20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник

Люди, смотрите какая штука...
Текущая машина Nissan Pathfinder 190л.с. (турбо дизель).
Какая альтернатива может быть данному авто кроме Jeep Grand Cherokee, Паджерика и Крузера Прадо?
Обязательные критерии :
Дизель до 250 л.с.!! (Иначе налог космический...)
Кожа
Не кореец и не китаец.
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
константин матвеевВ ответ на цфв
цфв
Паджеро? Ну-ну. Особенно бензинка. Особенно учесть что этому кузову хз сколько лет. Зайдите на вторичку и посмотрите сколько стоят паджеры 08 года. Лям! При цене в 1.8 нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще LR оцените... Нахрен никому ни надо.
СсылкаПожаловаться
константин матвеевВ ответ на syslik is back
syslik is back
Тойоты угоняют как я не знаю что на моей памяти у знакомого пытались 3 раза угнать РАВ-4 и у нас пытались угнать камри... +бензиновые движки +250 л.с. это бред на мой взгляд кататься вокруг заправки это не гуманно... Да и налог не маленький (читайте шапку). Дизель у тойоты не ахти... Так что она вываливается из "списка". + по многим параметрам Паджеро, Таурег и Диско превосходят его) ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите тагаз. И не угонят, и на горючку не потратитесь, и налогов на копейки.
СсылкаПожаловаться
константин матвеевВ ответ на syslik is back
syslik is back
Тойоты угоняют как я не знаю что на моей памяти у знакомого пытались 3 раза угнать РАВ-4 и у нас пытались угнать камри... +бензиновые движки +250 л.с. это бред на мой взгляд кататься вокруг заправки это не гуманно... Да и налог не маленький (читайте шапку). Дизель у тойоты не ахти... Так что она вываливается из "списка". + по многим параметрам Паджеро, Таурег и Диско превосходят его) ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать налоги у туарега копейки, что вы чушь пишете?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на константин матвеев
константин матвеев
Можно подумать налоги у туарега копейки, что вы чушь пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для вас чушь "выбрасывать" непонятно куда 50т.р. рублей то тогда все "Окей"...
Не копейки, но разница в 2 раза!
Ну если вы интересовались то до 250л.с. 75рублей, а после 150р. Как то ощутимо....
СсылкаПожаловаться
Ольга Самылкина
Люблю свой "Прадо".Такой надёжный "мой дружочек".Единственный минус: за минус тридцать градусов,когда застынет дизель, его может завести только муж.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Ольга Самылкина
Ольга Самылкина
Люблю свой "Прадо".Такой надёжный "мой дружочек".Единственный минус: за минус тридцать градусов,когда застынет дизель, его может завести только муж.
СсылкаПожаловаться
Надо "зимнюю" солярку лить и все будет ок)
СсылкаПожаловаться
константин матвеев
Как вариант новый хайлендер, и цена адекватная, и больше одноклассников-кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДьяченкоВ ответ на константин матвеев
константин матвеев
Как вариант новый хайлендер, и цена адекватная, и больше одноклассников-кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе, что заводом-изготовителем запрещено хайлендером тягать прицепы и брать на буксир? Честно говоря, бред какой-то брать джип (или недоджип) за 1,5 ляма и не иметь возможности перевезти им хотя бы прицеп.
СсылкаПожаловаться
константин матвеевВ ответ на Сергей Дьяченко
Сергей Дьяченко
А вы в курсе, что заводом-изготовителем запрещено хайлендером тягать прицепы и брать на буксир? Честно говоря, бред какой-то брать джип (или недоджип) за 1,5 ляма и не иметь возможности перевезти им хотя бы прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чего-то не видел лексусов, новых патрулей с прицепами дров и картошки ни разу. Это вы на какую машину за 1,5лямов прицеп повесите? Есть нормальные внедорожники за 1,5ляма? Наверно патриот?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДьяченкоВ ответ на константин матвеев
константин матвеев
Я чего-то не видел лексусов, новых патрулей с прицепами дров и картошки ни разу. Это вы на какую машину за 1,5лямов прицеп повесите? Есть нормальные внедорожники за 1,5ляма? Наверно патриот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картошку и дрова, конечно, нет, а вот лодку, например, или скутер/квадроцикл какой - запросто, или просто дотянуть друга до автосервиса, дернуть кого-то из снега. Мало ли в жизни ситуайций бывает... Если чуть добавить можно взять прадо, уж точно лучше этого партетника.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на константин матвеев
константин матвеев
Я чего-то не видел лексусов, новых патрулей с прицепами дров и картошки ни разу. Это вы на какую машину за 1,5лямов прицеп повесите? Есть нормальные внедорожники за 1,5ляма? Наверно патриот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно взять хороший Пикап... Или вашу же сотку...
Странное у вас мышление... Все, что кроме Тойоты уже не машина :D
+ Довольно много людей возят Лодки, Катера, Прицепы... Конечно в Москве вы не увидите, но в Астраханской области прицепы цепляют даже на "Финики" )
СсылкаПожаловаться
константин матвеевВ ответ на syslik is back
syslik is back
Можно взять хороший Пикап... Или вашу же сотку...
Странное у вас мышление... Все, что кроме Тойоты уже не машина :D
+ Довольно много людей возят Лодки, Катера, Прицепы... Конечно в Москве вы не увидите, но в Астраханской области прицепы цепляют даже на "Финики" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на что за 1,5 ляма можно прицеп повесить? На туалет? Так он 2ляма стоит. Из выбираемого топикстартером- только на паджерик. Но мне митсу вообще не нравятся, имел негативный опыт с новым авто, после чего разочаровался в марке. Ремонт дорогой, и более частый, по крайней мере с тоиотой. За 1,5 только недоджипы и рассматривать, или не новые авто, ну и пикапы. Если сумма не в счет- то ок, вариантов из вами предлагаемых много. Кроме тоиоты я смотрел в сторону нового гранда, но опять таки бензу. С дизелем можно ездить только на новом авто. Не для россии они! Тоиота тоже уже не та. Но из общего говнопрома- качеством будет лучше,особо по дизелюхе. Лучший критерий ликвидности- падение спроса на вторичном рынке. Смотрите цены- и вам сразу станет ясно что брать. Для инфы- имею не редкий опыт общения с ауди, так у диллера вся ремзона в дизелях. Из ниссана- то у пафика только 3,0 дизель- едет. Я не лажу в грязи, а получаю удовольствие от езды. Поэтому лексус никогда не будет есть солярку, и даже пресловутый патрол перебрался на бензу! Времена меняются. Реалии таковы, что хорошее и надежное авто- это только премиум. Пы.Сы. Многие мои друзья-заядлые автоэкстрималы- и все на старых тоиотах(70,80,105,100), ибо ремонтопригодные они.
СсылкаПожаловаться
константин матвеевВ ответ на Сергей Дьяченко
Сергей Дьяченко
А вы в курсе, что заводом-изготовителем запрещено хайлендером тягать прицепы и брать на буксир? Честно говоря, бред какой-то брать джип (или недоджип) за 1,5 ляма и не иметь возможности перевезти им хотя бы прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для прицепов надо брать пикап..
СсылкаПожаловаться
Yan Movzalevskiy
Chevrolet Tahoe GMT 900 LTZ 2012 г. бензин 5.3 325 л.с. расход трасса 11 л. город 16. рычит и летит. подними на 4 инч и 33 колеса. лучше машины нет.цена 223000.
По габаритам больше лк 200 и патрол. Внешний вид тоже. Или Тойота Фортунер 2012 дв.2.7 за 1600000 - 1700000 но но руку приложить некуда, с тюнингом проблема,
хотя он и без него хорош.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Yan Movzalevskiy
Yan Movzalevskiy
Chevrolet Tahoe GMT 900 LTZ 2012 г. бензин 5.3 325 л.с. расход трасса 11 л. город 16. рычит и летит. подними на 4 инч и 33 колеса. лучше машины нет.цена 223000.
По габаритам больше лк 200 и патрол. Внешний вид тоже. Или Тойота Фортунер 2012 дв.2.7 за 1600000 - 1700000 но но руку приложить некуда, с тюнингом проблема,
хотя он и без него хорош.
СсылкаПожаловаться
1)ое читайте шапку!
2)ое нахрен такие гробы нужны в городе?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Если кроссовер, и подходит Туарег или Мерседес МЛ то посмотрите Инфинити FX 30D, но никаких отзывов по машине еще нет...Но конечно не внедорожник, также как и первые две машины
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
Мал авто рынок-и выбрать не из чего выходит....
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Мал авто рынок-и выбрать не из чего выходит....
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть)
СсылкаПожаловаться
Yan Movzalevskiy
Грубость - признак слабости.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Yan Movzalevskiy
Yan Movzalevskiy
Грубость - признак слабости.
СсылкаПожаловаться
Вам никто не грубил, просто читайте внимательней о чем вас просят написать, перед тем как что-то писать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария