24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
Ирин@*
Вот вопрос, так вопрос... Знаю мужчин таких ходоков, но за жену порвут любого. А знаю и таких, что лучше бы гуляли, а не грызли поедом. И иногда думаю что наследственность немалую роль играет...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот вопрос, так вопрос... Знаю мужчин таких ходоков, но за жену порвут любого. А знаю и таких, что лучше бы гуляли, а не грызли поедом. И иногда думаю что наследственность немалую роль играет...
СсылкаПожаловаться
про наследственность это очень даже интересный вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот вопрос, так вопрос... Знаю мужчин таких ходоков, но за жену порвут любого. А знаю и таких, что лучше бы гуляли, а не грызли поедом. И иногда думаю что наследственность немалую роль играет...
СсылкаПожаловаться
Очень правильный кстати подход. Но к сожалению мы спокойно только так отстраненно можем потрепаться, а как касается нас..уууу мляааа..
Меня постоянно удивляет, как моя посмеивается над похождениями знакомых и гдето даже шуткой поддерживает их, но как только палит меня... "а сапоги у вас над головой не летали?!" (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Очень правильный кстати подход. Но к сожалению мы спокойно только так отстраненно можем потрепаться, а как касается нас..уууу мляааа..
Меня постоянно удивляет, как моя посмеивается над похождениями знакомых и гдето даже шуткой поддерживает их, но как только палит меня... "а сапоги у вас над головой не летали?!" (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто палят?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
часто палят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верите нет, но это из области фантастики....я не верю в женскую логику, я точно знаю что у женщин мозг устроен абсолютно другим способом, но женская интуиция....это нечто.. стопроцентное попадание всегда. Я не верю, что жены не знают, когда их мужики гуляют. Просто мудрым хватает ума притвориться дурой и поверить ему что он правда на работе зашивается и сохранить семью. А особо принципиальные и ревнивые устраивают скандалы, доводят дело до развода и..выходят замуж за точно такого же мужика. Ну не обманешь природу. Хотите верности в сексе? Выходите за евнуха или гомика. Хотя второй вариант тоже не вариант)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
верите нет, но это из области фантастики....я не верю в женскую логику, я точно знаю что у женщин мозг устроен абсолютно другим способом, но женская интуиция....это нечто.. стопроцентное попадание всегда. Я не верю, что жены не знают, когда их мужики гуляют. Просто мудрым хватает ума притвориться дурой и поверить ему что он правда на работе зашивается и сохранить семью. А особо принципиальные и ревнивые устраивают скандалы, доводят дело до развода и..выходят замуж за точно такого же мужика. Ну не обманешь природу. Хотите верности в сексе? Выходите за евнуха или гомика. Хотя второй вариант тоже не вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно....
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) милая это ты?!))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
))))) милая это ты?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поймал сапог, верный мой?))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поймал сапог, верный мой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чую сча прилетит))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Золотая Вы наша.Как все точно.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чейному мужику повезло....ууууууууу, счастливчик !!!
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нет! НОРМАЛЬНО!!!!эт же МУЖИКИ))) презервативы только не забывать им в карман класть, чтоб заразу в дом не тащили))) пусть развлекаются мальчики!!! они ж как коты) по району бегают углы метют, котам морды бьють, кошечек мнуть... а как ЖРАТЬ и чтоб за ушком почесали ))) так домой, к хозяйке под одеяло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так презервативы это только от детей, а не от заразы.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Это просто жизнь. Женщина красится и ходит на шейпинг пока хочет нравиться, а мужик держит себя в тонусе пока ему нравятся женщины. Нет грустнее зрелища, чем потерявший сексуальное влечение мужчина..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Почему? Это просто жизнь. Женщина красится и ходит на шейпинг пока хочет нравиться, а мужик держит себя в тонусе пока ему нравятся женщины. Нет грустнее зрелища, чем потерявший сексуальное влечение мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А постоянное влечение к жене - незачёт? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Оксана
Оксана
А постоянное влечение к жене - незачёт? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно есть)) Но..блин я не могу каждый день есть борщ, пусть даже и безумно вкусный))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Оно есть)) Но..блин я не могу каждый день есть борщ, пусть даже и безумно вкусный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А жене, тоже надоело каждый день "есть борщ"? )
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Оксана
Оксана
А жене, тоже надоело каждый день "есть борщ"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока я думаю, что ей нравится борщ-все в порядке. Но как толькоя увижу в рацине какойнить кекс...будет санитарный день)))
Будьте умницами женщины, не допускайте таких ляпов и все в вашей семье будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Пока я думаю, что ей нравится борщ-все в порядке. Но как толькоя увижу в рацине какойнить кекс...будет санитарный день)))
Будьте умницами женщины, не допускайте таких ляпов и все в вашей семье будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гы, если у женщины случился adultere, то ей сразу санитарный день, а ежели мужчина просто перекусил гденить это норма:) Кто бы сомневался:))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Гы, если у женщины случился adultere, то ей сразу санитарный день, а ежели мужчина просто перекусил гденить это норма:) Кто бы сомневался:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дык..)))) все мужики-казлы!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария