Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Правила форума

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
531
Ирин@*
Вот вопрос, так вопрос... Знаю мужчин таких ходоков, но за жену порвут любого. А знаю и таких, что лучше бы гуляли, а не грызли поедом. И иногда думаю что наследственность немалую роль играет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот вопрос, так вопрос... Знаю мужчин таких ходоков, но за жену порвут любого. А знаю и таких, что лучше бы гуляли, а не грызли поедом. И иногда думаю что наследственность немалую роль играет...
СсылкаПожаловаться
про наследственность это очень даже интересный вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Очень правильный кстати подход. Но к сожалению мы спокойно только так отстраненно можем потрепаться, а как касается нас..уууу мляааа..
Меня постоянно удивляет, как моя посмеивается над похождениями знакомых и гдето даже шуткой поддерживает их, но как только палит меня... "а сапоги у вас над головой не летали?!" (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Очень правильный кстати подход. Но к сожалению мы спокойно только так отстраненно можем потрепаться, а как касается нас..уууу мляааа..
Меня постоянно удивляет, как моя посмеивается над похождениями знакомых и гдето даже шуткой поддерживает их, но как только палит меня... "а сапоги у вас над головой не летали?!" (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто палят?
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
часто палят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верите нет, но это из области фантастики....я не верю в женскую логику, я точно знаю что у женщин мозг устроен абсолютно другим способом, но женская интуиция....это нечто.. стопроцентное попадание всегда. Я не верю, что жены не знают, когда их мужики гуляют. Просто мудрым хватает ума притвориться дурой и поверить ему что он правда на работе зашивается и сохранить семью. А особо принципиальные и ревнивые устраивают скандалы, доводят дело до развода и..выходят замуж за точно такого же мужика. Ну не обманешь природу. Хотите верности в сексе? Выходите за евнуха или гомика. Хотя второй вариант тоже не вариант)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
верите нет, но это из области фантастики....я не верю в женскую логику, я точно знаю что у женщин мозг устроен абсолютно другим способом, но женская интуиция....это нечто.. стопроцентное попадание всегда. Я не верю, что жены не знают, когда их мужики гуляют. Просто мудрым хватает ума притвориться дурой и поверить ему что он правда на работе зашивается и сохранить семью. А особо принципиальные и ревнивые устраивают скандалы, доводят дело до развода и..выходят замуж за точно такого же мужика. Ну не обманешь природу. Хотите верности в сексе? Выходите за евнуха или гомика. Хотя второй вариант тоже не вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно....
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) милая это ты?!))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
))))) милая это ты?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поймал сапог, верный мой?))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
поймал сапог, верный мой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чую сча прилетит))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Золотая Вы наша.Как все точно.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чейному мужику повезло....ууууууууу, счастливчик !!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так презервативы это только от детей, а не от заразы.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Это просто жизнь. Женщина красится и ходит на шейпинг пока хочет нравиться, а мужик держит себя в тонусе пока ему нравятся женщины. Нет грустнее зрелища, чем потерявший сексуальное влечение мужчина..
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Почему? Это просто жизнь. Женщина красится и ходит на шейпинг пока хочет нравиться, а мужик держит себя в тонусе пока ему нравятся женщины. Нет грустнее зрелища, чем потерявший сексуальное влечение мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А постоянное влечение к жене - незачёт? ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А постоянное влечение к жене - незачёт? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно есть)) Но..блин я не могу каждый день есть борщ, пусть даже и безумно вкусный))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Оно есть)) Но..блин я не могу каждый день есть борщ, пусть даже и безумно вкусный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А жене, тоже надоело каждый день "есть борщ"? )
СсылкаПожаловаться
Оксана
А жене, тоже надоело каждый день "есть борщ"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока я думаю, что ей нравится борщ-все в порядке. Но как толькоя увижу в рацине какойнить кекс...будет санитарный день)))
Будьте умницами женщины, не допускайте таких ляпов и все в вашей семье будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Пока я думаю, что ей нравится борщ-все в порядке. Но как толькоя увижу в рацине какойнить кекс...будет санитарный день)))
Будьте умницами женщины, не допускайте таких ляпов и все в вашей семье будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гы, если у женщины случился adultere, то ей сразу санитарный день, а ежели мужчина просто перекусил гденить это норма:) Кто бы сомневался:))
СсылкаПожаловаться
Гы, если у женщины случился adultere, то ей сразу санитарный день, а ежели мужчина просто перекусил гденить это норма:) Кто бы сомневался:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дык..)))) все мужики-казлы!))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ну дык..)))) все мужики-казлы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рога лучшее украшение мужчины?)))

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
-поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их три
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
-И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождения тещи-все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна.
-Какая?
- Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж
дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злые жёны наставляют мужьям за неверность синяки и шишки, а добрые - рога... (С) :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Irina !
Ja stoboj soglasen na sto.
Nado uvazhat svouy zhenu ne savisimo hodish ty ili net.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
вшивость по наследству не передается ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ира, абсолютная правда жизни. Каждому и у каждого свое. А наследственность-это сильно глубоко. Может через поколения, не знаю, а так:- каждый пишет свою биографию. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Ну, от чего же, Оксана. Кое что можно и от нас узнать.:))) Я женат не весть сколько конечно - всего 7 лет. Но до этого были знакомы еще 14. Так, что стаж солидный. И ни разу ни-ни. Хотя соблазны бывают конечно... Боюсь я окажусь в меньшинстве.))))
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Ну, от чего же, Оксана. Кое что можно и от нас узнать.:))) Я женат не весть сколько конечно - всего 7 лет. Но до этого были знакомы еще 14. Так, что стаж солидный. И ни разу ни-ни. Хотя соблазны бывают конечно... Боюсь я окажусь в меньшинстве.))))
СсылкаПожаловаться
Моральная поддержка вам обеспечена))))))) "Меньшинство" в массы!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "меньшинство" удасться отправить в массы, то это будет уже большинство.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раю тоже меньшинство зато в раю
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
СсылкаПожаловаться
Тоже боюсь ,что Вы, в меньшинстве... Но спасибо, за откровенность, Аслан! Я знаю таких, как Вы. Они вызывают у меня уважение.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоже боюсь ,что Вы, в меньшинстве... Но спасибо, за откровенность, Аслан! Я знаю таких, как Вы. Они вызывают у меня уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много он на эту "удочку" поймал... )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Много он на эту "удочку" поймал... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а сам-то выскажись по поставленному вопросу...
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
ну а сам-то выскажись по поставленному вопросу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг жёны на форум повыползают?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вас никто и не просит сознаваться во всех своих грехах...,а что есть в чем сознаться)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, тогда, срочно лепите левые ящики... И высказывайтесь, на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru