14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера...

А кто верит в тот бред , что дума напринимала  
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
капитан НемоВ ответ на 008
008
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у них сейчас соцсоревнование начнётся кто больше гадостей напридумывает и при том по всему фронту.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на 008
008
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам жду с содроганием. Думаю когда вся эта муть осядет, дело будет традиционно решаться с помощью денег. Да и всё это передел денежных потоков , по факту ведущий к ещё большей коррупции и подорожанию. Экономика падает и отсюда "забота" о "безопасности" и чём угодно. Поросёночек маленький, всем не хватает.(ци).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Башка на бекрень уже от этих нововведений, чего с грузовой делать не знаю. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там придумали то ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
Это пример отрицательный и просим больше таких примеров не приводить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это пример отрицательный и просим больше таких примеров не приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как посмотреть. Очень даже положительный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Люди реализовали вековечную человеческую мечту о коммунизме.
В отдельно взятой Думе.
Я очень-очень рад за соотечественников.
Правда, приятно.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Люди реализовали вековечную человеческую мечту о коммунизме.
В отдельно взятой Думе.
Я очень-очень рад за соотечественников.
Правда, приятно.
СсылкаПожаловаться
ты лучше расскажи жена тебе пропуск на третий этаж к утюжкам думает выписывать или так и будет перед твоим носом дверь закрывать.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
ты лучше расскажи жена тебе пропуск на третий этаж к утюжкам думает выписывать или так и будет перед твоим носом дверь закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё как обычно...)
Токмо попытаюсь в покои барыни заглянуть, так сразу окрик...)
Куда дурак собрался!?
Иди грядки делай или ещё чем полезным займись.
несмотря на воскресенье.
Так и живёт!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Люди реализовали вековечную человеческую мечту о коммунизме.
В отдельно взятой Думе.
Я очень-очень рад за соотечественников.
Правда, приятно.
СсылкаПожаловаться
То что ты пересел на более кофортабельный поезд- твоё личное дело,но ты же лично ничего не сделал для этого комфорта,только сел и пользуешься).. Как-то неуместно тебе в сарказм и иронию впадать..Ты просто попу пристроить в более подходящее место,вот и всё заслуги)..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
То что ты пересел на более кофортабельный поезд- твоё личное дело,но ты же лично ничего не сделал для этого комфорта,только сел и пользуешься).. Как-то неуместно тебе в сарказм и иронию впадать..Ты просто попу пристроить в более подходящее место,вот и всё заслуги)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё атрибуты ничего неделанья!
Не попали а кадре ещё одна тачка и лопаты
А вообще Вы правы.
Тянуть это французский экономический паровоз тяжело
Две занятости.
Налогов одних токо, не считая страховок.
И кстати французы традиционно считаются очень бедны в Европе.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Всё атрибуты ничего неделанья!
Не попали а кадре ещё одна тачка и лопаты
А вообще Вы правы.
Тянуть это французский экономический паровоз тяжело
Две занятости.
Налогов одних токо, не считая страховок.
И кстати французы традиционно считаются очень бедны в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о твоём доме и работе.И не о налогах..)
Ты приехал на всё готовое-демократия,внятные законы,медицина,культура ,даже климат !-но,ты в этом не принимал участия,заслуги твоей в этом нет,тебе это досталось просто так,бонусом).. Поэтому и сарказм твой мне чужд и вызывает неприятное удивление- с чего вдруг такое пренебрежение к нам?..Власть и люди не одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
Я не о твоём доме и работе.И не о налогах..)
Ты приехал на всё готовое-демократия,внятные законы,медицина,культура ,даже климат !-но,ты в этом не принимал участия,заслуги твоей в этом нет,тебе это досталось просто так,бонусом).. Поэтому и сарказм твой мне чужд и вызывает неприятное удивление- с чего вдруг такое пренебрежение к нам?..Власть и люди не одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу к последней фразе.
"Власть и люди" это и есть общество.
Кстати, это самое слово очень не любят в "политических диалогах"...
Типа люди хорошие, власть плохая.
Нет ничего более наивного, чем думать так.
Как всегда не побоюсь выглядеть дураком, пофиг.
Прочёл одну маленькую книгу.( Монтень заметки о путешествии в Италию Германии Швейцарии) она короткая. Типа Арсеньева и Уссурийского края... Описание фактов без политики.
Южная Германия, северная/восточная Франция( нынешние), Швейцария, север нынешней Италии те, короче краяхописывается как страны, где общество было уже так организано, что в праздники рабочие/крестьяне от графьёф не сильно отличались.
И те и другие имели шпаги, праздничные одежды.
В деревнях были кирпичные печи вместо примитивных очагов/каминов.
И гостиницы уже с приличным уровнем комфорта.16 век.
Именно и власть и люди.
Не разделяя.
Если эта мысль Вам кажется дискомфорта, виноват.
Приношу извинения.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сразу к последней фразе.
"Власть и люди" это и есть общество.
Кстати, это самое слово очень не любят в "политических диалогах"...
Типа люди хорошие, власть плохая.
Нет ничего более наивного, чем думать так.
Как всегда не побоюсь выглядеть дураком, пофиг.
Прочёл одну маленькую книгу.( Монтень заметки о путешествии в Италию Германии Швейцарии) она короткая. Типа Арсеньева и Уссурийского края... Описание фактов без политики.
Южная Германия, северная/восточная Франция( нынешние), Швейцария, север нынешней Италии те, короче краяхописывается как страны, где общество было уже так организано, что в праздники рабочие/крестьяне от графьёф не сильно отличались.
И те и другие имели шпаги, праздничные одежды.
В деревнях были кирпичные печи вместо примитивных очагов/каминов.
И гостиницы уже с приличным уровнем комфорта.16 век.
Именно и власть и люди.
Не разделяя.
Если эта мысль Вам кажется дискомфорта, виноват.
Приношу извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму в толк зачем ехать за бугор чтоб там горбатиться. Один разгрузку мешков в одесском порту променял на разгрузку гранита, другой и вообще в трубочисты подался. Я понимаю уехать чтоб деньги делать. У нас сейчас кирпичами можно столько же заработать только получить всё налом а не делить свои трудовые кутарки с арабами. Это всё равно что ехать в Сочи работать. Весь город забит людишками у которых деньги из каждого кармана торчат а ты в робе. Вот и бегаете вы злые на весь мир. Один в сказочники подпался а другой просто искусать всех норовит. Кто нормально там пристроился забили на всё. Ты мне соседа напоминаешь. Уже лет десять как к молодашке ушёл и она ему уже двух детей нарожала а он мимо своей бывшей бабы спокойно пройти не может как выпьет. Приходит и права качает до полночи. Хотя с бабами проще. Если есть возможности то трёх жён можешь иметь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не пойму в толк зачем ехать за бугор чтоб там горбатиться. Один разгрузку мешков в одесском порту променял на разгрузку гранита, другой и вообще в трубочисты подался. Я понимаю уехать чтоб деньги делать. У нас сейчас кирпичами можно столько же заработать только получить всё налом а не делить свои трудовые кутарки с арабами. Это всё равно что ехать в Сочи работать. Весь город забит людишками у которых деньги из каждого кармана торчат а ты в робе. Вот и бегаете вы злые на весь мир. Один в сказочники подпался а другой просто искусать всех норовит. Кто нормально там пристроился забили на всё. Ты мне соседа напоминаешь. Уже лет десять как к молодашке ушёл и она ему уже двух детей нарожала а он мимо своей бывшей бабы спокойно пройти не может как выпьет. Приходит и права качает до полночи. Хотя с бабами проще. Если есть возможности то трёх жён можешь иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того что бы делать деньги надо сидеть на пособии.
Это гарантированное предприятие.
В зарабатывании же денег никто никогда не уверен в результате.
Именно в том, что называется заработок.
Если работаешь на дядю, то зарплата в соответствии с тарифной сеткой плюс чуть везения.
Если трудиться на себя, то с бенефисом/окончательно очищенными после всех обязательств вообще непонятно.
Сбыт услуги/товара никто не гарантирует.
А что такое нормально устроиться?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сразу к последней фразе.
"Власть и люди" это и есть общество.
Кстати, это самое слово очень не любят в "политических диалогах"...
Типа люди хорошие, власть плохая.
Нет ничего более наивного, чем думать так.
Как всегда не побоюсь выглядеть дураком, пофиг.
Прочёл одну маленькую книгу.( Монтень заметки о путешествии в Италию Германии Швейцарии) она короткая. Типа Арсеньева и Уссурийского края... Описание фактов без политики.
Южная Германия, северная/восточная Франция( нынешние), Швейцария, север нынешней Италии те, короче краяхописывается как страны, где общество было уже так организано, что в праздники рабочие/крестьяне от графьёф не сильно отличались.
И те и другие имели шпаги, праздничные одежды.
В деревнях были кирпичные печи вместо примитивных очагов/каминов.
И гостиницы уже с приличным уровнем комфорта.16 век.
Именно и власть и люди.
Не разделяя.
Если эта мысль Вам кажется дискомфорта, виноват.
Приношу извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас нет Общества).. Мы каждый за себя,руководствуемся инстинктом самосохранения-иначе никак,когда власть и люди( даже не народ!) в лучшем случае вынуждены жить на одной земле,а если честно,то не доверяют и не уважают друг друга..Кто виноват и что делать ответа нет...Но,котелок бурлит.,)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
У нас нет Общества).. Мы каждый за себя,руководствуемся инстинктом самосохранения-иначе никак,когда власть и люди( даже не народ!) в лучшем случае вынуждены жить на одной земле,а если честно,то не доверяют и не уважают друг друга..Кто виноват и что делать ответа нет...Но,котелок бурлит.,)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как это можно, что нет общества?
Мания величия просто какая-то.
От Англии и далее до самой окраины мира/обочины цивилизации люди как-то организованы.
А в России этого нет...)
Ну, вы что делать тоже ясно.
И не такие территории обустраивали.
И ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария