3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеозарисовка как питерские дети идут в школу



Это я ещё еду в 8.58, когда только опаздывающие идут, а в 8.40-8.45 дети прут как на демонстрации и улица вся машинами перегорожена откуда детей выгружают. При этом зебры нигде не сделаны, знак дети нигде не стоит и малыши бегут прямо под колёса.
Поглядите какие ямищи в арках - я уже заехать на люк не могу "Солярисом". Вот жуть у нас какая.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я себя не ограничиваю. Делаю всё за что деньги платят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про таких в интернете напишу, чтобы люди их пристыдили.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я себя не ограничиваю. Делаю всё за что деньги платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если поступит не приличное сексуальное предложение, сделаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А если поступит не приличное сексуальное предложение, сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С радостью и может даже бесплатно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Сваю бетонную в один из выездов, и все дела. Кому надо заедут-выедут, а насквозь не проедут. Вы этого хотите?))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
Сваю бетонную в один из выездов, и все дела. Кому надо заедут-выедут, а насквозь не проедут. Вы этого хотите?))))
СсылкаПожаловаться
Давно бы навбивали. Боюсь только, пожарная инспекция не одобрит. Займётся такой гадюшник - выгорит квартал. Там ведь дома наполовину деревянные (перекрытия, кровля, стены в квартирах межкомнатные на дранке штукатурка.... ) Полыхнёт если - на весь Питер копчёных рёбрышек хватит.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Давно бы навбивали. Боюсь только, пожарная инспекция не одобрит. Займётся такой гадюшник - выгорит квартал. Там ведь дома наполовину деревянные (перекрытия, кровля, стены в квартирах межкомнатные на дранке штукатурка.... ) Полыхнёт если - на весь Питер копчёных рёбрышек хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлагбаумы же сейчас есть, с ключиком, а пожарным он не помеха. У нас давно уж кучу сквозных проездов, да дворов заткнули. И придется Антонине за километр от работы парковаться.)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
Шлагбаумы же сейчас есть, с ключиком, а пожарным он не помеха. У нас давно уж кучу сквозных проездов, да дворов заткнули. И придется Антонине за километр от работы парковаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб шлагбаум поставить надо много вопросов решить. Даже в новостройках проблемно, хотя и решаемо. Тут ведь речь об исторической части Питера.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Чтоб шлагбаум поставить надо много вопросов решить. Даже в новостройках проблемно, хотя и решаемо. Тут ведь речь об исторической части Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хотите не ставьте, мне то что?))) Эти шлагбаумы сейчас кажется настолько подешевели, что их иногда даже на авось ставят, снесут и фиг с ним, или палку новую поставят, а пока стоит-послужит.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Давно бы навбивали. Боюсь только, пожарная инспекция не одобрит. Займётся такой гадюшник - выгорит квартал. Там ведь дома наполовину деревянные (перекрытия, кровля, стены в квартирах межкомнатные на дранке штукатурка.... ) Полыхнёт если - на весь Питер копчёных рёбрышек хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж кстати не советовал, а спросил больше, а то жалятся детишки мол, опасно мол, а потом кто нибудь раз да прикроет наглухо, и вашим и нашим, только детишки, местные жители, да спецтехника, вот и настанет веселуха. Вот и не знаю, что лучше, лишних пару км и несколько светофоров вокруг либо насквозь(пока дают).
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
Я ж кстати не советовал, а спросил больше, а то жалятся детишки мол, опасно мол, а потом кто нибудь раз да прикроет наглухо, и вашим и нашим, только детишки, местные жители, да спецтехника, вот и настанет веселуха. Вот и не знаю, что лучше, лишних пару км и несколько светофоров вокруг либо насквозь(пока дают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тема- очередной Тонин вброс. А как начинаю её ...морить за это, так выходит -оскорбляю и домогаюсь.:)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да тема- очередной Тонин вброс. А как начинаю её ...морить за это, так выходит -оскорбляю и домогаюсь.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Сваю бетонную в один из выездов, и все дела. Кому надо заедут-выедут, а насквозь не проедут. Вы этого хотите?))))
СсылкаПожаловаться
Во дворе автосервис "Брабус" по ремонту мерседесов, поэтому как только люди загородят бетонными вазонами какую-то арку, эти ремонтники сразу же всё обратно открывают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Во дворе автосервис "Брабус" по ремонту мерседесов, поэтому как только люди загородят бетонными вазонами какую-то арку, эти ремонтники сразу же всё обратно открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любую хитрую задницу, есть ключ с винтом.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во дворе автосервис "Брабус" по ремонту мерседесов, поэтому как только люди загородят бетонными вазонами какую-то арку, эти ремонтники сразу же всё обратно открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, не смешно. Какой ремонт меринов в загаженном дворе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня, не смешно. Какой ремонт меринов в загаженном дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умеешь в Яндексе искать? Набери "автосервис "Брабус". И не спорь с Тоней никогда. Я не вру.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Умеешь в Яндексе искать? Набери "автосервис "Брабус". И не спорь с Тоней никогда. Я не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы в такой сервис не поехал бы (((
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня, даже если ты создашь тему о ранней весне, все прибегут и докажут, что поздняя и виноват в этом будет Вова.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна
Тоня, даже если ты создашь тему о ранней весне, все прибегут и докажут, что поздняя и виноват в этом будет Вова.)
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Доброутро птичкам=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария