11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вера...

А кто верит в тот бред , что дума напринимала  
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
115161718
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если такой грамотей то расскажи за что меньше звиздюлей выдают чтоб знать как себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего ни о ком, ни плохого, ни хорошего, ни нейтрального, ничего. Улыбаемся как, долбаный инсульт, ну у кого, какая то одна лишняя. Долго вспоминаю, да и ладно.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ничего ни о ком, ни плохого, ни хорошего, ни нейтрального, ничего. Улыбаемся как, долбаный инсульт, ну у кого, какая то одна лишняя. Долго вспоминаю, да и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь сказать что среди нас самый умный Юрич.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Хочешь сказать что среди нас самый умный Юрич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я многое чего хочу сказать, но я же вам ответил как себя вести.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Хочешь сказать что среди нас самый умный Юрич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попадаешь под статью о распространении фейков.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Попадаешь под статью о распространении фейков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам то Юрич в суд не станет подавать и доказывать что я фейк про него создал. Я его вроде как похвалил.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Сам то Юрич в суд не станет подавать и доказывать что я фейк про него создал. Я его вроде как похвалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрьич не подаст. Для этого есть "бдительные товарищи, соседи". А если еще будут платить - от желающих отбоя не будет...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если такой грамотей то расскажи за что меньше звиздюлей выдают чтоб знать как себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лезть в депутаты, или кандидатом в президенты. Больше молчать, и переходить на макарошки и колбасу за 150 р.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без базара....
....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Совершив пробежку по магазинам окрестным, в предверьи исполнения прогноза до "минус 35", так сказать, запасся насущным хавчиком на пару суток... разумеется и не обошёл вниманием и Продукт первостепенный. Так вот, значит... принямши согревательно-оздоровительную дозу с морозу, расширив сознанье и раздвинув горизонты восприятия реалий, в контексте темы опять же, мне припомнился диалог Михалкова (того кто гимны писал), с коллегами по цеху. Дословно привести не могу, но смысл следующий: встретившись где-то, они ему сказали, что гимн им сочинённый, не нравится им (это очень-очень мягко выражено здесь, на самом деле было сказано уверенно и со всей рабоче-крестьянской откровенностью). На что в ответ, они услышали: Нравится - не нравится, а слушать будете стоя!
Так вот и нам... придётся исполнять, принятое вскормышами и содержанцами народными.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я даже не знаю чего она напринимала )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
«После того, как мы ввели налог на воздух, они стали меньше дышать! Это возмутительно!».
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария