Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеозарисовка как питерские дети идут в школу

Это я ещё еду в 8.58, когда только опаздывающие идут, а в 8.40-8.45 дети прут как на демонстрации и улица вся машинами перегорожена откуда детей выгружают. При этом зебры нигде не сделаны, знак дети нигде не стоит и малыши бегут прямо под колёса.
Поглядите какие ямищи в арках - я уже заехать на люк не могу "Солярисом". Вот жуть у нас какая.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Как и везде)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жесть!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
в Нижний Новгород приезжайте)))) вам питер покажется европейским автобаном
СсылкаПожаловаться
Сергей М
в Нижний Новгород приезжайте)))) вам питер покажется европейским автобаном
СсылкаПожаловаться
Не сыпьте соль на рану.... я сегодня полтора часа в соседний район на работу ползла...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Васильевский остров, там иногородние не могут разобрать с нумерации линий. Улиц нет, а красные линии Пётр I пронумеровал каждую, т.к. сначала это были не улицы, а каналы. Поэтому слева линия № 2, а справа линия № 3.
СсылкаПожаловаться
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
Кто-то утверждал, что мой регистратор за 699 руб. плохо снимает и невозможно прочитать номера. Смотрите и убеждайтесь - уже полтора года непрерывно снимает и номера читаются.
СсылкаПожаловаться
дату выставьте.... может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
дату выставьте.... может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аккумулятор из регистратора выпал из-за ям и я уже год ленюсь его обратно засунуть, вот дата и не держится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Паршивое качество..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
При движении ни одного номера не смог прочитать
СсылкаПожаловаться
При движении ни одного номера не смог прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно..) У автобуса прекрасно видны номера..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, это не регистратор, а безделушка, деньги, пусть и не большие, но на ветер. Обратите внимание на эпизод, когда остановились, пропуская выезжающую машину. Вот если бы она Солярис зацепила и уехала, какой у неё номер? А ведь расстояние всего менее метра. Но она двигалась и номер размазан. Лишь на неподвижно стоящей можно прочитать 650, да на автобусе, но только большие цифры на задней двери. Зачем такой "регистратор" нужен?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну да,он и снимает на эти деньги интерполяцию-хилое разрешение с программно растянутым изображением.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
хотите свои дворы покажу?))))скатаюсь не поленюсь. недавно наш мост показывали по тв. перед НГ деньги на ремонт освоили)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
хотите свои дворы покажу?))))скатаюсь не поленюсь. недавно наш мост показывали по тв. перед НГ деньги на ремонт освоили)))
СсылкаПожаловаться
Покажите.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Какой из 6-ти конкретно?
СсылкаПожаловаться
Какой из 6-ти конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молитовский мост показывали)))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю всем выложить свои короткие видеозарисовки родного края.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то живенькое, где много идущих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в степи суслик, его нет, но он там есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лешенька, выложи пожалуйста, тебя очень любят и у них не поднимется рука.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне стало грустно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уверена, что нет у тебя ....такого видео.Шутишь как обычно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Да или Нет? Есть такое видео?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ты хранишь это на пленке фирмы Свема? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обновил бы...видео? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Встречаю...во сколько прилетаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru