29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верность нынче не в моде?

На сколько актуальна верность в наше время...А как вы относитесь к верности в отношениях, как к гарантии стабильности в отношениях или как к пережитку прошлого....Есть ли разделение между духовной и физической или одно вытекает из другого...И можно ли простить неверность и надо (должны) ли?..
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
МОУ СОШ №12
Так что каждый выбирает сам множество "сомнительных" (цитата из Высоцкого) минутных удовольствий, с возможными последствиями, или длительные постоянные отношения с любимым человеком. Может быть не всем дано это понять... Ну что же, каждому свое счастье.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Хотя по моему в этих строчках смысл жизни:
УПАСИ ВАС БОГ ПОЗНАТЬ ЗАБОТУ
ОБ УШЕДШЕЙ ЮНОСТИ ТУЖИТЬ,
ДЕЛАТЬ НЕЛЮБИМУЮ РАБОТУ-
С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩТНОЮ ЖИТЬ....
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Женя , при таком-то жизненном опыте, такой вопрос....Опять уплыл и накатило? Брось, пройдёт и будет всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Den
по мне так - почему бы и нет))
но я еще не женат, может когда женюсь мнение изменится)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Пестерев
люди вы о чём я лично знаю много женщин которые с у довольствием изменяют мужчина и при этом говорят что с женатиками лучше ,мол они чистые и всё такое
СсылкаПожаловаться
atpstroy sanygina
Лежит муж на диване, жена в ванной.
Ему скучно, почитал газетку, посмотрел телевизор,
сходил к соседке, ее дома нет, захотелось к любовнице,
лень-далеко живет. Тут из ванной выходит жена, вся распаренная,
благоухает, щеки розовые! Муж смотрит на жену и говорит:
-была бы ты чужая, цены бы тебе не было!
СсылкаПожаловаться
ForrestВ ответ на atpstroy sanygina
atpstroy sanygina
Лежит муж на диване, жена в ванной.
Ему скучно, почитал газетку, посмотрел телевизор,
сходил к соседке, ее дома нет, захотелось к любовнице,
лень-далеко живет. Тут из ванной выходит жена, вся распаренная,
благоухает, щеки розовые! Муж смотрит на жену и говорит:
-была бы ты чужая, цены бы тебе не было!
СсылкаПожаловаться
Точно. Главное слово "Чужая".
СсылкаПожаловаться
ХохолВ ответ на atpstroy sanygina
atpstroy sanygina
Лежит муж на диване, жена в ванной.
Ему скучно, почитал газетку, посмотрел телевизор,
сходил к соседке, ее дома нет, захотелось к любовнице,
лень-далеко живет. Тут из ванной выходит жена, вся распаренная,
благоухает, щеки розовые! Муж смотрит на жену и говорит:
-была бы ты чужая, цены бы тебе не было!
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
Серьёзно отношусь. И стараюсь не делать любимому того, чего не хочу, чтобы он сделал по отношению ко мне. Любовь и доверие очень важны в семье.
СсылкаПожаловаться
Damir
Держите слово данное на свадьбе и не будет не у кого проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Я считаю, что верность просто необходима! Это как правила дорожного движения, если их не соблюдать рано или поздно случится ДТП. А тут уж каждый сам выбирает. Есть "ездоки" экстремалы, есть редко нарушающие, а есть те кто "ездят" по правилам, не создавая угрозы себе и окружающим...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
+ 100
СсылкаПожаловаться
Roman
все идет от человека, тут нет ни моды ни принципов, только лишь уважение и в первую очередь к тому с кем ты, а потом уже к себе .
СсылкаПожаловаться
Елена Пашкова
После измены мужа стало казаться что раньше смотрела не только на него но и на весь мир в розовых очках, что оказывается все всем изменяют, прочитав поняла, что оказываеся все таки есть мужчины и женщины для которых верность не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Влад Панкрат
Полемика разгорелась большая но расскажу анекдот одного мудреца спрашивают, вот вы прожили долгую жизнь. Вернуть вам юность - на ком вы женились на обычной женщине - но верной или на красавице но неверной ...Он подумал. вздохнул и сказал....Лучше есть шоколад с обществом, чем гав....в одиночку. Вот и весь секрет верности - нет случая
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Влад Панкрат
Влад Панкрат
Полемика разгорелась большая но расскажу анекдот одного мудреца спрашивают, вот вы прожили долгую жизнь. Вернуть вам юность - на ком вы женились на обычной женщине - но верной или на красавице но неверной ...Он подумал. вздохнул и сказал....Лучше есть шоколад с обществом, чем гав....в одиночку. Вот и весь секрет верности - нет случая
СсылкаПожаловаться
Какой скудный выбор у мудреца по анекдоту : или га..но или шоколад ))
Жизнь богаче на варианты ...
В жизни измены походя - это еда го..на с обществом , по причине того , что от шоколада уже тошнит )))
СсылкаПожаловаться
Александр Zhidkov
Добрый день.
Верность не в моде? Женат 5 лет, конечно не много но постоянно нахожусь в разъездах по работе, соблазнов очень много, останавливает всегда одна вещь-уважение.
Уважение к человеку, который подарил мне прекрасного сына, который всегда рядом, поймет и подержит.
Любовь? Честно говоря я думаю, что это чувство присутствует первое время, потом оно перерождается или умирает.
Что касается измены, то знаю одно, не прощу не когда, просто не смогу жить с предавшем человеком.
СсылкаПожаловаться
BorVal
все проще в этой жизни- "Возлюби ближнего своего - как самого себя!"
ЭТО и есть печка в нашей жизни...
Если не хочешь, чтоб твоя половина гуляла....сам не греши...
К сожалению в нас живы домостроевские традиции, я - есмь царь, а жена ...носок на моей ноге....хочу сниму хочу надену....
НЕТ СЕМЬИ там где Я выше чем МЫ...

Вот Вам и ответ.
Всем счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Наверно, верность в моде и не нуждается. У кого она не в моде, у того "триппер в огороде". Как бы современный человек не резвился на поприще интимной жизни, а СПИД и гепатит любое его неразумное поведение "скорректируют".
СсылкаПожаловаться
Чертёнок
Искать БЫСТРЕНЬКО ошибки и исправлять их вместе))) если вы любите друг друга....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария