11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: А ВЫБРАТЬ ЧТО???

Подскажите, пожалуйста, на чём стоит остановить свой выбор. Из новых - это Солярис, Рио или новый Рио, Лачетти или Авео, Поло.Либо за эти же деньги (это около 500 т.р) купить б/у, но обкатанную и более достойную???
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
вроде как с будущего года Чери обещает на М11 ставить автоматы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запомню....
Пока по советам и отзывам всё-таки новый Рио....Никогда не думала. что это ТАК сложно - выбрать машину
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Запомню....
Пока по советам и отзывам всё-таки новый Рио....Никогда не думала. что это ТАК сложно - выбрать машину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..согласен..выбрать, учитывая все моменты, очень сложно...а новый РИО - хороший выбор
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
да..согласен..выбрать, учитывая все моменты, очень сложно...а новый РИО - хороший выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до этого пока на Солярке остановилась. Но по цене разница в 20 тысяч - наверное, стоит всё-таки переплатить за Рио. Насколько я понимаю, всё-таки Киа повыше уровнем????Или нет?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
до этого пока на Солярке остановилась. Но по цене разница в 20 тысяч - наверное, стоит всё-таки переплатить за Рио. Насколько я понимаю, всё-таки Киа повыше уровнем????Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно РИО лучше Соляриса...я уже ответил как бы в других комментах почему, но все тут суммирую, новая КИА РИО, что у нас собирается, это законченная модель, такая же продаётся в Китае, а Солярис...вместо того, чтобы также взять новый Акцент и собирать у нас, начали вносить конструктивные поправки и на этом пролетели....
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
конечно РИО лучше Соляриса...я уже ответил как бы в других комментах почему, но все тут суммирую, новая КИА РИО, что у нас собирается, это законченная модель, такая же продаётся в Китае, а Солярис...вместо того, чтобы также взять новый Акцент и собирать у нас, начали вносить конструктивные поправки и на этом пролетели....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всё прочитала. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
я всё прочитала. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если будет желание, то хоть потом похвались, что купила))))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
если будет желание, то хоть потом похвались, что купила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязательно)) Надеюсь, на след. неделе наконец-то решу этот вопрос. Замучалась без машины.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Обязательно)) Надеюсь, на след. неделе наконец-то решу этот вопрос. Замучалась без машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тут ещё вопросик появился - может, Вы мне и там поможете???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
У меня тут ещё вопросик появился - может, Вы мне и там поможете???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а там это где?))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
а там это где?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос про салон в форуме.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Вопрос про салон в форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
к сожалению в ближайшее время посещение автосалонов не предвидется))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
к сожалению в ближайшее время посещение автосалонов не предвидется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у меня, к сожалению, предвидится))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
А у меня, к сожалению, предвидится))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
желаю удачи в выборе, и как правильно сказали, самый лучший салон - это официальный дилер информация о котором есть на официальном сайте самой марки))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
желаю удачи в выборе, и как правильно сказали, самый лучший салон - это официальный дилер информация о котором есть на официальном сайте самой марки))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо))) Надеюсь, в ближайшем будущем стану СЧАСТЛИВОЙ обладательницей))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
если будет желание, то хоть потом похвались, что купила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хвалюсь, как обещала....Совершенно неожиданно я стала обладательницей Хонды Сивик (седан) 2008 года. Купила у знакомых. Спасибо за все ответы и советы!!! С Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Хвалюсь, как обещала....Совершенно неожиданно я стала обладательницей Хонды Сивик (седан) 2008 года. Купила у знакомых. Спасибо за все ответы и советы!!! С Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
классно))) с покупкой)))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
классно))) с покупкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо большое!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSveta
А про Солярис никто не пишет - не достойна обсуждения или просто не знакома???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
А про Солярис никто не пишет - не достойна обсуждения или просто не знакома???
СсылкаПожаловаться
понимаешь...есть новый Акцент....его взяли чего там начали конструктивно якобы улучшать, чтобы превратить в Солярис...в итоге....ну его на фиг))))) продавали бы Акцент как везде....а так....испортили модель и всё
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
понимаешь...есть новый Акцент....его взяли чего там начали конструктивно якобы улучшать, чтобы превратить в Солярис...в итоге....ну его на фиг))))) продавали бы Акцент как везде....а так....испортили модель и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент брать изначально мне не советовали. А на Солярис предложили посмотреть. На тесте покаталась - понравилась. Одно только неудобство: маленькое заднее стекло, привыкать надо. В зеркало заднего вида после своей восьмёрки вообще ничего не вижу)))))))))
Форумы читаешь - брать вообще ничего не хочется. Новые машины, а ломаются не реже б/у(((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария