3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеозарисовка как питерские дети идут в школу



Это я ещё еду в 8.58, когда только опаздывающие идут, а в 8.40-8.45 дети прут как на демонстрации и улица вся машинами перегорожена откуда детей выгружают. При этом зебры нигде не сделаны, знак дети нигде не стоит и малыши бегут прямо под колёса.
Поглядите какие ямищи в арках - я уже заехать на люк не могу "Солярисом". Вот жуть у нас какая.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Врёшь - 4 знака. Они парно стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видео с твоего мозгового регистратора, при написании темы, их вообще не заметило. Беда у тебя с мозговыми аккумуляторами. Опять какашки на вентилятор набрасываешь?
СсылкаПожаловаться
Дым
..обычная Васька.. ..можно было обойтись без проезда по дворам..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..обычная Васька.. ..можно было обойтись без проезда по дворам..
СсылкаПожаловаться
Я только этим путём езжу, на проспект если выезжать то на 10 минут дольше будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я только этим путём езжу, на проспект если выезжать то на 10 минут дольше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..минут на 5.. ..а может и того не будет.. ..но если интересно среди людей лавировать ..то да..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..минут на 5.. ..а может и того не будет.. ..но если интересно среди людей лавировать ..то да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там справа автомойка, я раз в месяц там машину на мойку оставляю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я только этим путём езжу, на проспект если выезжать то на 10 минут дольше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люди видят что ты каждый день по дворам срезаешь и матерят, карму портят. От меня тоже минус 100 в карму.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я только этим путём езжу, на проспект если выезжать то на 10 минут дольше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить надо смотря через лобовое стекло, а не по экрану регистратора. Три знака "Осторожно-дети" даже твой 700 рублёвый регистратор заметил. Вставь себе аккумулятор в голову уже.
СсылкаПожаловаться
Федя
Действительно, какого хрена по дворам ездишь и меж полос мечешься?
СсылкаПожаловаться
Анна
Понравились две собачки - сначала деловая чёрненькая перебегала дорогу в неположенном месте, а за ней озабоченная беленькая..)) У нас собаки кулютурные - переходят дорогу на разрешающий сигнал светофора.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Понравились две собачки - сначала деловая чёрненькая перебегала дорогу в неположенном месте, а за ней озабоченная беленькая..)) У нас собаки кулютурные - переходят дорогу на разрешающий сигнал светофора.))
СсылкаПожаловаться
У нас на линиях светофоров нет, светофоры только где линии пересекаются с проспектами - Малым, Средним и Большим.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тоня, посмотри по телику новости. Питер еще ладно, а как тяжело живется масквачам. Круглый год аномальная погода. То дожди, то нет дождей, то скулят, что нет снега, то скулят что много снега, то нет зимой мороза, то аномальные морозы. То пробки круглосуточно, бедному студенту приходится опаздывать на третью пару, то летом дачники и пенсионеры мешают поехать за город культурно отдохнуть. Даже творческим личностям почему то нельзя пить за рулем, сбивать пешеходов. Непорядок. А что, по всей России вместе со снегом сошел асфальт, то это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоня, посмотри по телику новости. Питер еще ладно, а как тяжело живется масквачам. Круглый год аномальная погода. То дожди, то нет дождей, то скулят, что нет снега, то скулят что много снега, то нет зимой мороза, то аномальные морозы. То пробки круглосуточно, бедному студенту приходится опаздывать на третью пару, то летом дачники и пенсионеры мешают поехать за город культурно отдохнуть. Даже творческим личностям почему то нельзя пить за рулем, сбивать пешеходов. Непорядок. А что, по всей России вместе со снегом сошел асфальт, то это мелочи.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже ужасные ямы везде.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас тоже ужасные ямы везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самая ужасная яма та, в которой ТонЭчки водятся.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоня, посмотри по телику новости. Питер еще ладно, а как тяжело живется масквачам. Круглый год аномальная погода. То дожди, то нет дождей, то скулят, что нет снега, то скулят что много снега, то нет зимой мороза, то аномальные морозы. То пробки круглосуточно, бедному студенту приходится опаздывать на третью пару, то летом дачники и пенсионеры мешают поехать за город культурно отдохнуть. Даже творческим личностям почему то нельзя пить за рулем, сбивать пешеходов. Непорядок. А что, по всей России вместе со снегом сошел асфальт, то это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Так и в Москве вместе со снегом сходит и асфальт, особенно во дворах, поэтому их и не чистят, чтобы ямы не так заметны были )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Имея четыре хаты жить в гнилушках это выше моего понимания.Там ещё наверно из подворотень канализация течёт постоянно как у нас в центре.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Имея четыре хаты жить в гнилушках это выше моего понимания.Там ещё наверно из подворотень канализация течёт постоянно как у нас в центре.
СсылкаПожаловаться
Это я на работу приехала. Я там не живу. И нормально там всё функционирует, престижнейшее место, цена 1м2 - 130-150 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я на работу приехала. Я там не живу. И нормально там всё функционирует, престижнейшее место, цена 1м2 - 130-150 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
130-150 тыр - сейчас в практически в любом приличном новом доме даже в не самом престижном месте цена.за квадрат.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
130-150 тыр - сейчас в практически в любом приличном новом доме даже в не самом престижном месте цена.за квадрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открой сайт Росреестра, там сейчас есть кадастровые номера всех квартир, домов, участков и т.п. и сразу можно посмотреть кадастровую стоимость.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Открой сайт Росреестра, там сейчас есть кадастровые номера всех квартир, домов, участков и т.п. и сразу можно посмотреть кадастровую стоимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять с головой проблемы? У меня кадастровая стоимость хаты, полученной от МО около 300 тыс рублей. В соседнем доме такая-же, но от застройщика, выползла за 3 ляма. Что куришь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Опять с головой проблемы? У меня кадастровая стоимость хаты, полученной от МО около 300 тыс рублей. В соседнем доме такая-же, но от застройщика, выползла за 3 ляма. Что куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Культуры у вас нет Андрей, я советую на сервисе Росреестра проверить сколько вам налог придёт через пару месяцев, а вы можете только оскорблять. Забанить вас надо на месяц, чтобы научились с питерскими дамами общаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария