже самое, если вы пересядете с вашей калины на автобус , то будет свободней и безопасней на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуч подушки на приорах всегда были
СсылкаПожаловаться
Феофан АрчибальдовВ ответ на ЕЛЕНА РЯБЦЕВА
ЕЛЕНА РЯБЦЕВА
неуч подушки на приорах всегда были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мозги у тех кто эти подушки ставил, тоже были?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА РЯБЦЕВАВ ответ на syslik is back
syslik is back
Подушки это не основное, но хотелось бы чтобы они были т.к. сейчас их пожалуй не ставят только на ТАЗах...
Я могу вам посоветовать тоже самое, если вы пересядете с вашей калины на автобус , то будет свободней и безопасней на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе подушки если по полям и лесам собираешься ездить возьми дома небольшую подушку примотай к рулю и наслаждайся
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на syslik is back
syslik is back
Подушки это не основное, но хотелось бы чтобы они были т.к. сейчас их пожалуй не ставят только на ТАЗах...
Я могу вам посоветовать тоже самое, если вы пересядете с вашей калины на автобус , то будет свободней и безопасней на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сведению - у меня на Калине две! подушки безопасности. А за грибами я езжу на Ниве - там,да - ни одной,но мне это нисколько не мешает.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА РЯБЦЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если вам нужны подушки- и в этом состоит самое основное,что вы считаете в автомобиле,то,я думаю,автомобиль вам ни к чему! Ездите на автобусе или с друзьями - так будет безопасней и вам и всем на дороге!
СсылкаПожаловаться
или на метро
СсылкаПожаловаться
Феофан АрчибальдовВ ответ на ЕЛЕНА РЯБЦЕВА
ЕЛЕНА РЯБЦЕВА
или на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе лучше сразу на ведро.
СсылкаПожаловаться
Stranik
Уважаемый! С вашим вопросом вы не туда попали. Сейчас нальют столько грязи про китайцев, что и трогать его побоитесь. Если действительно положили глаз на эту машину, зайдите на сайт ховероводов (забейте в поисковик Грейт вол Ховер, можно на латинице), там вам все разложат по полочкам. А здесь все (почти) крутые, ездят на Ламборджини и Мазерати, и китайский автопром для них - это отстой...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Stranik
Stranik
Уважаемый! С вашим вопросом вы не туда попали. Сейчас нальют столько грязи про китайцев, что и трогать его побоитесь. Если действительно положили глаз на эту машину, зайдите на сайт ховероводов (забейте в поисковик Грейт вол Ховер, можно на латинице), там вам все разложат по полочкам. А здесь все (почти) крутые, ездят на Ламборджини и Мазерати, и китайский автопром для них - это отстой...
СсылкаПожаловаться
А ты хочешь сказать, что для тебя китайавтопром не отстой ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария