3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: А ВЫБРАТЬ ЧТО???

Подскажите, пожалуйста, на чём стоит остановить свой выбор. Из новых - это Солярис, Рио или новый Рио, Лачетти или Авео, Поло.Либо за эти же деньги (это около 500 т.р) купить б/у, но обкатанную и более достойную???
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Акцент брать изначально мне не советовали. А на Солярис предложили посмотреть. На тесте покаталась - понравилась. Одно только неудобство: маленькое заднее стекло, привыкать надо. В зеркало заднего вида после своей восьмёрки вообще ничего не вижу)))))))))
Форумы читаешь - брать вообще ничего не хочется. Новые машины, а ломаются не реже б/у(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не поняла))) во всем мире эта модель продаётся как Акцент 4 поколения по-моему..только у нас хундай решил извратиться и назвать его Солярис....но видно изменения в названии ему показалось мало, поэтому начали чего-то там крутить вертеть...в итоге фигня какая-то получилась)))) кстати ещё вот этот вариант можно посмотреть Хайма 3 седан на автомате, там бельгийский вариатор...

СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
ты не поняла))) во всем мире эта модель продаётся как Акцент 4 поколения по-моему..только у нас хундай решил извратиться и назвать его Солярис....но видно изменения в названии ему показалось мало, поэтому начали чего-то там крутить вертеть...в итоге фигня какая-то получилась)))) кстати ещё вот этот вариант можно посмотреть Хайма 3 седан на автомате, там бельгийский вариатор...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно - пугают незнакомые названия)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Честно - пугают незнакомые названия)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это модернизированная Мазда 323 собираемая в Китае, а название Хайма, потому что завод на Хайнане, отсюда Хайнань плюс Мазда = Хайма..так что это очень известное слово)))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
это модернизированная Мазда 323 собираемая в Китае, а название Хайма, потому что завод на Хайнане, отсюда Хайнань плюс Мазда = Хайма..так что это очень известное слово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайская сборка проблем не доставит? Или не хуже российской?? Всё-таки своим доверие как-то побольше))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Китайская сборка проблем не доставит? Или не хуже российской?? Всё-таки своим доверие как-то побольше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё: вариатор????не будет с ним больше проблем, чем с автоматом обычным?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
И ещё: вариатор????не будет с ним больше проблем, чем с автоматом обычным?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажу честно, про этот вариатор плохого не слышал....может для всяких шумахеров он будет тупой или ещё какой....но работает нормально
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Китайская сборка проблем не доставит? Или не хуже российской?? Всё-таки своим доверие как-то побольше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их собирают у нас))) а на сегодняший день китайская сборка на уровне европейской и корейской, пока до японской и американской автоматизации они ещё не дошли но в остальном китайцы научились авто в ценовом сегменте до 20000 евро собирать....просто факт, там рабочие только с университетским образованием, ещё факт... КИА, и даже Мерседес китайскую сборку продают по миру
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
их собирают у нас))) а на сегодняший день китайская сборка на уровне европейской и корейской, пока до японской и американской автоматизации они ещё не дошли но в остальном китайцы научились авто в ценовом сегменте до 20000 евро собирать....просто факт, там рабочие только с университетским образованием, ещё факт... КИА, и даже Мерседес китайскую сборку продают по миру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за консультацию)
по поводу вариатора - до Шумахера мне примерно как до Китая в известной позе....так что этот аргумент не имеет значения))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Спасибо за консультацию)
по поводу вариатора - до Шумахера мне примерно как до Китая в известной позе....так что этот аргумент не имеет значения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в любой технике что важно, ПРАВИЛЬНАЯ эксплуатация, даже на магнитофоне сказано, что прежде чем выдернуть из розетки, нажать кнопку ВЫКЛ)))) есть конечно то, что практически не ломается...как например старые американские авто из 50....но уже другое время и другие требования и другие стандарты
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
в любой технике что важно, ПРАВИЛЬНАЯ эксплуатация, даже на магнитофоне сказано, что прежде чем выдернуть из розетки, нажать кнопку ВЫКЛ)))) есть конечно то, что практически не ломается...как например старые американские авто из 50....но уже другое время и другие требования и другие стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, пожалуй, из 50 мне всё-таки не подходит)))
Поеду в салон - посмотрю, посижу... Может, озарит в процессе выбора))) Пока Рио и Солярис. Солярку тестировала, в Рио даже не сидела. Буду сравнивать по пунктам, в т.ч. по цене.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Да, пожалуй, из 50 мне всё-таки не подходит)))
Поеду в салон - посмотрю, посижу... Может, озарит в процессе выбора))) Пока Рио и Солярис. Солярку тестировала, в Рио даже не сидела. Буду сравнивать по пунктам, в т.ч. по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрите краш-тесты Солариса и ФПС. Если Вам возить детей то однозначно из этой парочки (РИО можно приравнять к Соларису) однозначно Поло.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Алекс
Алекс
Посмотрите краш-тесты Солариса и ФПС. Если Вам возить детей то однозначно из этой парочки (РИО можно приравнять к Соларису) однозначно Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Честно - пугают незнакомые названия)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно - пугают незнакомые названия)))))))))))

Не в коем случае не бери китайцев ( объяснять наверно не нужно ) - не ведись на предложения чайнавода ( форум форум). За 500 рублей и с автоматом только Солярис и Рио , на Поло с автоматом -денег поболее надо. Я за Солярис.
СсылкаПожаловаться
Тарас Рейтерович
Бирите себе такую http://autoharakteristiki.com/auto/bentl...
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Тарас Рейтерович
Тарас Рейтерович
Бирите себе такую http://autoharakteristiki.com/auto/bentl...
СсылкаПожаловаться
Если Вы лично продадите мне новую за 500 тысяч и будете ежегодно платить на неё налог - я согласна.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
достойное авто поло конечно, но и солярис и рил норм. за 500 ничего лучше не найдешь.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
достойное авто поло конечно, но и солярис и рил норм. за 500 ничего лучше не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и проблема))) Если было написано: это хорошая, а остальные - плохие....А то ведь все хороши и по характеристикам, и по комплектациям, и цена примерно одинаковая... И "косяки" во всех есть свои...
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Вот в том и проблема))) Если было написано: это хорошая, а остальные - плохие....А то ведь все хороши и по характеристикам, и по комплектациям, и цена примерно одинаковая... И "косяки" во всех есть свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здесь уж сама реши, какая больше внешне нравиться. ту и бери. нет больших различий у них. мне поло из всех тобой сказанных по душе.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
ну здесь уж сама реши, какая больше внешне нравиться. ту и бери. нет больших различий у них. мне поло из всех тобой сказанных по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот... опять выбор за бедной девушкой)))) а так хотелось на мужские знающие плечи свалить))))))))))))))))
Спасибо всем за Ваши советы!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Солярис-неплохо выглядит, Рио-тоже хорошо смотрится.но если выбирать автомобиль а не набор гаджетов-что бы меньше ломался и был безопасен!!!-мне кажется поло получше будет.а по большому счету за 500 легко можно выбрать тойоту короллу 07-08 года или астру а это другой класс и если выбрать с пробегом 30-50000 проблем вообще не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария