24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно виноватый

Самый опасный возраст автолюбителя это стаж 2-3 года. Кажется уже все постиг и умеешь. У нас с супругой стаж 2.5 года. И видимо супруга "заболела" этой болезнью гнуть пальцы и искать виноватых. Водит она хорошо, правила знает и старается соблюдать. Но вот последний случай заставил меня и создать эту тему. Едем по скоростному шоссе и нужно повернуть на КАД. Супруга за рулем и проскакивает место поворота буквально 10 метров. Останавливается и решает что дальше делать. Я ей говорю, что едем прямо и там где-нибудь развернемся. Вижу, что она включает заднюю передачу и готовится сдать машину назад. Говорю ей, что тут запрещен задний ход, но она молча (типа не учите жить...) сдает назад. В результате слышен скрежет металла нашего правого бока о металлическое ограждение. Результат - замена двух дверей и бампера. Ездить пока можно. А причина в том, что не убедилась в боковом интервале и не увидела, что руль вывернут она нажала на педаль газа. И конечно во всем виноват я. Оказывается если бы я молчал и не указывал что надо делать, то она бы не допустила такой ошибки. Если бы она потихоньку сдавала назад, то я бы успел присечь ее попытку, но она же АСС, и газанула...В таких случаях говорят покупай себе машину. Это уже исключено Надо как-то уживаться в одной металлической коробке... или пересаживаться на велосипед Да, в разговоре выяснилось, что она не может отслеживать боковой интервал от ограждения. Это уже моя вина, не доглядел...
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Виктор Безруков
Баба за рулём-преступление! Пустил за руль-соучастник! Женская эмансипация-палка об одном длинном конце. Она ведёт к обесполиванию женщин. Жалко что многие мужики этого не понимают.А если возникает непреодолимая необходимость передвигатся с автос....й в одном авто,лучше везти ОНО в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Виктор Безруков
Баба за рулём-преступление! Пустил за руль-соучастник! Женская эмансипация-палка об одном длинном конце. Она ведёт к обесполиванию женщин. Жалко что многие мужики этого не понимают.А если возникает непреодолимая необходимость передвигатся с автос....й в одном авто,лучше везти ОНО в багажнике.
СсылкаПожаловаться
с вами обсолютно не согласен,тем более когда женщину называют бабой.
СсылкаПожаловаться
Виктор БезруковВ ответ на aleks
aleks
с вами обсолютно не согласен,тем более когда женщину называют бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совсем другое дело. Много ещё хороших женских специальностей:асфальтировщица,бетонщица,шпалоукладчица и т.д.
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
А средства на ремонт машины взять из тех денег на которые она себе хотела купить очередное платье-юбку-шубку. Накосячила - пусть отвечает.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
А средства на ремонт машины взять из тех денег на которые она себе хотела купить очередное платье-юбку-шубку. Накосячила - пусть отвечает.
СсылкаПожаловаться
Платье-юбка-шуба и прочее это не основное у нее...Этим не проймешь, а вот что теперь 5 км до дома добирается на перекладных, а где и пешком, вот это будет наука. Хотя для здоровья это очень хорошо...!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Сегодня вообще выдала, что если бы мы купили автомат, то такого не случилось бы... Я ей говорю, объясни а в чем разница....Молчит!!! Вот женщины, будут стоять до конца...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сегодня вообще выдала, что если бы мы купили автомат, то такого не случилось бы... Я ей говорю, объясни а в чем разница....Молчит!!! Вот женщины, будут стоять до конца...)))
СсылкаПожаловаться
С автоматом как раз чаще казусы происходят - путают педали. На ручке перепутаешь - последствия намного легче.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
С автоматом как раз чаще казусы происходят - путают педали. На ручке перепутаешь - последствия намного легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже представить не могу, каким образом педали перепутать, особенно, если их не 3, а 2))) мне столько не выпить.
СсылкаПожаловаться
Виктор БезруковВ ответ на Елена
Елена
даже представить не могу, каким образом педали перепутать, особенно, если их не 3, а 2))) мне столько не выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина даже эрекцию может перепутать с экспроприацией причём без выпивки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Безруков
Женщина даже эрекцию может перепутать с экспроприацией причём без выпивки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какая женщина...
чем меньше интеллекта, тем больше шансов перепутать вообще все.
хотя это и мужчин касается.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Елена
Елена
даже представить не могу, каким образом педали перепутать, особенно, если их не 3, а 2))) мне столько не выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь как то же путают и это факт. Пытался себе представить и у меня получилось. Объяснить словами затрудняюсь - тут третья педаль что то вроде блокировки кнопок на телефоне. Сам в трёх путался во время резких маневров при освоении левой ноги - ничего страшного не происходило.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
само уверенность первый враг за рулем теряют бдительность обьясните ей что искусству вождения учатся всю жизнь это как книга которую не когда не дочитаешь
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
само уверенность первый враг за рулем теряют бдительность обьясните ей что искусству вождения учатся всю жизнь это как книга которую не когда не дочитаешь
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Когда слышу в разговоре про кого то - "он уверенно ездит " - скорее всего это от недопонимания , ну не приходилось ему ещё поскользнуться на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
само уверенность первый враг за рулем теряют бдительность обьясните ей что искусству вождения учатся всю жизнь это как книга которую не когда не дочитаешь
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор БезруковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Золотые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корбут! Ты же уних вроде как цензор? Зачем правильные слова убираешь? Это же великий и могучий,а без мата как-то пресновато! (Шутыть хатель.)
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Виктор Безруков
Виктор Безруков
Корбут! Ты же уних вроде как цензор? Зачем правильные слова убираешь? Это же великий и могучий,а без мата как-то пресновато! (Шутыть хатель.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, это кто меня цензором нарек и у кого и них?? ))) Столько сейчас авто сайтов, и там сплошная матершина. Хотя бы тут на форуме этого не читать. А что такое мат знаю. 20 лет в шахте. Там на этом "великом и могучем" и разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Виктор БезруковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Виктор, это кто меня цензором нарек и у кого и них?? ))) Столько сейчас авто сайтов, и там сплошная матершина. Хотя бы тут на форуме этого не читать. А что такое мат знаю. 20 лет в шахте. Там на этом "великом и могучем" и разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же вроде сам хвалился мол я модератор? Извини если обидел. Я же так,для общения.А интернет для меня что-то аморфное примерно как бесконечность вселенной. У тебя самая большая переписка объясни ты этим автопепельницам что нельзя борзеть на дороге.У меня стаж 38лет,всё рефлекторно:выехал-никому не мешая доехал куда надо,а перед тобой НЕЧТО ёрзает как по проруби-нервирует.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Виктор Безруков
Виктор Безруков
Ты же вроде сам хвалился мол я модератор? Извини если обидел. Я же так,для общения.А интернет для меня что-то аморфное примерно как бесконечность вселенной. У тебя самая большая переписка объясни ты этим автопепельницам что нельзя борзеть на дороге.У меня стаж 38лет,всё рефлекторно:выехал-никому не мешая доехал куда надо,а перед тобой НЕЧТО ёрзает как по проруби-нервирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Состою во многих группах и форумах, но ни где ни когда модератором не был и не стремлюсь туда...))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
По моим наблюдениям для семьи лучшие варианты - 1. За рулем кто то один, чаще мужчина. 2. За рулем оба , но каждый за своим.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
По моим наблюдениям для семьи лучшие варианты - 1. За рулем кто то один, чаще мужчина. 2. За рулем оба , но каждый за своим.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Тоже раньше пытался жену учить,но только все приводило к ругани и ссорам! Теперь с ней стараюсь не ездить - все сама!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария