24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: А ВЫБРАТЬ ЧТО???

Подскажите, пожалуйста, на чём стоит остановить свой выбор. Из новых - это Солярис, Рио или новый Рио, Лачетти или Авео, Поло.Либо за эти же деньги (это около 500 т.р) купить б/у, но обкатанную и более достойную???
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Рамиль Гайнутдинов
я за поло,но правда она будет пустой и возможно придется долго ждать!- все зависит от ваших потребностей и для чего вам авто!!!
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я за поло,но правда она будет пустой и возможно придется долго ждать!- все зависит от ваших потребностей и для чего вам авто!!!
СсылкаПожаловаться
Авто - в основном возить детей на близкие расстояния. Поло в средней комплектации подходит под эту ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
поло- самый свежий,надежный(корни немецкие),безопасность на хорошем уровне,да и марка говорит сама за себя!!! вот только вроде на него очередь большая!!!
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
поло- самый свежий,надежный(корни немецкие),безопасность на хорошем уровне,да и марка говорит сама за себя!!! вот только вроде на него очередь большая!!!
СсылкаПожаловаться
Про очереди тоже слышала. Спасибо Вам за совет и Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
поло- самый свежий,надежный(корни немецкие),безопасность на хорошем уровне,да и марка говорит сама за себя!!! вот только вроде на него очередь большая!!!
СсылкаПожаловаться
"Немецкие корни"...Бывает,что у зуба корень еще здоровый,а вот сам зуб - уже с КАРИЕСОм...
СсылкаПожаловаться
Илья Самохин
Новый Рио тоже хороший!! Только седан!!
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Илья Самохин
Илья Самохин
Новый Рио тоже хороший!! Только седан!!
СсылкаПожаловаться
Я согласна, хечбек очень шумный
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на розана
розана
Я согласна, хечбек очень шумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХБ не рассматриваю. Только седан)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЛучикSveta
Я рассматриваю только седаны)) Нравятся мне они. И эти машины мне очень нравятся внешне. Новый Рио - красавец! Но отзывы не очень о нём. Причём какие-то мелочи, но они доставляют неудобства: заедание водительской двери, какие-то "сверчки", и скрипы-стуки. хотя, с лругой стороны, пр овсе перечисленные машины отзывы не ахти (ну, может, Поло выигрывает всё-таки). Вот поэтому мне надо знать: на какие "косяки" стоит обращать внимание, а на какие нет.
СсылкаПожаловаться
Даниф ДаутовВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Я рассматриваю только седаны)) Нравятся мне они. И эти машины мне очень нравятся внешне. Новый Рио - красавец! Но отзывы не очень о нём. Причём какие-то мелочи, но они доставляют неудобства: заедание водительской двери, какие-то "сверчки", и скрипы-стуки. хотя, с лругой стороны, пр овсе перечисленные машины отзывы не ахти (ну, может, Поло выигрывает всё-таки). Вот поэтому мне надо знать: на какие "косяки" стоит обращать внимание, а на какие нет.
СсылкаПожаловаться
только седаны с детьми ездить- вы не правы. хетчбек или универсал. машина должна быть еще полезной нетолько красивой. Я ВОТ НАПРИМЕР "СТАВЛЮ" КОЛЯСКУ В БАГАЖНИК НЕСКЛАДЫВАЯ СИДЕНЬЯ СЕЛИ И ПОЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Даниф Даутов
Даниф Даутов
только седаны с детьми ездить- вы не правы. хетчбек или универсал. машина должна быть еще полезной нетолько красивой. Я ВОТ НАПРИМЕР "СТАВЛЮ" КОЛЯСКУ В БАГАЖНИК НЕСКЛАДЫВАЯ СИДЕНЬЯ СЕЛИ И ПОЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это за машина-газель наверное?
СсылкаПожаловаться
Даниф ДаутовВ ответ на розана
розана
И что это за машина-газель наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Даниф Даутов
Даниф Даутов
только седаны с детьми ездить- вы не правы. хетчбек или универсал. машина должна быть еще полезной нетолько красивой. Я ВОТ НАПРИМЕР "СТАВЛЮ" КОЛЯСКУ В БАГАЖНИК НЕСКЛАДЫВАЯ СИДЕНЬЯ СЕЛИ И ПОЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колясок у нас нет, а багажник в этих машинах вместительный. Думаю, что всё необходимое поместится.
СсылкаПожаловаться
levan korchishvili
honda fit !отличное авто!если понравится внешний вид скажу другие +
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на levan korchishvili
levan korchishvili
honda fit !отличное авто!если понравится внешний вид скажу другие +
СсылкаПожаловаться
У Фита один большой - есть,это руль в бардачке.
СсылкаПожаловаться
Костян Серов
Поло это всё таки немец! А немец он практичней и надежней. На мой взгляд из данной ценовой категории актуальней всего по ряду характеристик Поло. Выбор за Вами....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Костян Серов
Костян Серов
Поло это всё таки немец! А немец он практичней и надежней. На мой взгляд из данной ценовой категории актуальней всего по ряду характеристик Поло. Выбор за Вами....
СсылкаПожаловаться
Чем "практичней"-то? И чем "надежней"? Тем,что дальше АСФАЛЬТА не нем уехать не удастся?! Или тем,что в багажник можно положить пару чемоданов - и более НИЧЕГО?! Или тем,что всего ОДНА заправка бензином непонятного качества (или маслом) - и ДОРОГОСТОЯЩИЙ ремонт обеспечен?! Это для Вас и "практично",и "надежно"?!
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чем "практичней"-то? И чем "надежней"? Тем,что дальше АСФАЛЬТА не нем уехать не удастся?! Или тем,что в багажник можно положить пару чемоданов - и более НИЧЕГО?! Или тем,что всего ОДНА заправка бензином непонятного качества (или маслом) - и ДОРОГОСТОЯЩИЙ ремонт обеспечен?! Это для Вас и "практично",и "надежно"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему может ей взять УАЗ буханку.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чем "практичней"-то? И чем "надежней"? Тем,что дальше АСФАЛЬТА не нем уехать не удастся?! Или тем,что в багажник можно положить пару чемоданов - и более НИЧЕГО?! Или тем,что всего ОДНА заправка бензином непонятного качества (или маслом) - и ДОРОГОСТОЯЩИЙ ремонт обеспечен?! Это для Вас и "практично",и "надежно"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон вы не правы,немец хотя бы тем хорош...что если что,в любом магазине можно детали купить если нужен не оригинал
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Aндрей
Aндрей
Антон вы не правы,немец хотя бы тем хорош...что если что,в любом магазине можно детали купить если нужен не оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ссорьтесь! Мнение каждого имеет право на существование! Спасибо всем. кто отвечает и пытается мне помочь!
Я до этого ездила на восьмёрке. И ни одного плохого слова не могу про неё сказать - и не надо со мной спорить противникам отечественных "помоек")))))))
Брала б/у, так на мойках и сервисах все поражались, КАК она сохранилась для своего возраста. Продала её только потому, что седан хочу и АКПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария