24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Федор СоротокинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём вообще смысл? Если всё время думать в чём смысл, то получается что смысла вообще не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, у них время уже по часам, вот и выгораживают себя здесь, надеясь что ТАМ им это поможет)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
так какого радоваться ? Чел стареет, радоваться этому кощунство...так дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я над либарастиками глупыми.
Так дошло?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Так я над либарастиками глупыми.
Так дошло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федя...в твоей теме большей глупости чем ты ни кто не написал
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Против компании уроженцев Дагестана, избивших в московском метро молодого человека, возбудили два уголовных дела — о покушении на убийство и применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко------чему радуемся,эта нерусь распоясалась окончательно,интересно,как сами москвичи на всё это реагируют......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Против компании уроженцев Дагестана, избивших в московском метро молодого человека, возбудили два уголовных дела — о покушении на убийство и применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко------чему радуемся,эта нерусь распоясалась окончательно,интересно,как сами москвичи на всё это реагируют......
СсылкаПожаловаться
Да никак. Кто реагировал, тех пересажали, или на кладбище. Остальные не реагируют, себе дороже. Ибо еще с советских времен, при конфликте с кавказцами, или азиатами, сажали славянина.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да никак. Кто реагировал, тех пересажали, или на кладбище. Остальные не реагируют, себе дороже. Ибо еще с советских времен, при конфликте с кавказцами, или азиатами, сажали славянина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажут,не разжигайте розни...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Против компании уроженцев Дагестана, избивших в московском метро молодого человека, возбудили два уголовных дела — о покушении на убийство и применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко------чему радуемся,эта нерусь распоясалась окончательно,интересно,как сами москвичи на всё это реагируют......
СсылкаПожаловаться
То, что их тут же поймали и отоварили, радости в вашем послании нет. Что закон работает, радости нет. 90-е закончились.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
То, что их тут же поймали и отоварили, радости в вашем послании нет. Что закон работает, радости нет. 90-е закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радость у меня будет,когда таких новостей меньше будет,и что эти даги в России делают.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
радость у меня будет,когда таких новостей меньше будет,и что эти даги в России делают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дагестан вообще то это Россия... Российская территория, они граждане РФ.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дагестан вообще то это Россия... Российская территория, они граждане РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хозяева?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
хозяева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Дагестане - да, в Москве - гости. И мы также. Каждый в своём регионе хозяин, а в другом-гость. Это нормально. Но все граждане РФ.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Дагестане - да, в Москве - гости. И мы также. Каждый в своём регионе хозяин, а в другом-гость. Это нормально. Но все граждане РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ведут себя везде как хозяева....гости
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
а ведут себя везде как хозяева....гости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее. Все от людей конкретных зависит. Разные по- разному.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
радость у меня будет,когда таких новостей меньше будет,и что эти даги в России делают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы...Дагестан в составе России.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Против компании уроженцев Дагестана, избивших в московском метро молодого человека, возбудили два уголовных дела — о покушении на убийство и применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко------чему радуемся,эта нерусь распоясалась окончательно,интересно,как сами москвичи на всё это реагируют......
СсылкаПожаловаться
Мы привыкшие, у нас иммунитет уже. Здесь все кого-то когда-то побивают, и те, и эти. Порой диаспоры отношения выясняют, порой свои между собой спорят, ну их всех на фиг. Раненых в больницу, убитых-в морг, забияк в сизо. Тут все банально и просто.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы привыкшие, у нас иммунитет уже. Здесь все кого-то когда-то побивают, и те, и эти. Порой диаспоры отношения выясняют, порой свои между собой спорят, ну их всех на фиг. Раненых в больницу, убитых-в морг, забияк в сизо. Тут все банально и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у русских нет такой сплочённости,а эти же по одному не ходят...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у русских нет такой сплочённости,а эти же по одному не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно. Сплоченности такой нет, т.к мы на своей территории, а они в гостях. В гостях и наши - братья, друг друга держатся.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это верно. Сплоченности такой нет, т.к мы на своей территории, а они в гостях. В гостях и наши - братья, друг друга держатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бы он чё нить сказал, чтоб здесь все подешевело.
Ему ведь недолго и нетрудно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот бы он чё нить сказал, чтоб здесь все подешевело.
Ему ведь недолго и нетрудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так во всем мире подорожание, ещё и холод, а мы не мерзнем.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так во всем мире подорожание, ещё и холод, а мы не мерзнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В наглии на самокатах ездят за бензовозами - куда они поедут. А на АЗС драки и поножовщина.
Ноэтодругое))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария