3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеозарисовка как питерские дети идут в школу



Это я ещё еду в 8.58, когда только опаздывающие идут, а в 8.40-8.45 дети прут как на демонстрации и улица вся машинами перегорожена откуда детей выгружают. При этом зебры нигде не сделаны, знак дети нигде не стоит и малыши бегут прямо под колёса.
Поглядите какие ямищи в арках - я уже заехать на люк не могу "Солярисом". Вот жуть у нас какая.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Юрий Кузьмин
Как и везде)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жесть!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
в Нижний Новгород приезжайте)))) вам питер покажется европейским автобаном
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей М
Сергей М
в Нижний Новгород приезжайте)))) вам питер покажется европейским автобаном
СсылкаПожаловаться
Не сыпьте соль на рану.... я сегодня полтора часа в соседний район на работу ползла...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это Васильевский остров, там иногородние не могут разобрать с нумерации линий. Улиц нет, а красные линии Пётр I пронумеровал каждую, т.к. сначала это были не улицы, а каналы. Поэтому слева линия № 2, а справа линия № 3.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
дату выставьте.... может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
дату выставьте.... может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аккумулятор из регистратора выпал из-за ям и я уже год ленюсь его обратно засунуть, вот дата и не держится.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
Паршивое качество..
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
При движении ни одного номера не смог прочитать
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
При движении ни одного номера не смог прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно..) У автобуса прекрасно видны номера..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
Тоня, это не регистратор, а безделушка, деньги, пусть и не большие, но на ветер. Обратите внимание на эпизод, когда остановились, пропуская выезжающую машину. Вот если бы она Солярис зацепила и уехала, какой у неё номер? А ведь расстояние всего менее метра. Но она двигалась и номер размазан. Лишь на неподвижно стоящей можно прочитать 650, да на автобусе, но только большие цифры на задней двери. Зачем такой "регистратор" нужен?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
Ну да,он и снимает на эти деньги интерполяцию-хилое разрешение с программно растянутым изображением.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
хотите свои дворы покажу?))))скатаюсь не поленюсь. недавно наш мост показывали по тв. перед НГ деньги на ремонт освоили)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
хотите свои дворы покажу?))))скатаюсь не поленюсь. недавно наш мост показывали по тв. перед НГ деньги на ремонт освоили)))
СсылкаПожаловаться
Покажите.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Сергей М
Сергей М
хотите свои дворы покажу?))))скатаюсь не поленюсь. недавно наш мост показывали по тв. перед НГ деньги на ремонт освоили)))
СсылкаПожаловаться
Какой из 6-ти конкретно?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Какой из 6-ти конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молитовский мост показывали)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Предлагаю всем выложить свои короткие видеозарисовки родного края.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария