20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерняя тема..

Путин поручил подготовить экономику к переходу на военные рельсы(с)
Ну,что славяне ,кто за "жиробасов" воевать готов?
владелец охреневшей собаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вышлите нам макароны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите точно,сколько?
Привет?Как здоровье?все воюешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скажите точно,сколько?
Привет?Как здоровье?все воюешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет привет !!! Пудов эдак шесть или семь больше ему не съесть )))
Здоровье в деньги упирается однако . РКБ Казани озвучили ценик трех моих годов работы ...
Воюю однако по всем фронтам))) Надеюсь НГ еще встретить)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет привет !!! Пудов эдак шесть или семь больше ему не съесть )))
Здоровье в деньги упирается однако . РКБ Казани озвучили ценик трех моих годов работы ...
Воюю однако по всем фронтам))) Надеюсь НГ еще встретить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый 2038?Ну так это нормально)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Новый 2038?Ну так это нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не... 2088 наше усёёёёёёё))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да не... 2088 наше усёёёёёёё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо


СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то)))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Точно собака охренела.Да всю жизнь так и было:сегодня макароны,завтра патроны.Америку открыли.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, да вы правы, ну понятно ,Жириновский, Зюганоов, это понятно, но это --Собчак, позорит своего отца, и фамилию Виторгона опошлила, просто нет слов ,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
Добрый вечер, да вы правы, ну понятно ,Жириновский, Зюганоов, это понятно, но это --Собчак, позорит своего отца, и фамилию Виторгона опошлила, просто нет слов ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Политика-грязное дело
но довольно прибыльное)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы едем, едем, едем
В далёкий Военмех
И будем делать гильзы
Для всех, для всех, для всех.
Снова нашьют ж/б на всю страну, патронов наштампуют, карточки напечатают, эх заживём - вспомним молодость.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы едем, едем, едем
В далёкий Военмех
И будем делать гильзы
Для всех, для всех, для всех.
Снова нашьют ж/б на всю страну, патронов наштампуют, карточки напечатают, эх заживём - вспомним молодость.
СсылкаПожаловаться
А потом снова все это продадут по дешевке. Как в 1991-м.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ребята,вы что,всерьёз не понимаете,что нас ждёт ,если нападут на РФ? Германия тоже не содержала Пакт о ненападении Молотова Ребентропа ....мы обязаны строить защиту....вас прихлопнут как мух,и вам ни бизнес ни жизнь ни патриотизм ни либерализм ни анархизм не пригодится ....страна должна иметь силу,тогда есть надежда иметь мир.подумайте и просветите свои головы.
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребята,вы что,всерьёз не понимаете,что нас ждёт ,если нападут на РФ? Германия тоже не содержала Пакт о ненападении Молотова Ребентропа ....мы обязаны строить защиту....вас прихлопнут как мух,и вам ни бизнес ни жизнь ни патриотизм ни либерализм ни анархизм не пригодится ....страна должна иметь силу,тогда есть надежда иметь мир.подумайте и просветите свои головы.
СсылкаПожаловаться
Отношения Германии и СССР ...там ваще волосы дыбом встают когда начинаешь в документах ковыряться.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на владелец охреневшей собаки
владелец охреневшей собаки
Отношения Германии и СССР ...там ваще волосы дыбом встают когда начинаешь в документах ковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там,где ты ковыряешься не документы,а туалетная бумага)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на владелец охреневшей собаки
владелец охреневшей собаки
Отношения Германии и СССР ...там ваще волосы дыбом встают когда начинаешь в документах ковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Германии?Да там практически вся Эвропа и Скандинавы.Эт потом стрелочником Германию назначили.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Только Германии?Да там практически вся Эвропа и Скандинавы.Эт потом стрелочником Германию назначили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да...кто только не воевал под знаменами рейха....но! почему то забылось быстро..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
это да...кто только не воевал под знаменами рейха....но! почему то забылось быстро..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С их стороны быстро...а по факту помнят,но старательно делают вид что не помнят.
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
Отношения Германии и СССР ...там ваще волосы дыбом встают когда начинаешь в документах ковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Меньше ковыряйся,больше читай.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребята,вы что,всерьёз не понимаете,что нас ждёт ,если нападут на РФ? Германия тоже не содержала Пакт о ненападении Молотова Ребентропа ....мы обязаны строить защиту....вас прихлопнут как мух,и вам ни бизнес ни жизнь ни патриотизм ни либерализм ни анархизм не пригодится ....страна должна иметь силу,тогда есть надежда иметь мир.подумайте и просветите свои головы.
СсылкаПожаловаться
вот это мне прям в сердце упало-.страна должна иметь силу, а в сумме с этим так прям чуть не прослезился-тогда есть надежда ИМЕТЬ мир.



СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребята,вы что,всерьёз не понимаете,что нас ждёт ,если нападут на РФ? Германия тоже не содержала Пакт о ненападении Молотова Ребентропа ....мы обязаны строить защиту....вас прихлопнут как мух,и вам ни бизнес ни жизнь ни патриотизм ни либерализм ни анархизм не пригодится ....страна должна иметь силу,тогда есть надежда иметь мир.подумайте и просветите свои головы.
СсылкаПожаловаться
Был договор о дружбе, а не о не нападении.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребята,вы что,всерьёз не понимаете,что нас ждёт ,если нападут на РФ? Германия тоже не содержала Пакт о ненападении Молотова Ребентропа ....мы обязаны строить защиту....вас прихлопнут как мух,и вам ни бизнес ни жизнь ни патриотизм ни либерализм ни анархизм не пригодится ....страна должна иметь силу,тогда есть надежда иметь мир.подумайте и просветите свои головы.
СсылкаПожаловаться
Тебе мало сегодняшних 30% ВВП на оборону? При этом на все здравоохранение тратится всего 7% от ВВП? Усилить расходы на оборону еще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария