29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: А ВЫБРАТЬ ЧТО???

Подскажите, пожалуйста, на чём стоит остановить свой выбор. Из новых - это Солярис, Рио или новый Рио, Лачетти или Авео, Поло.Либо за эти же деньги (это около 500 т.р) купить б/у, но обкатанную и более достойную???
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
АлексВ ответ на Алексей
Алексей
Солярис-неплохо выглядит, Рио-тоже хорошо смотрится.но если выбирать автомобиль а не набор гаджетов-что бы меньше ломался и был безопасен!!!-мне кажется поло получше будет.а по большому счету за 500 легко можно выбрать тойоту короллу 07-08 года или астру а это другой класс и если выбрать с пробегом 30-50000 проблем вообще не будет
СсылкаПожаловаться
Уж ежели из других выбирать авто, то можно и новую и классом выше и с гораздо современным двигателем и с большими опциями http://www.fiatm5.ru/index.php?option=co... Сейчас лучшее предложение на рынке.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Алексей
Алексей
Солярис-неплохо выглядит, Рио-тоже хорошо смотрится.но если выбирать автомобиль а не набор гаджетов-что бы меньше ломался и был безопасен!!!-мне кажется поло получше будет.а по большому счету за 500 легко можно выбрать тойоту короллу 07-08 года или астру а это другой класс и если выбрать с пробегом 30-50000 проблем вообще не будет
СсылкаПожаловаться
я в вопросе спросила про б/у. но никто не отвечает))) мне лично Джетта оччч нравится. Но за эти деньги только пятилетку можно найти
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Алексей
Алексей
Солярис-неплохо выглядит, Рио-тоже хорошо смотрится.но если выбирать автомобиль а не набор гаджетов-что бы меньше ломался и был безопасен!!!-мне кажется поло получше будет.а по большому счету за 500 легко можно выбрать тойоту короллу 07-08 года или астру а это другой класс и если выбрать с пробегом 30-50000 проблем вообще не будет
СсылкаПожаловаться
Астра по размерам не подходит - мала слишком
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Астра по размерам не подходит - мала слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра мала слишком- это вы очём?
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Виктор
Виктор
Астра мала слишком- это вы очём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький багажник и заднее сиденье. А мне два детских кресла ставить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Маленький багажник и заднее сиденье. А мне два детских кресла ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у астры маленький багажник и заднее сиденье, то в рио вы вообще детские кресла не вставите ,а бажник с петлями это не багажник а издевательство.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Виктор
Виктор
Если у астры маленький багажник и заднее сиденье, то в рио вы вообще детские кресла не вставите ,а бажник с петлями это не багажник а издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рио не смотрела. Если он такой же, как Астра - один из пунктов выбора отпадает сам собой))) В Солярке сто процентов больше. Джетту смотрела - тоже больше намного.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Рио не смотрела. Если он такой же, как Астра - один из пунктов выбора отпадает сам собой))) В Солярке сто процентов больше. Джетту смотрела - тоже больше намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И про какие петли Вы говорите? Извините, но для меня это тёмный лес))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
И про какие петли Вы говорите? Извините, но для меня это тёмный лес))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



А теперь багажник астры без петель.

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Рио не смотрела. Если он такой же, как Астра - один из пунктов выбора отпадает сам собой))) В Солярке сто процентов больше. Джетту смотрела - тоже больше намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В солярке вы точно кресла не вставите,астра машина выше классом.Астра по всем параметрам больше.
Возьмите Б/у астру седан http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14825...



СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Виктор
Виктор
В солярке вы точно кресла не вставите,астра машина выше классом.Астра по всем параметрам больше.
Возьмите Б/у астру седан http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14825...



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ролик не открывается(((
Конечно, опель выше, чем перечисленные машины. Но из б/у я бы Джетту предпочла. Вопрос в специалисте - сама я посмотреть и оценить машину не смогу. Поэтому решила на новой остановиться. либо открывать новую тему - "А кто мне выберет машину???"))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Ролик не открывается(((
Конечно, опель выше, чем перечисленные машины. Но из б/у я бы Джетту предпочла. Вопрос в специалисте - сама я посмотреть и оценить машину не смогу. Поэтому решила на новой остановиться. либо открывать новую тему - "А кто мне выберет машину???"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот астра седан.

СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Виктор
Виктор
Вот астра седан.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внешне очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Астра по размерам не подходит - мала слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра по размерам больше всех перечисленных Вами машин и всех машин предложенных остальными, включая Джетту в прошлом кузове. У Астры Седан (Виктор ниже показал картинку) очень просторный салон для гольф-класса, высокий дорожный просвет, отличная устойчивость, экономичность, слабая угоняемость, высшая безопасность (по этому параметру на Авео даже не смотрите), большой багажник с грамотным креплением, качественная отделка в салоне, еще до конца года при покупке в кредит на эту машину есть скидка 70 000 рублей. На механике за 500 даже с нуля есть возможность найти, автомат будет дороже. А из вами предложенных Авео сразу же нет из-за отсутствия безопасности, Солярис по той же причине, Рио неизвестно, на первый взгляд неплохой авто, Из тех либо Лачетти либо Поло.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Виталий
Виталий
Астра по размерам больше всех перечисленных Вами машин и всех машин предложенных остальными, включая Джетту в прошлом кузове. У Астры Седан (Виктор ниже показал картинку) очень просторный салон для гольф-класса, высокий дорожный просвет, отличная устойчивость, экономичность, слабая угоняемость, высшая безопасность (по этому параметру на Авео даже не смотрите), большой багажник с грамотным креплением, качественная отделка в салоне, еще до конца года при покупке в кредит на эту машину есть скидка 70 000 рублей. На механике за 500 даже с нуля есть возможность найти, автомат будет дороже. А из вами предложенных Авео сразу же нет из-за отсутствия безопасности, Солярис по той же причине, Рио неизвестно, на первый взгляд неплохой авто, Из тех либо Лачетти либо Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
arman1979
Б\У машину надо покупать со спецом, а еще лучше у знакомых.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на arman1979
arman1979
Б\У машину надо покупать со спецом, а еще лучше у знакомых.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто! В этом и проблема, поэтому б/ отпадает сама собой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пардонте,а почему про лачетти тишина?
СсылкаПожаловаться
ЛучикSveta
Я шевроле просто не рассматриваю - поэтому никто не пишет. А вообще поинтересовалась в салоне по случаю - это около 600 тысяч. Многоватенько))))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Света, если с большим багажником, то...Логан.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария