20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера...

А кто верит в тот бред , что дума напринимала  
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ну как это можно, что нет общества?
Мания величия просто какая-то.
От Англии и далее до самой окраины мира/обочины цивилизации люди как-то организованы.
А в России этого нет...)
Ну, вы что делать тоже ясно.
И не такие территории обустраивали.
И ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая же мания величия,если нет стержня в виде общества?.. Это беда..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
Какая же мания величия,если нет стержня в виде общества?.. Это беда..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё побуду смешным/наивным.
Не надо иметь никакого общества.
Если государство организовано как государство, а не как частная лавочка, то само всё очень хорошо получается.
Нельзя купить права диплом техосмотр.
Заклеить номер.
Продать ворованную машину.
Нет официальной гос. религии/мировоззрения,идеологии.
И знакомого нотариуса....)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ещё побуду смешным/наивным.
Не надо иметь никакого общества.
Если государство организовано как государство, а не как частная лавочка, то само всё очень хорошо получается.
Нельзя купить права диплом техосмотр.
Заклеить номер.
Продать ворованную машину.
Нет официальной гос. религии/мировоззрения,идеологии.
И знакомого нотариуса....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можешь себе позволить быть наивным и смешным,приехав в организованное общество)
Мы пока не очень успешно самоорганизуемся,а потому немного злы и озадачены)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Я не о твоём доме и работе.И не о налогах..)
Ты приехал на всё готовое-демократия,внятные законы,медицина,культура ,даже климат !-но,ты в этом не принимал участия,заслуги твоей в этом нет,тебе это досталось просто так,бонусом).. Поэтому и сарказм твой мне чужд и вызывает неприятное удивление- с чего вдруг такое пренебрежение к нам?..Власть и люди не одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приехал не как африканский беженец и халява вряд ли его коснулась- взял французский язык, стал частью коренного общества- это довольно сложный процесс и болезненный ...сам себе сделал бизнес и скорее всего не на чистом поле без конкуренции- за это уважаю. Сарказм/ пренебрежение- у него просто болят зубы, поэтому и кажется что улыбается..(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Приехал не как африканский беженец и халява вряд ли его коснулась- взял французский язык, стал частью коренного общества- это довольно сложный процесс и болезненный ...сам себе сделал бизнес и скорее всего не на чистом поле без конкуренции- за это уважаю. Сарказм/ пренебрежение- у него просто болят зубы, поэтому и кажется что улыбается..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уважительно отношусь к Володе,но зачем-то он уехал из России, как и ты...И выбрали вы развитые страны,а не африканскую глубинку)..Почему?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Я уважительно отношусь к Володе,но зачем-то он уехал из России, как и ты...И выбрали вы развитые страны,а не африканскую глубинку)..Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня двое приемных- боялся что будут мстить виновнику смерти их родителей. Поэтому через океан, подальше..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Люди реализовали вековечную человеческую мечту о коммунизме.
В отдельно взятой Думе.
Я очень-очень рад за соотечественников.
Правда, приятно.
СсылкаПожаловаться
Наверное во Франции всë иначе — демократия полнейшая.
И вы с вашими членами Парламента периодически меняетесь. Они идут трубы чистить, а ты принимать Законы. ))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Наверное во Франции всë иначе — демократия полнейшая.
И вы с вашими членами Парламента периодически меняетесь. Они идут трубы чистить, а ты принимать Законы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Франции дармоедаморганизовали коммунизм
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Во Франции дармоедаморганизовали коммунизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то на самом деле все одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Всё никак не могу привыкнуть к темам х. пойми о чем, где в тексте только 4 слова "что вы об этом думаете"....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Где медаль моему коту? Он патриотически сс ыт на газету с фото американского флага! (С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
можешь взять один.. . Так бы и запустил в тебя таким шариком. Фсе ,некогда мне !
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
Злобный.., привет!

Я обратила внимание, что ты стал работать на компьютере..., правда?! ведь это лучше даже чем с новороченного телефончика или планшета..., большой экран... и перед тобой весь мир..., хочешь заходишь в Дрезденскую картинную галерею и смотришь картины Великих мастеров в увеличенном формате..., или Москвариум ..., я знаю, что я уже уда никогда не попаду поэтому смотрю с наслаждением в Ин-те.
Молодчина твой сын, что сделал тебе такой подарок(компьютер)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗефИринка~В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ-е!
..., Я молоко люблю
..., и злобный уже об этом знает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗефИринка~В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
....успели снюхаться?....



Плохая собака ТА*, что нюх потеряла и не отличает людей от животных
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Злобный.., привет!

Я обратила внимание, что ты стал работать на компьютере..., правда?! ведь это лучше даже чем с новороченного телефончика или планшета..., большой экран... и перед тобой весь мир..., хочешь заходишь в Дрезденскую картинную галерею и смотришь картины Великих мастеров в увеличенном формате..., или Москвариум ..., я знаю, что я уже уда никогда не попаду поэтому смотрю с наслаждением в Ин-те.
Молодчина твой сын, что сделал тебе такой подарок(компьютер)
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но вот зашёл к вам в ТЦ, а посмотреть то и нечего, хотя снаружи так красиво, и игру света нигде не нашел на видео. Вы бы засняли вечерком видео и выложили сюда.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы правы, но вот зашёл к вам в ТЦ, а посмотреть то и нечего, хотя снаружи так красиво, и игру света нигде не нашел на видео. Вы бы засняли вечерком видео и выложили сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже пробовали..., в ночное время с телефона - не передаёт такой эффект как реальной жизни..., возможно на профессиональную видеокамеру получится, но у мня нет такого дорогого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария