20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник для дачи Great Wall Hover

Выбираем рамный внедорожник на дачу. Дабы ездить за грибами, на рыбалку и.т.п.
УАЗики к сожалению отпали т.к. качество сборки это жесть...
Сейчас смотрим Китайцев понятно, что нужно будет доводить до ума (резина, лифт, замена масла в коробке и мостах) но это не критично , но от Great Wall Wingle 5 отказались из-за отсутствия подушек и АБС.
Сейчас присматриваемся к Hover 5 в комплектации Standart.
Насколько я понял, что разница между 3-им(Люкс) и 5-ым(Стандарт) во внешности и не значительные опции.
Хотелось бы узнать что все же лучше 3-шка или 5-ка ?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
19101112
All Inclusive
А как насчёт коррозии?
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на All Inclusive
All Inclusive
А как насчёт коррозии?
СсылкаПожаловаться
По поводу коррозии - бери фольксваген - проблем знать не будешь, там весь кузов оцинкован. А вот свою 7-летнюю Ниву 3-дверку я продал не потому, что ломалась или не ехала, а потому, что начала гнить ВСЯ - сотни рыжих точек на капоте, крыльях, трех дверях, порогах... Ховеры делаются из того же металла, как и наши Хигули. Поэтому я своего Ховера сразу же после покупки обработал Тектилом. Лет 10-15 гнить не будет, а больше ему и не надо.
СсылкаПожаловаться
All Inclusive
У меня 5 лет Great Wall SAFE Гжельской сборки. 120 тыщ проход. все нормал но гниет зараза потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Valera
....Вообщем так! Бери то что нравиться но согласно финансам. И ненадо слушать ни кого плохой авто или хороший, у тех у кого руки из жопы растут тои иномарки хорошо ломаются, поверьте!...
СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на Valera
Valera
....Вообщем так! Бери то что нравиться но согласно финансам. И ненадо слушать ни кого плохой авто или хороший, у тех у кого руки из жопы растут тои иномарки хорошо ломаются, поверьте!...
СсылкаПожаловаться
прямо диву даюсь! человек не спрашивает брать или не брать китайца!!! он спрашивает какого лучше взять!!! И человек берет отдельно, 3-ю машину в семью, специально на дачу ездить! Кто тут его нищебродом назвает??? Что вы тут ему советуете все подряд, машина не на каждый день!

P.S. Абрикосов не все лично к Вам))))
СсылкаПожаловаться
Петруха
а что Шевик вполне нормальный аппарат,пройдет там куда многим типа внедорожникам и не доехать,тока надо сразу ступицы необслуживаемые поставить,турбинку.шноркель и вперед.Проходимость и комфорт всё пучком
СсылкаПожаловаться
Петруха
за 4 года проехал 130 тыс. ничего не ломалось,тока резину путевую надо брать, заводская фуфло ну и расход если по трассе 150 гонять 15 литров жрет на раз!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Я Своим Ховером доволен!2008г.вып.92700км.пробег,из ремонта-заменаремня ГРМ и расходников.Балансировачныйремень не менял.Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
наталья
Конечно УАЗ!!! Какой китай?!! Перед УАЗом все расступаются, а китай мельтешит-мельтешит и никто внимания не обращает да и тонковата жестянка
СсылкаПожаловаться
Александр Сидоров
GW SAfe пробег 95 000 менял только расходники и чинил подключалку полного привода (за 4года 15 тыщ ремонта набежало) лифт кузова АТ резина. участвовал в покатушках.
сейчас GW Hover H5 136 2.4 бензин 136 лошадей. бегает отлично за 2 месяца 12 тыщ пробега ездил в украину, никаких проблем .
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на Александр Сидоров
Александр Сидоров
GW SAfe пробег 95 000 менял только расходники и чинил подключалку полного привода (за 4года 15 тыщ ремонта набежало) лифт кузова АТ резина. участвовал в покатушках.
сейчас GW Hover H5 136 2.4 бензин 136 лошадей. бегает отлично за 2 месяца 12 тыщ пробега ездил в украину, никаких проблем .
СсылкаПожаловаться
2,4 и всего 136??? и это на 2-х тонную машину?
Мы вроде в 21-м веке уже )))
СсылкаПожаловаться
МАРИК
Купи на эти деньги нормальную японскую тачку 5-8 лет !Не унижай своего достоинства Китайсккие авто это хлам!
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на МАРИК
МАРИК
Купи на эти деньги нормальную японскую тачку 5-8 лет !Не унижай своего достоинства Китайсккие авто это хлам!
СсылкаПожаловаться
Марат, нормальных японских тачек если вы читали до этого у нас уже две) Nissan Pathfinder и Juke. А Ховер нужен для лазания по полям, лесам и разным буеракам.
Дела не в достоинстве, дело в стереотипах... т.к. китайские авто реально недооценивают... Мне например не принципиально китаец это или японец или вообще немец... Если это Лучше УАЗика, и с хорошей проходимостью, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Тарас Петрушевский
Купил Hover H3 2.0 проехал 15 тыс., по качеству проблем нет, поломок не было. Машина неплохая, но есть один минус который меня угнетает - это слабый движок!!! На двухтонный авто ставить 2-х литровый 123-и сильный бензиновый двигатель это полная жесть, динамика разгона очень слабая, тапку давишь, мотор ревет а машина не едет, на светофорах газели не груженые дрючат! Китайцы на ховеры предлагают ставить огромную линейку движков вплоть до 3-х литровых V-образников, а ИРИТО (они рулят сборкой в Гжели) выбрали самый дохлый движок. И еще меня повергла в шок новость что в Китае ховер стоит 8 тыс. баксов.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Тарас Петрушевский
Тарас Петрушевский
Купил Hover H3 2.0 проехал 15 тыс., по качеству проблем нет, поломок не было. Машина неплохая, но есть один минус который меня угнетает - это слабый движок!!! На двухтонный авто ставить 2-х литровый 123-и сильный бензиновый двигатель это полная жесть, динамика разгона очень слабая, тапку давишь, мотор ревет а машина не едет, на светофорах газели не груженые дрючат! Китайцы на ховеры предлагают ставить огромную линейку движков вплоть до 3-х литровых V-образников, а ИРИТО (они рулят сборкой в Гжели) выбрали самый дохлый движок. И еще меня повергла в шок новость что в Китае ховер стоит 8 тыс. баксов.
СсылкаПожаловаться
Да движок задушенный, но гонять в принципе на нем никто и не собирается)
СсылкаПожаловаться
Роман Ханипов
прямо диву даюсь! человек не спрашивает брать или не брать китайца!!! он спрашивает какого лучше взять!!! И человек берет отдельно, 3-ю машину в семью, специально на дачу ездить! Кто тут его нищебродом назвает??? Что вы тут ему советуете все подряд, машина не на каждый день!
СсылкаПожаловаться
Александр Бараненков
А те кто пишут негативные отзывы о китайских машинах интересно они хоть раз в этих машинах сидели? Положительные отзывы пишут видимо только владельцы китайцев)))
СсылкаПожаловаться
Вит Куз
Согласен с Александром. Сам боялся, купил Н-5 TD АККП, прошел 18000 тысяч за год и не парюсь. Качаство не хуже других. Опции все, кожа-рожа-круизы-датчики дождя-света-подогревы ну все что надо и не надо. Внутри удобно, тихо (было пару сверчков но я их убил!), кстати по грязюке и по горным речкам ползает достойно. По ощущениям мягче крузака (на работе сравнивали с мужиками, мужики офигели). Нормальный крепкий авто, такой же как и все, да и цена у моего уже не бросовая ( с допами и прибамбасами почти 950 тыр вылезло). Не жалею, езжу и получаю удовольствие на НОВОМ автомобиле.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария