14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вечный вопрос наверно , выбор машины нужна помощь !!

собираюсь купить машину в пределах 400000-450000 рублей. Возник вопрос- что брать ? Новый ВАЗ, китайца или подержанную иномарку ?? Самому нравиться хонда цивик где-то 2008 года с пробегом 90000 км. Такой прообег для цивика - это много или мало ?? Он намного дороже в обслуживании с ВАЗами ?? Не будет ли с ним проблем , если куплю ??

Прошу отнестись серъезно к вопросу и не писать разнуб лабуду. Как вам еще китаец лифан солано ??за новый 420000 просят. И гили эмгранд ??
Patrik Antonius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Patrik AntoniusВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Второй раз повторяю- замена только масла была и фильтров (сам посчитай сколько это денег), в год средне наезжал 25-30 тыщ. На инспаере за год поменял 1 шаровую вот и всё. А то жути нагоняют по хондика. Вот БМВ это ох-й пылесос денег, 2 раза в месяц на СТО стабильно было. Мы 4 друга взяли Бэхи 5 2000-2003г, так на перегонки на СТО бегали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй раз повторяю- замена только масла была и фильтров (сам посчитай сколько это денег), в год средне наезжал 25-30 тыщ. На инспаере за год поменял 1 шаровую вот и всё. А то жути нагоняют по хондика. Вот БМВ это ох-й пылесос денег, 2 раза в месяц на СТО стабильно было. Мы 4 друга взяли Бэхи 5 2000-2003г, так на перегонки на СТО бегали))))

а как у д другим с обслуживанием и ремонтом фокус , елантра, лансер , астра , октавиа ??
СсылкаПожаловаться
Patrik AntoniusВ ответ на ТАТЬЯНА ОРЛОВА
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Хонда хороший авто,вопрос -сможешь обслуживать?,в случае поломки хватит денег на ремонт?,вот о чём надо думать,надо жить по средствам,а не по понтам,купят тачку в кредит, а чуть что случись и колом машина стоит.Если хотите нашу то только новую,Б.У.надёжные недорогие желательно немцы,японцы:фольц,опель,шкода,тойота и т.д.
СсылкаПожаловаться
Хонда хороший авто,вопрос -сможешь обслуживать?,в случае поломки хватит денег на ремонт?,вот о чём надо думать,надо жить по средствам,а не по понтам,купят тачку в кредит, а чуть что случись и колом машина стоит.Если хотите нашу то только новую,Б.У.надёжные недорогие желательно немцы,японцы:фольц,опель,шкода,тойота и т.д.

вот я и хочу иномарку надежную в пределах указанной суммы , чтобы была не так дорогая в обслуживании и ремонте!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ТАТЬЯНА ОРЛОВА
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Хонда хороший авто,вопрос -сможешь обслуживать?,в случае поломки хватит денег на ремонт?,вот о чём надо думать,надо жить по средствам,а не по понтам,купят тачку в кредит, а чуть что случись и колом машина стоит.Если хотите нашу то только новую,Б.У.надёжные недорогие желательно немцы,японцы:фольц,опель,шкода,тойота и т.д.
СсылкаПожаловаться
И следующую однозначно возьму хонду (оч. хочется аккорд в последнем кузове). А Хонда легенда- так это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
Patrik AntoniusВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
И следующую однозначно возьму хонду (оч. хочется аккорд в последнем кузове). А Хонда легенда- так это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И следующую однозначно возьму хонду (оч. хочется аккорд в последнем кузове). А Хонда легенда- так это просто бомба.

на самом деле у меня сейчас лишь 180000 рублей. Я думал возьму кредит 300000 рублей на 3 года. Не знаю даже потяну ли я это ?? Может все-таки засунуть свои желания подальше и купить что-то по-дешевле допустим продают у нас фокус 2008 года за 365000 р с пробегом 85000 км. РОдители все время говорят купить ВАЗ новый приору за 350000рублей, но там же даже подогрева сидений не будет ?? Но все же новая !! Не знаю, мечта была хонду взять ,если возьму не цивик - расстроюсь наверно , потому что хотел взять именно ее( нравиться мне и снаружи внутри особенно). Подскажите как быть !? Вообще можно ли найти иномарку дешевле за 350000-400000 рублей без проблем за 2007 год хотя бы ?? И чтобы не такая дорогая в обслуживании ??Подскажите лучшие машины в указанном мною диапазоне!!
СсылкаПожаловаться
Patrik AntoniusВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
И следующую однозначно возьму хонду (оч. хочется аккорд в последнем кузове). А Хонда легенда- так это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И следующую однозначно возьму хонду (оч. хочется аккорд в последнем кузове). А Хонда легенда- так это просто бомба.

может присмотерться к бу мазде 3 , вроде она и дешевле и в обслуживании дешевле ??
СсылкаПожаловаться
Patrik AntoniusВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
И следующую однозначно возьму хонду (оч. хочется аккорд в последнем кузове). А Хонда легенда- так это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И следующую однозначно возьму хонду (оч. хочется аккорд в последнем кузове). А Хонда легенда- так это просто бомба.

в какой комплектации есть управление на руле ?? и так ли это важно ?? у друга цивик , и он говорит что через каждые 25000 км надо менять рулевую рейку - а она стоит не дешево. Он сказал, что она стоит 20000 р, а в интернете вообще написано 50000 рублей. Так ли это ?? Часто ли ее меняют ??

Также сел в его машину, посмотрел, очень все нравится и снаружи , и внутри. Но не знаю , я ездил до этого 3 года на двенашке , а здесь сел - не видно ни переда авто , ни зада . Трудно ли на ней парковаться ??

Братишка друга поцарапал бампер и полировка обошлась в 10000 рублей! WTF? Цены конечно на обслугу очень дорогое. ТО говорит 15000рублей.
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
на самом деле у меня сейчас лишь 180000 рублей. Я думал возьму кредит 300000 рублей на 3 года. Не знаю даже потяну ли я это ?? Может все-таки засунуть свои желания подальше и купить что-то по-дешевле допустим продают у нас фокус 2008 года за 365000 р с пробегом 85000 км. РОдители все время говорят купить ВАЗ новый приору за 350000рублей, но там же даже подогрева сидений не будет ?? Но все же новая !! Не знаю, мечта была хонду взять ,если возьму не цивик - расстроюсь наверно , потому что хотел взять именно ее( нравиться мне и снаружи внутри особенно). Подскажите как быть !? Вообще можно ли найти иномарку дешевле за 350000-400000 рублей без проблем за 2007 год хотя бы ?? И чтобы не такая дорогая в обслуживании ??Подскажите лучшие машины в указанном мною диапазоне!!
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
в какой комплектации есть управление на руле ?? и так ли это важно ?? у друга цивик , и он говорит что через каждые 25000 км надо менять рулевую рейку - а она стоит не дешево. Он сказал, что она стоит 20000 р, а в интернете вообще написано 50000 рублей. Так ли это ?? Часто ли ее меняют ??

Также сел в его машину, посмотрел, очень все нравится и снаружи , и внутри. Но не знаю , я ездил до этого 3 года на двенашке , а здесь сел - не видно ни переда авто , ни зада . Трудно ли на ней парковаться ??

Братишка друга поцарапал бампер и полировка обошлась в 10000 рублей! WTF? Цены конечно на обслугу очень дорогое. ТО говорит 15000рублей.
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
что-то никто не отвечает , ответьте пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария