Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Внедорожник для дачи Great Wall Hover

Выбираем рамный внедорожник на дачу. Дабы ездить за грибами, на рыбалку и.т.п.
УАЗики к сожалению отпали т.к. качество сборки это жесть...
Сейчас смотрим Китайцев понятно, что нужно будет доводить до ума (резина, лифт, замена масла в коробке и мостах) но это не критично , но от Great Wall Wingle 5 отказались из-за отсутствия подушек и АБС.
Сейчас присматриваемся к Hover 5 в комплектации Standart.
Насколько я понял, что разница между 3-им(Люкс) и 5-ым(Стандарт) во внешности и не значительные опции.
Хотелось бы узнать что все же лучше 3-шка или 5-ка ?
syslik is back
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Ubiyca Korrupcionerov9 сентября 2012
Ой блин не смешите меня. Отказались изза отсутствия подушек и абс, за грибами ездить :)
Почитайте тесты сравнения уаза и китайского недомобиля.
СсылкаПожаловаться
Ой блин не смешите меня. Отказались изза отсутствия подушек и абс, за грибами ездить :)
СсылкаПожаловаться
Сегодня были на тест-драйве Ховера, очень даже не плохо! А у УАЗиков даже масло капает с машин в шоу-руме...
СсылкаПожаловаться
syslik is back9 сентября 2012
Сегодня были на тест-драйве Ховера, очень даже не плохо! А у УАЗиков даже масло капает с машин в шоу-руме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тебе нужны падушки а не АВТОМОБИЛЬ то покупай китайца раз мозгов нету
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА РЯБЦЕВА10 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езда без подушек грозит самовыкидыванием оных на внутреннюю часть лобогого стекла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе надо фэмили на "курицину" сменить, аналогично с интелектом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже неплохо по сравнению с чем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Очень легко лечится .(Оба варианта)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прочитал, ну и че....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это ты не смеши народ. Год назад "За рулем" проводил сравнительный тест-драйв Ховера и Патриота....Вот и прочитай!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ребров11 сентября 2012
Это ты не смеши народ. Год назад "За рулем" проводил сравнительный тест-драйв Ховера и Патриота....Вот и прочитай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и че, читал очень внимательно, че берцы то с керзачами сравнивать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таесть для тебя журнал за рулём - авторитет ? Ну ну. читай дальше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ubiycakorrupcionerov,продажи уазиков падают а вот продажи Ховеров только увеличиваются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов12 сентября 2012
ubiycakorrupcionerov,продажи уазиков падают а вот продажи Ховеров только увеличиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество мух облепивших продукт, не говорит о том, что это варенье.
Это только ещё раз подтверждает и без того многораз даказанный факт что Россия - страна дураков.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x9 сентября 2012
Неужели Дастер хуже китайцев?
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x9 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
а чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов9 сентября 2012
а чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем же чем логан лучше амулета.
СсылкаПожаловаться
Странник .9 сентября 2012
тем же чем логан лучше амулета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнил ясень с дубом....
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x9 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
Дастер кроссовер, а Ховер полноценный внедорожник рамный, с понижайкой!
СсылкаПожаловаться
Дастер кроссовер, а Ховер полноценный внедорожник рамный, с понижайкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Дастера 1-я передача очень короткая вместо понижайки. Полноценные внедорожники - от 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x9 сентября 2012
У Дастера 1-я передача очень короткая вместо понижайки. Полноценные внедорожники - от 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно посмотреть на человека которые на машине за 1,5 млн полезет говна месить :D
СсылкаПожаловаться
syslik is back10 сентября 2012
Интересно посмотреть на человека которые на машине за 1,5 млн полезет говна месить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x9 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понты?)
СсылкаПожаловаться
Владимир10 сентября 2012
понты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причуды ценообразования и желание содрать уже даже не в два конца. Внедорожник за 1,5 млн на раме - это всего лишь Паджеро спорт, который несколько лет назад стоил 900 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
ArtemiyВ ответ на a_l_e_x10 сентября 2012
a_l_e_x9 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакая короткая первая на бензиновом ДВС не сравнится с полноценной понижайкой! Вот что мне в ховере не нра - это свесы... И посадка за рулём. В остальном считаю отличный авто за свою цену. Всё меньше и меньше рамных авто с неразрезной балкой хотя бы сзади...
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на a_l_e_x10 сентября 2012
a_l_e_x9 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
ага, за грибами ещё на автомате мож? в грязюке за муфту не беспокоитесь? Н-3 знаю - пролезет! на родной резине и эту зиму прошел и по грязи лазил.
СсылкаПожаловаться
Seva10 сентября 2012
ага, за грибами ещё на автомате мож? в грязюке за муфту не беспокоитесь? Н-3 знаю - пролезет! на родной резине и эту зиму прошел и по грязи лазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на автомате хоть куда!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Seva10 сентября 2012
Seva10 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автомате прекрасно по бездорожью.
На китайском, кстати, тож пробовал - Ховер Н5 с дизелем. На трассе он хуже, чем в глине :-) хотя при таком понтовом оснащении, как у него было, немного жалко было возюкать его в грязи. С механикой на них тоже приходилось, Н3, Вингл с дизелем, Вингл 5. Пикапы у них грубоватые на шоссе, трясет отчаянно. Но к переключениям передач, агрегатам полного привода и мощности моторов вопросов не возникало.
Сам езжу на третьем по счету Саньенге, сейчас Актион Спортс, прекрасно ползает с автоматом по грязи и снегу, на зимние/летние рыбалки довольно часто выбираемся.
Нет, конечно, можно сказать, что Крузер 200 может больше. А я и не отрицаю. Только нам больше не нужно. А в те места, куда мы заезжаем, моноприводу заказано на 1000%.
СсылкаПожаловаться
GugumotВ ответ на a_l_e_x10 сентября 2012
a_l_e_x9 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
Намного ХУЖЕ. Вы попробуйте их в езде, а не просто читайте.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x9 сентября 2012
СсылкаПожаловаться
Алекс не смеши мои ботинки конечно хуже.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич9 сентября 2012
Если вам нужны подушки- и в этом состоит самое основное,что вы считаете в автомобиле,то,я думаю,автомобиль вам ни к чему! Ездите на автобусе или с друзьями - так будет безопасней и вам и всем на дороге!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич9 сентября 2012
Если вам нужны подушки- и в этом состоит самое основное,что вы считаете в автомобиле,то,я думаю,автомобиль вам ни к чему! Ездите на автобусе или с друзьями - так будет безопасней и вам и всем на дороге!
СсылкаПожаловаться
Подушки это не основное, но хотелось бы чтобы они были т.к. сейчас их пожалуй не ставят только на ТАЗах...
Я могу вам посоветовать тоже самое, если вы пересядете с вашей калины на автобус , то будет свободней и безопасней на дороге.
СсылкаПожаловаться
Подушки это не основное, но хотелось бы чтобы они были т.к. сейчас их пожалуй не ставят только на ТАЗах...
Я могу вам посоветовать тоже самое, если вы пересядете с вашей калины на автобус , то будет свободней и безопасней на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуч подушки на приорах всегда были
СсылкаПожаловаться
неуч подушки на приорах всегда были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мозги у тех кто эти подушки ставил, тоже были?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе подушки если по полям и лесам собираешься ездить возьми дома небольшую подушку примотай к рулю и наслаждайся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.