Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы
Правила форума

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
531
Nikson
Вы не договорили, формируют собственные мнение задаваясь вопросами, и находят Истину.
И что значит слово "нормальные" -статистическое большинство??? или что то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И находят Истину - её нет (у каждого своя)
Нормальные - без что то еще. Но и сказать что их абсолютное большинство - не скажу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И находят Истину - её нет (у каждого своя)
Нормальные - без что то еще. Но и сказать что их абсолютное большинство - не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если считаете что Истины нет, то это диагноз, и жить с ним вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Nikson
Если считаете что Истины нет, то это диагноз, и жить с ним вам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быстро вы диагнозы ставите. В черно - белости ваших суждений я похоже не ошибся. Судя по вашей агрессии в ответах оппонентам - свою Истину вы уже нашли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Быстро вы диагнозы ставите. В черно - белости ваших суждений я похоже не ошибся. Судя по вашей агрессии в ответах оппонентам - свою Истину вы уже нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В быстроте мыслей не жалуюсь.
Имеете право на любое свое мнение, только сами не ошибитесь.
А вы хотели чтобы я тут перед вами сопли разжевывал?
Пора бы и вам определиться, время то идет.

И самое главное. Вот тут большинство жуёт жевачку, пережиток это или нет, а вы возьмите и воспитайте свою дочь в духе нового нрава, и сами всё увидите и поймете, если еще не поняли.

Если человек что то не понимает не потому что его понятия слабы, а потому что сиё не входит в круг его понятий.
Может за ум стоит взяться и отвязаться от плюрализма мнений.
Я не убеждаю, я говорю свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Nikson
Однозначно ответить можно и нужно. Все венерические болезни от блуда, это чистка биосферой земли неугодных человекообразных (людьми не назовешь). Издревле блудниц выгоняли из деревни с позором, потому что от нее не будет здорового потомства, с мужиками тоже самое (так что не стоит обольщаться). Древние уже тогда знали что нужно беречь генетически здоровое ядро. От блудниц мало того что слабое потомство появлялось но к тому же глупое. Для наглядности возьмите собаководов, если сучка скрестилась не со своей породой то на ней ставят крест и дальше ее нельзя использовать для продолжения рода этой породы. Вспомните эффект телегонии и опыт с кобылой и зеброй- вот вам доказательство. Отсюда вывод: верность - это здоровая нация (в широком смысле этого слова).

PS: Сам вопрос провокационный, таких глупых вопросов у нормального Человека не должно возникать вообще.

Если кто то думает иначе с конкретными доводами в студию. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, не в бровь, а в глаз. Тоже думала об этом. Если считаешь, что моральные принципы устарели, то санитарию и гигиену никто не отменял, о здоровье надо думать. И даже не о своем , а о здоровье жены/мужа и детей, которые и под одеяло лезут к родителям, и в ванной одной с нами моются.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот, не в бровь, а в глаз. Тоже думала об этом. Если считаешь, что моральные принципы устарели, то санитарию и гигиену никто не отменял, о здоровье надо думать. И даже не о своем , а о здоровье жены/мужа и детей, которые и под одеяло лезут к родителям, и в ванной одной с нами моются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный положительный отзыв моим высказываниям. Законы природы для всех одинаковы, для животных и для людей. Кто ставит себя выше этих объективных законов сгинет сам и не даст потомство. У людей есть выбор, можно жить как животные, а можно жить как Человек. Даже Бог не принуждает никого и ни к чему, иначе мы были бы его овцами.
Если есть здравомыслящие люди, они все равно сойдутся и дадут нормальное потомство, и всё у них будет хорошо, и Бог им в этом поможет.
СсылкаПожаловаться
Nikson
Однозначно ответить можно и нужно. Все венерические болезни от блуда, это чистка биосферой земли неугодных человекообразных (людьми не назовешь). Издревле блудниц выгоняли из деревни с позором, потому что от нее не будет здорового потомства, с мужиками тоже самое (так что не стоит обольщаться). Древние уже тогда знали что нужно беречь генетически здоровое ядро. От блудниц мало того что слабое потомство появлялось но к тому же глупое. Для наглядности возьмите собаководов, если сучка скрестилась не со своей породой то на ней ставят крест и дальше ее нельзя использовать для продолжения рода этой породы. Вспомните эффект телегонии и опыт с кобылой и зеброй- вот вам доказательство. Отсюда вывод: верность - это здоровая нация (в широком смысле этого слова).

PS: Сам вопрос провокационный, таких глупых вопросов у нормального Человека не должно возникать вообще.

Если кто то думает иначе с конкретными доводами в студию. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните эффект телегонии и опыт с кобылой и зеброй- вот вам доказательство. i>

Телегонию придумали в конце 19 люди больные Христозом Головного Мозга,уж извините - но есть такая наука ГЕНЕТИКА - в школе раньше проходили ее маленький кусочек :-)
СсылкаПожаловаться
werewolf werewolf
Вспомните эффект телегонии и опыт с кобылой и зеброй- вот вам доказательство. i>

Телегонию придумали в конце 19 люди больные Христозом Головного Мозга,уж извините - но есть такая наука ГЕНЕТИКА - в школе раньше проходили ее маленький кусочек :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спаривайтесь с кем когда хотите, ваше дело, выбор за вами. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женя, привет! Я считаю. что решение двоих скрепить свои отношения узами брака и подразумевает взаимное понимание, уважение и верность друг другу. А если не нагулялись, чего жениться то? А вообще, скользкая тема, в жизни столько нюансов....Однозначно не ответишь. Но к идеалу надо стремиться, иначе зачем всё?
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женя, привет! Я считаю. что решение двоих скрепить свои отношения узами брака и подразумевает взаимное понимание, уважение и верность друг другу. А если не нагулялись, чего жениться то? А вообще, скользкая тема, в жизни столько нюансов....Однозначно не ответишь. Но к идеалу надо стремиться, иначе зачем всё?
СсылкаПожаловаться

брак это печать в пасспорте, браки бывают разные и не всегда по собственному желанию, разные понятия , религии и воспитание, дань моде и собственное восприятие мира. Личо для меня брак не является чем то сковывающим плотно двух людей, он дает только юидические аспекты в семейной жизни. ВСе остальное это уважение.. из него любовь и чувства.. оттуда и здоровая семейная жизнь. А измена зачастую -поступок на грани дурости часто не говорящий об отношениях и уважении, но подорвавающий все, что было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Женя, привет! Думаю, от мужчин, ты не узнаешь ничего... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
ну-у-у-у , у нас такие мужчинки встречаются на форуме...пусть выскажутся))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
ну-у-у-у , у нас такие мужчинки встречаются на форуме...пусть выскажутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, Жень, что у мужчин своя правда. Мужская неверность, для них, несравнима с женской неверностью. Они ссылаются, обычно, на полигамность свою...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это я к тому, Жень, что у мужчин своя правда. Мужская неверность, для них, несравнима с женской неверностью. Они ссылаются, обычно, на полигамность свою...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ЭТО ТЫ В ТОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
О, ЭТО ТЫ В ТОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давнооооо живу... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Давнооооо живу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну прямо Умудренная опытом престарелая женщина....))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
ой, ну прямо Умудренная опытом престарелая женщина....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно... "престарелую" опустим... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ладно... "престарелую" опустим... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, молодуха))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда от обряда ВЕНЧАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Правда от обряда ВЕНЧАНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно тебе ...до "великого Октября" все венчались ( не то что - сейчас "по моде") и что ? интересно что тогда означают понятия " байстрюк" и т.д. или "морганический брак"
СсылкаПожаловаться
Nekt Nektov
да ладно тебе ...до "великого Октября" все венчались ( не то что - сейчас "по моде") и что ? интересно что тогда означают понятия " байстрюк" и т.д. или "морганический брак"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ублюдка забыл
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно - с кем у мужиков эта неверность происходит? Только они сознаются. А с годами точка зрения на все эти вопросы смещается и верность появляется сама собой.Если мне за 50 - то это не значит,что мне стали нравиться толстые тетки вышедшие из детородного возраста или молодые,но корявые.А молодые и красивые любят себе подобных. Мы тут все автомобилисты и сравню жену с хорошей машиной,которую покупал новой,ухаживал за ней и которую не променяешь ни на новую погремушку,ни на заезженный хлам.
СсылкаПожаловаться
Интересно - с кем у мужиков эта неверность происходит? Только они сознаются. А с годами точка зрения на все эти вопросы смещается и верность появляется сама собой.Если мне за 50 - то это не значит,что мне стали нравиться толстые тетки вышедшие из детородного возраста или молодые,но корявые.А молодые и красивые любят себе подобных. Мы тут все автомобилисты и сравню жену с хорошей машиной,которую покупал новой,ухаживал за ней и которую не променяешь ни на новую погремушку,ни на заезженный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Kak tochku ty skasal.
I eshe kak v anekdote;
Objavili ,chto u kogo 12 i bolee detej dauyt mikro avtobus .
Zhena govorit muzhu ;Mily ty tak mnogo esdil po souysu ,mozhet gde to est pari dvoek detej u tebja ,u nas est 8 ,a nado eshe 4.
On ej govorit est konechno ,no nado poehat ,i poehal sabrat.
Cheres 1 vosvrashaetsja domoj a doma tolko 4 dete .
Muzh; Zhena a gde ostalnye ja privel 4 .
Zhena : Ponimaesh muzhenek priehali otzy teh 4 tozhe sabrali svoih .
Vot takie my vse
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так только ссылаются или она (полигамность) есть на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
От меня Вы можете узнать все!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
От меня Вы можете узнать все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как замечательно, Розарио! Мне даже, пытать Вас не придётся? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как замечательно, Розарио! Мне даже, пытать Вас не придётся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытать нет, но консультации у меня платные. Если бы мы с Вами разговаривали при советской власти, то я Вам с удовольствием ответил бы на любой вопрос. И сегодня с удовольствием ответил бы. Но нельзя. Сегодня - рыночные отношения, как учил наш великий вождь Чубайсер (он же - ваучер, он же - остап бендер, он же - энергетик, он же - нанотехнолог, он же - банкир, он же ...). Сегодня, прежде, чем человеку сказать "здравствуйте" или "пожалуйста" надо предварительно узнать, во сколько это вам обойдется. Таки дела. Так что, поздно пить Боржоми. Да и Боржоми-то уже нет. Ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пытать нет, но консультации у меня платные. Если бы мы с Вами разговаривали при советской власти, то я Вам с удовольствием ответил бы на любой вопрос. И сегодня с удовольствием ответил бы. Но нельзя. Сегодня - рыночные отношения, как учил наш великий вождь Чубайсер (он же - ваучер, он же - остап бендер, он же - энергетик, он же - нанотехнолог, он же - банкир, он же ...). Сегодня, прежде, чем человеку сказать "здравствуйте" или "пожалуйста" надо предварительно узнать, во сколько это вам обойдется. Таки дела. Так что, поздно пить Боржоми. Да и Боржоми-то уже нет. Ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мой дорогой Розарио....Во-первых, вождь Ваш, а не мой... Во-вторых, "Боржоми" у меня есть! Как и "Кинзмараули" и "Хванчкара"... Так как, теперь поступим? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, мой дорогой Розарио....Во-первых, вождь Ваш, а не мой... Во-вторых, "Боржоми" у меня есть! Как и "Кинзмараули" и "Хванчкара"... Так как, теперь поступим? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж лучше - "пытать"!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки6

"Хванчкарой";?.. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана

"Хванчкарой";?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ркацетели...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ркацетели...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, люблю...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ркацетели...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он же гишпанских кровей а не грузинских. Текиловку подавай!
СсылкаПожаловаться
Оксана

"Хванчкарой";?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне неудобно ставить Вам условия. Чем хотите и как хотите.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
мне неудобно ставить Вам условия. Чем хотите и как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксана, смотри какой покладистый мужчинка!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru