11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
Оксана
Женя, привет! Думаю, от мужчин, ты не узнаешь ничего... )))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Женя, привет! Думаю, от мужчин, ты не узнаешь ничего... )))
СсылкаПожаловаться
ну-у-у-у , у нас такие мужчинки встречаются на форуме...пусть выскажутся))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ну-у-у-у , у нас такие мужчинки встречаются на форуме...пусть выскажутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, Жень, что у мужчин своя правда. Мужская неверность, для них, несравнима с женской неверностью. Они ссылаются, обычно, на полигамность свою...))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Это я к тому, Жень, что у мужчин своя правда. Мужская неверность, для них, несравнима с женской неверностью. Они ссылаются, обычно, на полигамность свою...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ЭТО ТЫ В ТОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
О, ЭТО ТЫ В ТОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давнооооо живу... ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Давнооооо живу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну прямо Умудренная опытом престарелая женщина....))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ой, ну прямо Умудренная опытом престарелая женщина....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно... "престарелую" опустим... ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно... "престарелую" опустим... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, молодуха))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Оксана
Оксана
Это я к тому, Жень, что у мужчин своя правда. Мужская неверность, для них, несравнима с женской неверностью. Они ссылаются, обычно, на полигамность свою...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда от обряда ВЕНЧАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Правда от обряда ВЕНЧАНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно тебе ...до "великого Октября" все венчались ( не то что - сейчас "по моде") и что ? интересно что тогда означают понятия " байстрюк" и т.д. или "морганический брак"
СсылкаПожаловаться
Алексей-йескелАВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
да ладно тебе ...до "великого Октября" все венчались ( не то что - сейчас "по моде") и что ? интересно что тогда означают понятия " байстрюк" и т.д. или "морганический брак"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ублюдка забыл
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Оксана
Оксана
Это я к тому, Жень, что у мужчин своя правда. Мужская неверность, для них, несравнима с женской неверностью. Они ссылаются, обычно, на полигамность свою...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно - с кем у мужиков эта неверность происходит? Только они сознаются. А с годами точка зрения на все эти вопросы смещается и верность появляется сама собой.Если мне за 50 - то это не значит,что мне стали нравиться толстые тетки вышедшие из детородного возраста или молодые,но корявые.А молодые и красивые любят себе подобных. Мы тут все автомобилисты и сравню жену с хорошей машиной,которую покупал новой,ухаживал за ней и которую не променяешь ни на новую погремушку,ни на заезженный хлам.
СсылкаПожаловаться
Ja NepokorenniyВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Интересно - с кем у мужиков эта неверность происходит? Только они сознаются. А с годами точка зрения на все эти вопросы смещается и верность появляется сама собой.Если мне за 50 - то это не значит,что мне стали нравиться толстые тетки вышедшие из детородного возраста или молодые,но корявые.А молодые и красивые любят себе подобных. Мы тут все автомобилисты и сравню жену с хорошей машиной,которую покупал новой,ухаживал за ней и которую не променяешь ни на новую погремушку,ни на заезженный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Kak tochku ty skasal.
I eshe kak v anekdote;
Objavili ,chto u kogo 12 i bolee detej dauyt mikro avtobus .
Zhena govorit muzhu ;Mily ty tak mnogo esdil po souysu ,mozhet gde to est pari dvoek detej u tebja ,u nas est 8 ,a nado eshe 4.
On ej govorit est konechno ,no nado poehat ,i poehal sabrat.
Cheres 1 vosvrashaetsja domoj a doma tolko 4 dete .
Muzh; Zhena a gde ostalnye ja privel 4 .
Zhena : Ponimaesh muzhenek priehali otzy teh 4 tozhe sabrali svoih .
Vot takie my vse
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Оксана
Оксана
Это я к тому, Жень, что у мужчин своя правда. Мужская неверность, для них, несравнима с женской неверностью. Они ссылаются, обычно, на полигамность свою...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так только ссылаются или она (полигамность) есть на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Женя, привет! Думаю, от мужчин, ты не узнаешь ничего... )))
СсылкаПожаловаться
От меня Вы можете узнать все!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
От меня Вы можете узнать все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как замечательно, Розарио! Мне даже, пытать Вас не придётся? )))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Как замечательно, Розарио! Мне даже, пытать Вас не придётся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытать нет, но консультации у меня платные. Если бы мы с Вами разговаривали при советской власти, то я Вам с удовольствием ответил бы на любой вопрос. И сегодня с удовольствием ответил бы. Но нельзя. Сегодня - рыночные отношения, как учил наш великий вождь Чубайсер (он же - ваучер, он же - остап бендер, он же - энергетик, он же - нанотехнолог, он же - банкир, он же ...). Сегодня, прежде, чем человеку сказать "здравствуйте" или "пожалуйста" надо предварительно узнать, во сколько это вам обойдется. Таки дела. Так что, поздно пить Боржоми. Да и Боржоми-то уже нет. Ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пытать нет, но консультации у меня платные. Если бы мы с Вами разговаривали при советской власти, то я Вам с удовольствием ответил бы на любой вопрос. И сегодня с удовольствием ответил бы. Но нельзя. Сегодня - рыночные отношения, как учил наш великий вождь Чубайсер (он же - ваучер, он же - остап бендер, он же - энергетик, он же - нанотехнолог, он же - банкир, он же ...). Сегодня, прежде, чем человеку сказать "здравствуйте" или "пожалуйста" надо предварительно узнать, во сколько это вам обойдется. Таки дела. Так что, поздно пить Боржоми. Да и Боржоми-то уже нет. Ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мой дорогой Розарио....Во-первых, вождь Ваш, а не мой... Во-вторых, "Боржоми" у меня есть! Как и "Кинзмараули" и "Хванчкара"... Так как, теперь поступим? ))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, мой дорогой Розарио....Во-первых, вождь Ваш, а не мой... Во-вторых, "Боржоми" у меня есть! Как и "Кинзмараули" и "Хванчкара"... Так как, теперь поступим? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж лучше - "пытать"!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Тогда уж лучше - "пытать"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж лучше - "пытать"!

"Хванчкарой";?.. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария