24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеозарисовка как питерские дети идут в школу



Это я ещё еду в 8.58, когда только опаздывающие идут, а в 8.40-8.45 дети прут как на демонстрации и улица вся машинами перегорожена откуда детей выгружают. При этом зебры нигде не сделаны, знак дети нигде не стоит и малыши бегут прямо под колёса.
Поглядите какие ямищи в арках - я уже заехать на люк не могу "Солярисом". Вот жуть у нас какая.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Сергей М

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М

СсылкаПожаловаться
Людей совсем мало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Людей совсем мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в такую погоду что на улице делать
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей М
Сергей М

СсылкаПожаловаться
Как жеЖ везде все одинаково = НН?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Как жеЖ везде все одинаково = НН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так страна то одна))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Из всего прочитанного и 2раза просмотренного можно сделать вывод:
1) Тонэчка, ты как всегда экономишь в мелочах: выгадываешь 10мин, а "мали чЁ!" может произойти в этих закоулках=-(
Был на курсах г.Р.(10дней=5+5)) и до место их проведения, от место проживания 1 маршрут, так я выезжал за 30мин, на первой неделе опаздывал на 5-7мин, а на второй приезжал за 5-7, прошло уже 3 года, вспоминая, вот никак не могу понять почему-))), а у тебя до работы 3маршрута, НО ты на 15мин раньше выйти не хочешь и получаешь, то что на видео-(((
2) регистратор нормально показывает, как ты говоришь "за 699", у меня за 3.5 и я его ни разу не смотрел(в смысле дорожные съемки)=как повесил и работает
3)"малыши бегут прямо под колеса"===сдается мне, что именно ты нарушаешь, петляя по придомовой территории
4) про дорожное покрытие===нормальное
5) "Степу" увидел-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Из всего прочитанного и 2раза просмотренного можно сделать вывод:
1) Тонэчка, ты как всегда экономишь в мелочах: выгадываешь 10мин, а "мали чЁ!" может произойти в этих закоулках=-(
Был на курсах г.Р.(10дней=5+5)) и до место их проведения, от место проживания 1 маршрут, так я выезжал за 30мин, на первой неделе опаздывал на 5-7мин, а на второй приезжал за 5-7, прошло уже 3 года, вспоминая, вот никак не могу понять почему-))), а у тебя до работы 3маршрута, НО ты на 15мин раньше выйти не хочешь и получаешь, то что на видео-(((
2) регистратор нормально показывает, как ты говоришь "за 699", у меня за 3.5 и я его ни разу не смотрел(в смысле дорожные съемки)=как повесил и работает
3)"малыши бегут прямо под колеса"===сдается мне, что именно ты нарушаешь, петляя по придомовой территории
4) про дорожное покрытие===нормальное
5) "Степу" увидел-)))
СсылкаПожаловаться
Даа а
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даа а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и это что?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Из всего прочитанного и 2раза просмотренного можно сделать вывод:
1) Тонэчка, ты как всегда экономишь в мелочах: выгадываешь 10мин, а "мали чЁ!" может произойти в этих закоулках=-(
Был на курсах г.Р.(10дней=5+5)) и до место их проведения, от место проживания 1 маршрут, так я выезжал за 30мин, на первой неделе опаздывал на 5-7мин, а на второй приезжал за 5-7, прошло уже 3 года, вспоминая, вот никак не могу понять почему-))), а у тебя до работы 3маршрута, НО ты на 15мин раньше выйти не хочешь и получаешь, то что на видео-(((
2) регистратор нормально показывает, как ты говоришь "за 699", у меня за 3.5 и я его ни разу не смотрел(в смысле дорожные съемки)=как повесил и работает
3)"малыши бегут прямо под колеса"===сдается мне, что именно ты нарушаешь, петляя по придомовой территории
4) про дорожное покрытие===нормальное
5) "Степу" увидел-)))
СсылкаПожаловаться
Я с дури сыну за 6 т. купил , а приучить чтобы включать не как , всё дома забывает.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я с дури сыну за 6 т. купил , а приучить чтобы включать не как , всё дома забывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дал 4 брату он мне и купил за 3.5, а себе он взял за 1.2.
Я бы и "699" купил, просто не знал цен на них, через 2 недели после покупки авто.
Когда авто "дома", то так и висит, а если "в гостях" снимаю, но из машины ни разу не забирал
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот неправильно вы живете: надо жить спокойно, вольготно, не растрачивая невры попусту- и будет вам счастье.

СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария